Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108675

Текущий рейтинг:
#284 в Женский детектив
#1619 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 11:12:46

Спасибо за продолжение! Волнительно! А вдруг это и есть убийца?

а может в прошлый раз кто-то был из съёмочной группы? спасибо большое. интрига какая!

avatar
02.12.2021, 00:07:40

Так, так, а не может такого быть, что из нынешней компании кто-то и тогда был. Тогда вся ситуация еще в более интересном свете предстаёт. Очень заинтригована. Мария, спасибо!

Ой, я затаилась и жду))) Что же там сейчас они найдут...

avatar
01.12.2021, 10:45:26

Спасибо! Ой неужели вот вот вспомнит! Явно кто то из тех, кто был тогда с её отцом и сейчас здесь!

avatar
01.12.2021, 10:27:55

Думаю о хужожнике, который Полю и взбаламутил на поездку. Сколько же тут тех же действующих лиц повторится. Спасибо!

avatar
01.12.2021, 06:30:20

Николай для Поли как психотерапевт: и конфликт на свет божий вытащит, и признать заставит, и разрешить его... Надеюсь, после всего случившегося, ей и правда полегчает

Неужели.... неужели все те же люди тогда были? Блин, я еще за Мару и Аллочку переживаю. Хорошо бы о них узнать.) Спасибище.)))

avatar
30.11.2021, 23:02:45

спасибо огромное!!!

avatar
30.11.2021, 21:43:33

Мне вот жутко интересно, что там Полина вспомнит! Очень таинственный момент, так и хочется узнать побыстрее

Вот так переплетения судеб! Похоже, дед Коли, как и Полина стал невольным свидетелем чего-то...
Про природу очень сильно! Браво!

avatar
30.11.2021, 17:11:11

Все ниточки сходятся. Дальше!!! Спасибо!

avatar
30.11.2021, 15:27:47

Надо же, как в жизни бывает. Один день меняет всё( Может Шуша стала свидетельницей чего-то ужасного. А то что случилось с её памятью, защитная реакция организма. Мария, спасибо!

А может правда, природа защищается? И вирусами, и стихиям. Эх ..
Коля какой...нежнАй))) Маш, здорово!!

avatar
30.11.2021, 13:15:59

Что же там на самом деле произошло на этой усадьбе? Мне с самого начала казалось, что её упоминание не просто так. Что-то завязано на ней. Да и деда Коли так и не нашли. Чего ещё ожидать героям? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
30.11.2021, 11:56:46

Спасибо! С нетерпением жду разгадку)) прям в предвкушении!))

avatar
30.11.2021, 11:18:32

Очень хочется узнать, что же ждёт ребят впереди... Захватывает, сил нет!
Спасибо огромное! Жду продолжения!

avatar
30.11.2021, 09:46:37

Хочется, чтобы поскорее кошмар закончился и идиллии ничто не мешало.... Хотя, ... будет что детям и внукам рассказывать.

Так, снова грызу ногти.))) Очень уж жду, что дальше будет, очень-очень.)))) Спасибо.)))) Интересно, что тогда случилось у Николая?((

Так сказочно, тепло и чудно!))) Спасибо, моя дорогая! Такая оттепель среди этого кошмара)))