https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#280 в Женский детектив
#1614 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж дрожь по телу от последних строк! Очень надеюсь на чудо, которое защитит Полю с Николаем. Кстати, Маш, а ведь мои догадки насчёт мальчика из Полиного детства подтвердились)))
Геннадий... вот ведь гад! Я его даже не подозревала! Мастерски закручена интрига! Спасибо!
Знаешь, верю я в добрых драконов... Или, по крайней мере, справедливых. Которые вовремя появляются и наказывают алчных мерзавцев.
Умеешь ты создать, моя дорогая, по-настоящему циничных подонков - худшая категория злодеев, на мой взгляд.
Если честно, у меня было подозрение, что это Костров. Нашёл Полину, позвал в компанию, и тут вдруг по дороге "случайно" отстал... Отца её знал, может, что-то не поделили. Но зная тебя, моя дорогая, я понимала, что снова будет сюрприз. И только сейчас когда про деда Коли всплыло, я прикинула, кто мог себя вести так мерзко и вызывающе...
Колю очень жаль! Лучше бы он не знал правду о своём происхождении.
Спасибо! Прям уххх! Надеюсь его придавило грифоном!
Мда, вот что порой скрывается за благообразным фасадом.... Неожиданная и неприятная встреча.
Ах вот кто тут орудует! не ожидала, честно! Ну и козлина! Маша, на таком моменте... как дожить до проды?!
И вправду нет страшнее зверя(( Кто же гад такой? Жду ответов) Мария, спасибо!
Да ё моё! Вот это поворот! Неужели Поля была свидетелем преступления?! Тогда понятно, откуда у неё блок на эти воспоминания. Такие страшные события хочется забыть как можно быстрее. И детская психика с этим отлично справляется. И кто же всё таки прятался там, в усадьбе? Есть, конечно, догадки. Ну не честно так обрывать повествование на самом интересном месте!!!))) Я же места себе не найду, не успокоюсь, пока продолжение не прочту!))
Клад, клад, клад!! (с)
Маша, я тут подумала, как же устроена детская психика. Какова фантазия.... Бедная Шушечка(((
Тааак, вот это поворот!
Осталось угадать человека "под маской")))
Имя, сестра, имя!)))
так это же..... какой кошмар! так и хочется сказать, но будет спойлер(
Значит, вот что она увидела! Свидетелем стала убийства... А в настоящем, что сейчас происходит?! С кем идет диалог?!
Спасибо за продолжение! Страсти то какие! Жутковатенько!
Вот она... Картина происходящего! Бедная маленькая Поля! А что сейчас будет - вообразить страшно... Спасибо! Жду!
Ой, с кем это Коля поздоровался. Что ждать от этой встречи? Волнуюсь за них и за маленькую Шушу. Мария, спасибо!
Я все понимаю, честно. Тайна, утраченные воспоминания, усадьбы и "склеты в шкафу". Но почему мне запомнился мизинец? Тот, за который держался Коля? Я ненормальная)))
Маша, спасибо тебе, дорогая моя. И нежно, и страшно, и любопытно!
Очень знакомый, очень свой и уже тут! Давай, Поля, самое время вспоминать!
У меня аж на сердце похолодело. Кого-то это Николай поприветствовал???
Ничего на свете лучше нету, чем дожить в усадьбе до рассвета)
Ну, или совместных экскурсий с замечательным человеком ( малознакомым, но почти родным)
Аааа, Маша, вот сейчас реально не по себе! Кого они там встретили?! И что вспомнит Полина?!!
Написала такой коммент, а он..(((( В общем, мы поняли намек на параллель.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена