https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#276 в Женский детектив
#1593 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ дико извиняюсь, но хочу спросить у автора, лопух, что на Сайганове, достаточно большого размера??
)))
Или не стоит будить Дракона, не зная, добрый он или злой?)))
Маша, спасибо. Как всегда - блестяще!
Это потрясающе! Последняя фраза про штаны. Ржунимагу)
Я в восторге от этой истории! ❤️
Колю так поддержать хочется... И Поля молодец. Мне кажется, что для него она - лучшая поддержка!
Про новоиспеченную парочку всё понятно было уже давно)
А вот Лёва с Аллой... Эх, досталось...(
Спасибо огромное!
Еще одна пара ) вышли-таки из тени, которая просвечивала со всех сторон. В Алле я уверена, что всё у них с Лёвой живо и почти здраво. Спасибо!
И трагедия, и комедия в одном флаконе! Вот вроде и серьёзное дело надо решить, и в то же время не посмеяться над Сайгановым и Марой невозможно)
ду́хи, всё же не бросили шамана)
Вот уж поистине - закон возмездия и кара небес во всей пугающей красе! Спасибо, дорогая, что ты уберегла героев от беды и не замарала их руки кровью.
Думаю, дед Коли всё-таки был прав. Но лучше об этом не знать. Был у Коли дед - он же ему и настоящий отец. А это... это такого звания недостойно.
Надеюсь, что кто-то ещё из нашей компании выжил, и Полина их сейчас найдет.
А Полина и Коля такие милейшие, такие идеально подходящие друг другу))) Совет им да любовь!)
Спасибо за продолжение! Ну хоть эти чудики живы!))
Ура, ура, урашечки!)) Но это.. где остальные???
Лес и природа расставили точки над и.. гнилому челрвеку гнилое наказание. Николаю сочувствую, но слова он сказал верные. Кто он и кто его воспитал.
Ух, какие скорые ребятки ))) спасибо, Маша!
Усадьба, погреби под грифоном сие недочеловеко. Были мысли о Кострове, потом об операторе, потом снова о Кострове. Ох, накрутила!!!
Да уж, нашел время! Романтика..., ага, в гофманском стиле.
Зато, от шока не отошла и согласилась)))) будет что рассказать детям и внукам.
Вот только я не поняла, чем остальные помешали? И жив ли кто?
Значит, возмездие состоялось! Отлично! Теперь бы еще узнать, что с остальными, живы ли... Спасибо, Маша, огромное! Переживаю очень)))
Спасибо за продолжение! Главгеры живи и то хорошо, теперь посмотрим выжил ли кто из второстепенных!
Слов нет, одни эмоции! Вот ведь!...
Главное, чтобы с ребятами всё хорошо было!..
Большое спасибо!
Спасибо!
Мда, угадала я все таки но слишком поздно. Где же остальные то.((((( Хоть бы Колянчик Польку защитил. Страшно...(
Как все закручено! Жду, что же дальше с нетерпением! :)
Я другого подозревала. Вот не боится ничего человек. А если на секундочку задуматься, а вдруг и вправду сын. Даже такого греха не боится. Мария, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена