https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#279 в Женский детектив
#1606 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, историей просто очарована!)
Поздравляю, Маша, с окончанием книги! ☺️❤️ Желаю тебе успехов, новых задумок для следующих произведений и множество верных читателей! ❤️❤️❤️
Собственно, я бы и сама за такого не отказалась)))
"И ладный, и добрый, и власть, как ни крути" - это же идеал. Просто мечта любой дамы!)))
Маша, спасибо тебе за светлый финал. За надежду, за веру и за любовь) Книга такая вкусная, интересная. Даже чуточку жаль, что подошла к концу(
Любовь сама нас выбирает )) и никуда от неё не деться-не спрятаться. А эта степенность и посиделки с разрешения, и девку в свой дом только женой вести. Все добротные тридиции и обычаи подняла. Любо! Спасибо! И с финалом что ли?!
спасибо большое! потрясающе!
Маша. поздравляю с завершением книги !
Ура! С завершением!
Любовь странная штука, сама нас выбирает), папа Поли был мудрым человеком.
Мне очень понравилась адекватность героев, не смотря на свою чудноватость, когда они в конце с Полей все в Ненастьево все встретились.
А как чудно поставил перед фактом Коля- остаешься, женимся, заводим кур и коров) Прелестные традиции и обряды. Бесподобный юмор. Мария, я в восторге. Спасибо большое!
Спасибо! Очень понравилось!!! ❤❤❤
Спасибо! Ого какое веселье автор нам устроил! ))) и главное- все живы!
Вот, правильно говорят, чтобы проверить чувства, надо "тянуть друга" или в горы, или в лес, ну, На худой конец, - в болото))) там при свете костра, ну, если совсем экстремально, - при свете горящей избы, - станет понятно все и всем. Вот и парочки наши сложились! Ура! Живы! И даже относительно здоровы, остальное - вылечим.
Финал? Какой финал? Не, не слышали. У нас впереди веселая и интересная жизнь.....
Ах, как сладко повеяло летом и теплом))) Да, я знаю, что зима, и Новый год, и настроение должно быть мандариновым. Но я безнадёжно влюблена в лето)))
Невероятно тёплый, славный финал! Совет да любовь молодым! И горько, горько, горько!
Спасибо, моя дорогая, за ещё одну чудесную историю! Финал книги, это всегда грустно и радостно одновременно...В чём-то даже на свадьбу похоже, правда?)
Захватывающая, иногда пугающая, но очень лёгкая история вышла с колоритными, интересными героями. Мне очень нравится, что у тебя не бывает второстепенных персонажей, они все прорисованы великолепно.
Отдельное спасибо за справедливость и доброту этой истории - я очень рада, что злодей наказан судьбой, а руки главных героев остались чисты. И за то, что уберегал всех, кого смогла, ещё одно отдельное спасибо, моя дорогая!
Можно заявить с уверенностью, что первая подписка удалась на все 100%)
Браво автору!))) ♥♥♥
Словами не передать, как понравилась книга! Спасибо огромное!
Спасибо, с удовольствием почитаю!
Маша, это потрясающе!!! Давно я так не переживала и не ломала голову над загадками! Ты настоящий мастер своего дела! А ещё я очень рада за Полину и Николая, за Мару и Андрея, Льва и Аллу!!! Как всё хорошо закончилось, для всех, кроме того, кто этого не заслужил! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Жду твою новинку!!!
Книга потрясающая, заставила поволноваться и порадоваться, в том числе и в финале - теща и зять нашли общий язык)) как же это приятно. Прекрасная история, где все тайны оказались раскрыты (неожиданно, но реально) и каждый получил по заслугам. Маша, спасибо огромное за книгу, она очень очень очень мне понравилась! непременно хочу теперь познакомиться с героями всех других ваших книг.
Потрясающе! Этот вологодский говор и фольклор, и атмосфера!
прикольно так! здо́рово!
Хорошо "дракон" Геннадия наказал,если бы Коля, тяжело бы было ему с таким грузом жить(
Они такие милые, и Коля с Полиной, и Сайганов с Марой. И вроде трагические события, должно бы быть печально, а я улыбаюсь до ушей и радуюсь за наши парочки. Узнать бы еще судьбу Левы с Аллой. Надежда умирает последней. Мария, спасибо!
Фух, хоть эти голуби живы) Может, и Кушнер с Аллой успели из огненной ловушки выбраться.
Мне теперь очень хочется ещё раз перечитать сначала, обращая внимание на главного виновника. Ведь, возможно, были подсказки от автора, а мы и не заметили)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена