Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108675

Текущий рейтинг:
#280 в Женский детектив
#1614 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 16:18:45

Аж дрожь по телу от последних строк! Очень надеюсь на чудо, которое защитит Полю с Николаем. Кстати, Маш, а ведь мои догадки насчёт мальчика из Полиного детства подтвердились)))
Геннадий... вот ведь гад! Я его даже не подозревала! Мастерски закручена интрига! Спасибо!

Знаешь, верю я в добрых драконов... Или, по крайней мере, справедливых. Которые вовремя появляются и наказывают алчных мерзавцев.
Умеешь ты создать, моя дорогая, по-настоящему циничных подонков - худшая категория злодеев, на мой взгляд.
Если честно, у меня было подозрение, что это Костров. Нашёл Полину, позвал в компанию, и тут вдруг по дороге "случайно" отстал... Отца её знал, может, что-то не поделили. Но зная тебя, моя дорогая, я понимала, что снова будет сюрприз. И только сейчас когда про деда Коли всплыло, я прикинула, кто мог себя вести так мерзко и вызывающе...
Колю очень жаль! Лучше бы он не знал правду о своём происхождении.

avatar
04.12.2021, 14:55:50

Спасибо! Прям уххх! Надеюсь его придавило грифоном!

avatar
04.12.2021, 12:42:02

Мда, вот что порой скрывается за благообразным фасадом.... Неожиданная и неприятная встреча.

avatar
04.12.2021, 05:41:30

Ах вот кто тут орудует! не ожидала, честно! Ну и козлина! Маша, на таком моменте... как дожить до проды?!

avatar
03.12.2021, 22:45:00

И вправду нет страшнее зверя(( Кто же гад такой? Жду ответов) Мария, спасибо!

avatar
03.12.2021, 18:27:54

Да ё моё! Вот это поворот! Неужели Поля была свидетелем преступления?! Тогда понятно, откуда у неё блок на эти воспоминания. Такие страшные события хочется забыть как можно быстрее. И детская психика с этим отлично справляется. И кто же всё таки прятался там, в усадьбе? Есть, конечно, догадки. Ну не честно так обрывать повествование на самом интересном месте!!!))) Я же места себе не найду, не успокоюсь, пока продолжение не прочту!))

Клад, клад, клад!! (с)
Маша, я тут подумала, как же устроена детская психика. Какова фантазия.... Бедная Шушечка(((

Тааак, вот это поворот!
Осталось угадать человека "под маской")))
Имя, сестра, имя!)))

так это же..... какой кошмар! так и хочется сказать, но будет спойлер(

avatar
03.12.2021, 05:37:39

Значит, вот что она увидела! Свидетелем стала убийства... А в настоящем, что сейчас происходит?! С кем идет диалог?!

avatar
03.12.2021, 10:40:19

Спасибо за продолжение! Страсти то какие! Жутковатенько!

avatar
03.12.2021, 09:18:36

Вот она... Картина происходящего! Бедная маленькая Поля! А что сейчас будет - вообразить страшно... Спасибо! Жду!

avatar
03.12.2021, 00:27:45

Ой, с кем это Коля поздоровался. Что ждать от этой встречи? Волнуюсь за них и за маленькую Шушу. Мария, спасибо!

Я все понимаю, честно. Тайна, утраченные воспоминания, усадьбы и "склеты в шкафу". Но почему мне запомнился мизинец? Тот, за который держался Коля? Я ненормальная)))
Маша, спасибо тебе, дорогая моя. И нежно, и страшно, и любопытно!

avatar
02.12.2021, 19:17:44

Очень знакомый, очень свой и уже тут! Давай, Поля, самое время вспоминать!

У меня аж на сердце похолодело. Кого-то это Николай поприветствовал???

avatar
02.12.2021, 07:57:42

Ничего на свете лучше нету, чем дожить в усадьбе до рассвета)
Ну, или совместных экскурсий с замечательным человеком ( малознакомым, но почти родным)

avatar
02.12.2021, 13:03:32

Аааа, Маша, вот сейчас реально не по себе! Кого они там встретили?! И что вспомнит Полина?!!

Написала такой коммент, а он..(((( В общем, мы поняли намек на параллель.)))