https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#284 в Женский детектив
#1619 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУзнали друг друга )) так символично про яблоню. Спасибо, Автор )
спасибочки большое
Это Он, Шуша, это Он!)))
Красота-то какая у этих двух сердец)
Жду продолжения!!!
Спасибо! Вот и принц подоспел, теперь можно выдохнуть на минуточку )))
Принцессы – народ гордый, ждут, когда за ними примчатся на белых конях и спасут их из лап Драконов)))Как мне нравится ваше чувство юмора. Мария, спасибо!
Забавное слово.))) А на украинском слово ледащий - ленивый.)))) Ох, как хорошо, что она его нашла.))) И хорошо, что именно в такой момент.)))) Я очень этому рада.)
Так отрадно читать про них))) Шуша нашла своего принца, а принц отыскал её))) надеюсь только, что беда обойдёт их стороной...
Такие дела, что блн, он как герой)) И это замечательно.))) Жду, что же дальше, грызу ноготки)))
Очень мне нравится Николай, его мысли и выводы, которые он делает, логичны. Мария, спасибо!
Спасибо за продолжение! Аж дух захватывает!
Вот же, детские комплексы! Полина уверена, что не может понравится кому-то просто так. Она и не подозревает, что такую симпатичную, милую, добрую, чуткую девушку мечтают видеть рядом многие молодые люди. А Николай такой молодец! Мечта всех девушек: и внешне красавец, и сильный, умный, находчивый, очень чуткий, понимающий. Как тут не влюбиться в такого!
А в лесу продолжается твориться чертовщина. Всё ещё ничего не понятно, что происходит и зачем кому-то всё это? Да и что же с киношникам?!! Они живы вообще?
Такие теплые эмоции от того, что Николай рядом с Полей, и что она под его защитой...
Как представлю, что она бы там сейчас одна была - жуть берёт!
Большое спасибо!!!
и что же ты увидела в детстве?!
Вот так всегда в нашей жизни, вроде, всё можно объяснить разумно, если постараться, но мистика все равно пробирается где-то между... слоями здравого смысла и реальности)))
Эх, Поля-Поля. Колян явно неравнодушен, а ты все"зачем я ему". Да и вообще, о другом сейчас думать надо))
Ой...как милоооо)) Маша, прямо читала и улыбалась)))
Коленька какой)) И Полечка вся такая...))
Спасибо)) Очень нежно))
С нетерпением жду продолжение! :)
Я вообще уже забыла про убийцу, и про всех остальных... Ну... Почему они такие милые, а?)))
Песню вспомнила: "Давай уйдём с тобою в лес, давай заблудимся в лесу..."
Ох, ах... Вот это да! Неожиданно! Я про поцелуй)))
Война войной, а поцелую быть! ))) спасибо! С дедом Николая как-то связано то, что произошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена