- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1911
1911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1380 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 417781
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472373
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030566
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011148
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387625
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022156
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706720
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605058
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696892
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858414
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976430
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550349
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846179
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176832
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663707
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за увлекательную историю!!
Спасибо большое за ещё одну замечательную вашу историю.За чтением ваших книг я отдыхаю и наслаждаюсь той теплотой, которая идёт от них.
Как всегда, прекрасная и нежная история любви :) Спасибо!
Сколько романтики и любви !!
Большое спасибо за книгу:-) отдохнула с ней душой!
Отличная история. Иногда не понимала, почему такой резкий переход истории. Потом уже все встало на свои места. Спасибо большое ❤️
Огромная благодарность автору за такую замечательную книгу!!!! Буду ждать следующую с нетерпением, вы создаёте прекрасные произведения, ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!
Спасибо большое за книгу!
Замечательно она завершилась!
Я так люблю Ваши книги, Вы мой самый любимый автор! И как же я переживала, когда одна из Ваших книг была заморожена!
И вот ночью вижу новую историю, снова полную романтики, приключений, здоровых отношений, доверия и Вашего неповторимого слога!
Спасибо огромное за Ваш труд, за чудесное послевкусие Ваших историй, за лёгкость, которую они дарят, и вообще огромное спасибо за Ваше возвращение в мою читательскую жизнь
Спасибо за интересную историю.
Огромное спасибо!
До финала осталось несколько глав.
Откладываю чтение, чтобы побыть дольше с Героями))) Очень интересны размышления по теме мужской ревности, по мне, так в точку.
Темы самореализации, свободы - "не всё так легко в Датском Королевстве" (с) А акценты на другие аспекты, над которыми тысячелетиями ведут споры писатели, поэты, художники... Книга увлекает! Дарит ощущение умиротворения!
Да, и сцена на лестнице в начале Приёма, в заключительных главах - Браво!
Благодарю!
Спасибо за еще одну замечательную историю!что отвлекаете от ежедневного трэша!Восхищаюсь Вашей фантазией!Вдохновения и силы
Спасибо за историю! Очень теплая и добрая)) С наступающими праздниками!!! Желаю Вам, чтобы новый год принёс много новых добрых историй)))
Большое спасибо вам! Интересно и очень светло. Счастья вам в новом году, а нам - ваших новинок
Огромное Вам спасибо!!!! Понравилось!!!
Великолепное произведение!
Не каждую книгу хочется перечитать, а эту буду перечитывать обязательно!
Спасибо, буду ждать с нетерпением следующих книг.
Спасибо, читала с удовольствием, Вдохновения вам и новых замечательных историй!
Просто супер книга!!! как и все у вас. огромное спасибо!!!!
Прочитала кучу хвалебные комментариев и тоже захотелось приобщиться к прекрасному. Что могу сказать... Разочарована.
Да, историч интересная, не избитая. Но персонажи прописаны очень поверхностно. Такое чувство, что автор до конца не понимал какими они должны быть. Например брат главной героини. 12-летний мальчик представлен как мудрый и повидавший жизнь человек. Вся книга - это нагромождение непонятно как связанных событий. Интересно читать истории, где сюжет раскручивается постепенно, герои вместе существуют, узнают друг друга, влюбляются, шаг за шагом приближаются к разгадке.
Здесь же все персонажи существуют как-то параллельно. Хотелось поскорей дочитать, чтобы просто понять в чем всё - таки дело.
Точнее, как тягучий сироп
Книга, как текучий сироп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена