Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108675

Текущий рейтинг:
#276 в Женский детектив
#1593 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я дико извиняюсь, но хочу спросить у автора, лопух, что на Сайганове, достаточно большого размера??
)))
Или не стоит будить Дракона, не зная, добрый он или злой?)))
Маша, спасибо. Как всегда - блестяще!

avatar
07.12.2021, 14:00:00

Это потрясающе! Последняя фраза про штаны. Ржунимагу)

avatar
07.12.2021, 14:45:06

Я в восторге от этой истории! ❤️

avatar
07.12.2021, 08:27:52

Колю так поддержать хочется... И Поля молодец. Мне кажется, что для него она - лучшая поддержка!
Про новоиспеченную парочку всё понятно было уже давно)
А вот Лёва с Аллой... Эх, досталось...(

Спасибо огромное!

avatar
07.12.2021, 07:07:38

Еще одна пара ) вышли-таки из тени, которая просвечивала со всех сторон. В Алле я уверена, что всё у них с Лёвой живо и почти здраво. Спасибо!

avatar
07.12.2021, 05:58:32

И трагедия, и комедия в одном флаконе! Вот вроде и серьёзное дело надо решить, и в то же время не посмеяться над Сайгановым и Марой невозможно)

ду́хи, всё же не бросили шамана)

Вот уж поистине - закон возмездия и кара небес во всей пугающей красе! Спасибо, дорогая, что ты уберегла героев от беды и не замарала их руки кровью.
Думаю, дед Коли всё-таки был прав. Но лучше об этом не знать. Был у Коли дед - он же ему и настоящий отец. А это... это такого звания недостойно.
Надеюсь, что кто-то ещё из нашей компании выжил, и Полина их сейчас найдет.
А Полина и Коля такие милейшие, такие идеально подходящие друг другу))) Совет им да любовь!)

avatar
07.12.2021, 01:51:10

Спасибо за продолжение! Ну хоть эти чудики живы!))

Ура, ура, урашечки!)) Но это.. где остальные???

avatar
06.12.2021, 13:30:28

Лес и природа расставили точки над и.. гнилому челрвеку гнилое наказание. Николаю сочувствую, но слова он сказал верные. Кто он и кто его воспитал.
Ух, какие скорые ребятки ))) спасибо, Маша!

avatar
05.12.2021, 15:38:44

Усадьба, погреби под грифоном сие недочеловеко. Были мысли о Кострове, потом об операторе, потом снова о Кострове. Ох, накрутила!!!

avatar
06.12.2021, 08:20:31

Да уж, нашел время! Романтика..., ага, в гофманском стиле.
Зато, от шока не отошла и согласилась)))) будет что рассказать детям и внукам.

Вот только я не поняла, чем остальные помешали? И жив ли кто?

avatar
06.12.2021, 05:57:14

Значит, возмездие состоялось! Отлично! Теперь бы еще узнать, что с остальными, живы ли... Спасибо, Маша, огромное! Переживаю очень)))

avatar
06.12.2021, 01:35:47

Спасибо за продолжение! Главгеры живи и то хорошо, теперь посмотрим выжил ли кто из второстепенных!

avatar
05.12.2021, 19:37:02

Слов нет, одни эмоции! Вот ведь!...
Главное, чтобы с ребятами всё хорошо было!..
Большое спасибо!

avatar
05.12.2021, 19:09:45

Спасибо!

Мда, угадала я все таки но слишком поздно. Где же остальные то.((((( Хоть бы Колянчик Польку защитил. Страшно...(

avatar
04.12.2021, 23:24:04

Как все закручено! Жду, что же дальше с нетерпением! :)

avatar
04.12.2021, 20:54:28

Я другого подозревала. Вот не боится ничего человек. А если на секундочку задуматься, а вдруг и вправду сын. Даже такого греха не боится. Мария, спасибо!