Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108675

Текущий рейтинг:
#275 в Женский детектив
#1587 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 06:51:53

Спасибо, историей просто очарована!)

avatar
10.12.2021, 05:11:29

Поздравляю, Маша, с окончанием книги! ☺️❤️ Желаю тебе успехов, новых задумок для следующих произведений и множество верных читателей! ❤️❤️❤️

Собственно, я бы и сама за такого не отказалась)))
"И ладный, и добрый, и власть, как ни крути" - это же идеал. Просто мечта любой дамы!)))
Маша, спасибо тебе за светлый финал. За надежду, за веру и за любовь) Книга такая вкусная, интересная. Даже чуточку жаль, что подошла к концу(

avatar
09.12.2021, 16:05:00

Любовь сама нас выбирает )) и никуда от неё не деться-не спрятаться. А эта степенность и посиделки с разрешения, и девку в свой дом только женой вести. Все добротные тридиции и обычаи подняла. Любо! Спасибо! И с финалом что ли?!

спасибо большое! потрясающе!

avatar
10.12.2021, 10:26:59

Маша. поздравляю с завершением книги !

avatar
10.12.2021, 10:44:57

Ура! С завершением!

avatar
09.12.2021, 14:31:09

Любовь странная штука, сама нас выбирает), папа Поли был мудрым человеком.
Мне очень понравилась адекватность героев, не смотря на свою чудноватость, когда они в конце с Полей все в Ненастьево все встретились.
А как чудно поставил перед фактом Коля- остаешься, женимся, заводим кур и коров) Прелестные традиции и обряды. Бесподобный юмор. Мария, я в восторге. Спасибо большое!

avatar
09.12.2021, 13:26:46

Спасибо! Очень понравилось!!! ❤❤❤

avatar
09.12.2021, 11:30:17

Спасибо! Ого какое веселье автор нам устроил! ))) и главное- все живы!

avatar
09.12.2021, 10:21:22

Вот, правильно говорят, чтобы проверить чувства, надо "тянуть друга" или в горы, или в лес, ну, На худой конец, - в болото))) там при свете костра, ну, если совсем экстремально, - при свете горящей избы, - станет понятно все и всем. Вот и парочки наши сложились! Ура! Живы! И даже относительно здоровы, остальное - вылечим.

Финал? Какой финал? Не, не слышали. У нас впереди веселая и интересная жизнь.....

Ах, как сладко повеяло летом и теплом))) Да, я знаю, что зима, и Новый год, и настроение должно быть мандариновым. Но я безнадёжно влюблена в лето)))
Невероятно тёплый, славный финал! Совет да любовь молодым! И горько, горько, горько!
Спасибо, моя дорогая, за ещё одну чудесную историю! Финал книги, это всегда грустно и радостно одновременно...В чём-то даже на свадьбу похоже, правда?)
Захватывающая, иногда пугающая, но очень лёгкая история вышла с колоритными, интересными героями. Мне очень нравится, что у тебя не бывает второстепенных персонажей, они все прорисованы великолепно.
Отдельное спасибо за справедливость и доброту этой истории - я очень рада, что злодей наказан судьбой, а руки главных героев остались чисты. И за то, что уберегал всех, кого смогла, ещё одно отдельное спасибо, моя дорогая!
Можно заявить с уверенностью, что первая подписка удалась на все 100%)
Браво автору!))) ♥♥♥

Словами не передать, как понравилась книга! Спасибо огромное!

avatar
09.12.2021, 10:13:47

Спасибо, с удовольствием почитаю!

avatar
09.12.2021, 09:46:09

Маша, это потрясающе!!! Давно я так не переживала и не ломала голову над загадками! Ты настоящий мастер своего дела! А ещё я очень рада за Полину и Николая, за Мару и Андрея, Льва и Аллу!!! Как всё хорошо закончилось, для всех, кроме того, кто этого не заслужил! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Жду твою новинку!!!

avatar
09.12.2021, 07:54:35

Книга потрясающая, заставила поволноваться и порадоваться, в том числе и в финале - теща и зять нашли общий язык)) как же это приятно. Прекрасная история, где все тайны оказались раскрыты (неожиданно, но реально) и каждый получил по заслугам. Маша, спасибо огромное за книгу, она очень очень очень мне понравилась! непременно хочу теперь познакомиться с героями всех других ваших книг.

avatar
09.12.2021, 06:14:52

Потрясающе! Этот вологодский говор и фольклор, и атмосфера!

прикольно так! здо́рово!

avatar
08.12.2021, 21:19:22

Хорошо "дракон" Геннадия наказал,если бы Коля, тяжело бы было ему с таким грузом жить(
Они такие милые, и Коля с Полиной, и Сайганов с Марой. И вроде трагические события, должно бы быть печально, а я улыбаюсь до ушей и радуюсь за наши парочки. Узнать бы еще судьбу Левы с Аллой. Надежда умирает последней. Мария, спасибо!

Фух, хоть эти голуби живы) Может, и Кушнер с Аллой успели из огненной ловушки выбраться.
Мне теперь очень хочется ещё раз перечитать сначала, обращая внимание на главного виновника. Ведь, возможно, были подсказки от автора, а мы и не заметили)))