https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#284 в Женский детектив
#1619 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Волнительно! А вдруг это и есть убийца?
а может в прошлый раз кто-то был из съёмочной группы? спасибо большое. интрига какая!
Так, так, а не может такого быть, что из нынешней компании кто-то и тогда был. Тогда вся ситуация еще в более интересном свете предстаёт. Очень заинтригована. Мария, спасибо!
Ой, я затаилась и жду))) Что же там сейчас они найдут...
Спасибо! Ой неужели вот вот вспомнит! Явно кто то из тех, кто был тогда с её отцом и сейчас здесь!
Думаю о хужожнике, который Полю и взбаламутил на поездку. Сколько же тут тех же действующих лиц повторится. Спасибо!
Николай для Поли как психотерапевт: и конфликт на свет божий вытащит, и признать заставит, и разрешить его... Надеюсь, после всего случившегося, ей и правда полегчает
Неужели.... неужели все те же люди тогда были? Блин, я еще за Мару и Аллочку переживаю. Хорошо бы о них узнать.) Спасибище.)))
спасибо огромное!!!
Мне вот жутко интересно, что там Полина вспомнит! Очень таинственный момент, так и хочется узнать побыстрее
Вот так переплетения судеб! Похоже, дед Коли, как и Полина стал невольным свидетелем чего-то...
Про природу очень сильно! Браво!
Все ниточки сходятся. Дальше!!! Спасибо!
Надо же, как в жизни бывает. Один день меняет всё( Может Шуша стала свидетельницей чего-то ужасного. А то что случилось с её памятью, защитная реакция организма. Мария, спасибо!
А может правда, природа защищается? И вирусами, и стихиям. Эх ..
Коля какой...нежнАй))) Маш, здорово!!
Что же там на самом деле произошло на этой усадьбе? Мне с самого начала казалось, что её упоминание не просто так. Что-то завязано на ней. Да и деда Коли так и не нашли. Чего ещё ожидать героям? Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо! С нетерпением жду разгадку)) прям в предвкушении!))
Очень хочется узнать, что же ждёт ребят впереди... Захватывает, сил нет!
Спасибо огромное! Жду продолжения!
Хочется, чтобы поскорее кошмар закончился и идиллии ничто не мешало.... Хотя, ... будет что детям и внукам рассказывать.
Так, снова грызу ногти.))) Очень уж жду, что дальше будет, очень-очень.)))) Спасибо.)))) Интересно, что тогда случилось у Николая?((
Так сказочно, тепло и чудно!))) Спасибо, моя дорогая! Такая оттепель среди этого кошмара)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена