- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1911
1911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Попаданцы в другие миры
#1381 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 417018
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6471767
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030108
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5010940
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387325
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706417
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 604949
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022065
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696715
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858368
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976181
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550217
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846087
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176777
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663591
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо,спасибо,спасибо!Прочла с огромным удовольствием! Увлекательная история,всё очень достойно,грамотно,благодарю Вас!Подписываюсь и настроена прочесть все Ваши книги!Вдохновения и сил, новых идей в творчестве!
Интересная история, спасибо!
Уважаемый автор! у Вас почему- то в книге поменялись местами 5 и 6 главы....
Спасибо Ольга! Как всегда только положительные эмоции!🌹🌹🌹
привет, я ещё не читала.
но хочу прокомментировать одну деталь в описании))!.
Ваще офигели. А может лучшее отца подвергнуть жестокому испытанию!!!.
Ребёнок не виноват, что папаша муд...... похотливый.!!!)))) .
Спасибо, очень интересная история
Спасибо ,Ольга. Книга держала в напряжении ,чтоб не упустить ни одной детали. Как и героиня ,я выстраивала картинку из пазлов в единое. Очень понравилась история. Спасибо за спектр чувств, что испытала прочитав. Уффф. :)) Лёгкого пера.
Рекомендую! Читается на одном дыхании.
Запутанная и очень интересная история. Автору спасибо большое )))
Поздравляю с завершением! Спасибо за историю!
С любовью и благодарностью вспоминаю чтение книги)
Спасибо, дорогая, за позитив в это сложное время! ❤❤❤
Очень крепко обнимаю и желаю тебе исполнения всех-всех твоих планов!
Спасибо за добрую историю с чудесными героями! ❤❤❤ :)
Первая книга у автора, что вызвала разочарование. Не осилила. Последние главы пролистала и прочитала конец. Что не понравилось:
1. Тайны, тайны и тайнами погоняют. Их концентрация для меня оказалась слишком высока. Если в начале ещё их хочется распутывать, то к середине стало скучно. Бесконечный поток сознания и дебри, где не видно просвета.
2. Многократные потери памяти и игры с сознанием, увы, видимо не моё от слова "совсем". Когда ггиня в третий раз забыла события, я ощутила глухое раздражение.
3. Мне было мало взаимодействия ггироев. Первую половину Тор вообще словно "мимопроходил" и ггиня занимается своими делами, отбиваясь от него как от г.. на башмаке.
4. ГГиня. Впервые на моей памяти, ггиня созданная Ольгой, вызвала не восторг и сопереживание, а настолько сильный негатив и неприязнь, что я искренне хотела чтобы в конце они расстались с ггироем, а потом она рыдала в подушку видя его с другой, счастливым. Я не поняла её и не приняла. Она всю книгу только брала и бежала. Может потому что я так и не нашла ответа что совершил её первый муж и почему она так боялась замужества, не смогла проникнуться пережитым ею.
Люблю перечитывать полюбивших автор. Мы ждём новых новинок. Куда вы пропали, и когда нам ждать новых книг
Спасибо за чудесную книгу!
Вы лишили меня ночи ))) Но я ни о чем не жалею! Огромное спасибо за книгу, за ваш особенный мир, в котором мне выпала привилегия побывать ❤️
Вы лишили меня ночи ))) Но я ни о чем не жалею! Огромное спасибо за книгу, за ваш особенный мир, в котором мне выпала привилегия побывать ❤️
Вы лишили меня ночи ))) Но я ни о чем не жалею! Огромное спасибо за книгу, за ваш особенный мир, в котором мне выпала привилегия побывать ❤️
_*Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии!
Пускай не повторяется
Трагедия войны,
Пускай не забывается
Тот подвиг всей страны.
Пусть радуются дети,
Пусть в будущем их ждёт
Согласье во всём свете
И чистый небосвод.
Пусть знают, как их деды,
Пожертвовав собой,
Сражались за победу,
За мир наш и покой*_
Шикарная, фантастическая сказка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена