Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5328 606758

Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо автору за увлекательную историю!!

Спасибо большое за ещё одну замечательную вашу историю.За чтением ваших книг я отдыхаю и наслаждаюсь той теплотой, которая идёт от них.

Как всегда, прекрасная и нежная история любви :) Спасибо!

avatar
18.01.2023, 04:20:25

Сколько романтики и любви !!
Большое спасибо за книгу:-) отдохнула с ней душой!

Отличная история. Иногда не понимала, почему такой резкий переход истории. Потом уже все встало на свои места. Спасибо большое ❤️

Огромная благодарность автору за такую замечательную книгу!!!! Буду ждать следующую с нетерпением, вы создаёте прекрасные произведения, ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
25.12.2022, 13:17:58

Спасибо большое за книгу!
Замечательно она завершилась!

avatar
15.01.2023, 14:33:39

Я так люблю Ваши книги, Вы мой самый любимый автор! И как же я переживала, когда одна из Ваших книг была заморожена!
И вот ночью вижу новую историю, снова полную романтики, приключений, здоровых отношений, доверия и Вашего неповторимого слога!
Спасибо огромное за Ваш труд, за чудесное послевкусие Ваших историй, за лёгкость, которую они дарят, и вообще огромное спасибо за Ваше возвращение в мою читательскую жизнь

avatar
08.01.2023, 13:57:42

Спасибо за интересную историю.

avatar
05.01.2023, 14:37:39

Огромное спасибо!
До финала осталось несколько глав.
Откладываю чтение, чтобы побыть дольше с Героями))) Очень интересны размышления по теме мужской ревности, по мне, так в точку.
Темы самореализации, свободы - "не всё так легко в Датском Королевстве" (с) А акценты на другие аспекты, над которыми тысячелетиями ведут споры писатели, поэты, художники... Книга увлекает! Дарит ощущение умиротворения!
Да, и сцена на лестнице в начале Приёма, в заключительных главах - Браво!
Благодарю!

Спасибо за еще одну замечательную историю!что отвлекаете от ежедневного трэша!Восхищаюсь Вашей фантазией!Вдохновения и силы

Спасибо за историю! Очень теплая и добрая)) С наступающими праздниками!!! Желаю Вам, чтобы новый год принёс много новых добрых историй)))

avatar
30.12.2022, 20:01:24

Большое спасибо вам! Интересно и очень светло. Счастья вам в новом году, а нам - ваших новинок

avatar
27.12.2022, 07:59:21

Огромное Вам спасибо!!!! Понравилось!!!

avatar
25.12.2022, 12:24:27

Великолепное произведение!
Не каждую книгу хочется перечитать, а эту буду перечитывать обязательно!
Спасибо, буду ждать с нетерпением следующих книг.

Спасибо, читала с удовольствием, Вдохновения вам и новых замечательных историй!

avatar
26.12.2022, 02:16:41

Просто супер книга!!! как и все у вас. огромное спасибо!!!!

avatar
01.03.2023, 23:25:26

Прочитала кучу хвалебные комментариев и тоже захотелось приобщиться к прекрасному. Что могу сказать... Разочарована.
Да, историч интересная, не избитая. Но персонажи прописаны очень поверхностно. Такое чувство, что автор до конца не понимал какими они должны быть. Например брат главной героини. 12-летний мальчик представлен как мудрый и повидавший жизнь человек. Вся книга - это нагромождение непонятно как связанных событий. Интересно читать истории, где сюжет раскручивается постепенно, герои вместе существуют, узнают друг друга, влюбляются, шаг за шагом приближаются к разгадке.
Здесь же все персонажи существуют как-то параллельно. Хотелось поскорей дочитать, чтобы просто понять в чем всё - таки дело.

avatar
27.06.2025, 14:45:37

Точнее, как тягучий сироп

avatar
27.06.2025, 14:40:43

Книга, как текучий сироп