Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5328 606758

Текущий рейтинг:
#920 в Попаданцы в другие миры
#1384 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 12:33:21

Ольга, спасибо,спасибо,спасибо!Прочла с огромным удовольствием! Увлекательная история,всё очень достойно,грамотно,благодарю Вас!Подписываюсь и настроена прочесть все Ваши книги!Вдохновения и сил, новых идей в творчестве!

Интересная история, спасибо!

avatar
07.03.2025, 14:09:49

Уважаемый автор! у Вас почему- то в книге поменялись местами 5 и 6 главы....

avatar
12.12.2024, 21:17:17

Спасибо Ольга! Как всегда только положительные эмоции!🌹🌹🌹

привет, я ещё не читала.
но хочу прокомментировать одну деталь в описании))!.
Ваще офигели. А может лучшее отца подвергнуть жестокому испытанию!!!.
Ребёнок не виноват, что папаша муд...... похотливый.!!!)))) .

avatar
29.08.2024, 16:12:04

Спасибо, очень интересная история

Спасибо ,Ольга. Книга держала в напряжении ,чтоб не упустить ни одной детали. Как и героиня ,я выстраивала картинку из пазлов в единое. Очень понравилась история. Спасибо за спектр чувств, что испытала прочитав. Уффф. :)) Лёгкого пера.

avatar
18.08.2024, 13:18:48

Рекомендую! Читается на одном дыхании. 

avatar
23.05.2024, 07:56:02

Запутанная и очень интересная история. Автору спасибо большое )))

Поздравляю с завершением! Спасибо за историю!

avatar
25.12.2022, 11:45:08

С любовью и благодарностью вспоминаю чтение книги)
Спасибо, дорогая, за позитив в это сложное время! ❤❤❤

Очень крепко обнимаю и желаю тебе исполнения всех-всех твоих планов!

Спасибо за добрую историю с чудесными героями! ❤❤❤ :)

Первая книга у автора, что вызвала разочарование. Не осилила. Последние главы пролистала и прочитала конец. Что не понравилось:
1. Тайны, тайны и тайнами погоняют. Их концентрация для меня оказалась слишком высока. Если в начале ещё их хочется распутывать, то к середине стало скучно. Бесконечный поток сознания и дебри, где не видно просвета.
2. Многократные потери памяти и игры с сознанием, увы, видимо не моё от слова "совсем". Когда ггиня в третий раз забыла события, я ощутила глухое раздражение.
3. Мне было мало взаимодействия ггироев. Первую половину Тор вообще словно "мимопроходил" и ггиня занимается своими делами, отбиваясь от него как от г.. на башмаке.
4. ГГиня. Впервые на моей памяти, ггиня созданная Ольгой, вызвала не восторг и сопереживание, а настолько сильный негатив и неприязнь, что я искренне хотела чтобы в конце они расстались с ггироем, а потом она рыдала в подушку видя его с другой, счастливым. Я не поняла её и не приняла. Она всю книгу только брала и бежала. Может потому что я так и не нашла ответа что совершил её первый муж и почему она так боялась замужества, не смогла проникнуться пережитым ею.

avatar
08.11.2023, 11:07:01

Люблю перечитывать полюбивших автор. Мы ждём новых новинок. Куда вы пропали, и когда нам ждать новых книг

avatar
25.09.2023, 11:08:07

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
18.09.2023, 08:04:54

Вы лишили меня ночи ))) Но я ни о чем не жалею! Огромное спасибо за книгу, за ваш особенный мир, в котором мне выпала привилегия побывать ❤️

avatar
18.09.2023, 08:04:47

Вы лишили меня ночи ))) Но я ни о чем не жалею! Огромное спасибо за книгу, за ваш особенный мир, в котором мне выпала привилегия побывать ❤️

avatar
18.09.2023, 08:04:42

Вы лишили меня ночи ))) Но я ни о чем не жалею! Огромное спасибо за книгу, за ваш особенный мир, в котором мне выпала привилегия побывать ❤️

avatar
09.05.2023, 04:51:50

_*Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии!
Пускай не повторяется
Трагедия войны,
Пускай не забывается
Тот подвиг всей страны.
Пусть радуются дети,
Пусть в будущем их ждёт
Согласье во всём свете
И чистый небосвод.
Пусть знают, как их деды,
Пожертвовав собой,
Сражались за победу,
За мир наш и покой*_

avatar
25.04.2023, 18:26:19

Шикарная, фантастическая сказка!