Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#284 в Женский детектив
#1619 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 11:12:38

И где же вы с Надеждой Черпинской таких героев замечательных находите?!!!
А кто-то "тот день" помнит лучше)))

avatar
25.11.2021, 16:58:46

Интересно, почему Коля сделал вывод, что именно за Полей охотятся.
Мурашечная глава. Разговоры, взгляды, невинный поцелуй. Мария, спасибо!

avatar
25.11.2021, 11:02:40

Так тепло и романтично!)))
Пусть и даже на болотах))

avatar
25.11.2021, 10:37:38

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Мара фыр-фыр))) Ой))
Маша, как я люблю твое логическое! Вот...прямо завидую!
- Нет драконов, Поль. Есть злые люди.
И ни добавить, ни убавить!

avatar
24.11.2021, 22:13:34

Портянки сладил, компотом напоил, приголубил и вопросы по делу. Что же там за история с длинными ногами в прошлое.. Спасибо, Маша!

Да=да, научи ее, научи.)) Ух.))))) Вот нравятся мне такие парни, которые вот так делают.)))))

avatar
24.11.2021, 11:41:08

Действительно, есть такие люди, с которыми рядом светло и безопасно: И поддержат, и помогут, и ..... Компота нальют)))))

А ведь казалось бы, тихий скромный библиотекарь, сидела себе, слушала Душко и никого не трогала)))

Муррр, ну какой классный у нас Коленька))) Я как Поля разомлела)
Молодец он, и руки на месте, и голова работает, и заботливый, и опять же торс... змея... кубики... и всё такое.
У меня тут тоже впервые догадочка мелькнула, но я же знаю, что в итоге у тебя, моя дорогая, всё будет не так, как казалось)

avatar
24.11.2021, 12:26:13

Спасибо за продолжение! Волнительно! Хорошо что Коля рядом!

avatar
24.11.2021, 09:30:51

Какие они оба... Хорошенькие)) дополняют друг друга своей простотой и чудачеством. Оба открытые, оба не смотря ни на что идут к своей намеченной цели. ❤️

avatar
24.11.2021, 08:17:49

Зверина какая! Кто же это? И почему преследует Полину?...
Ой, какая они пара красивая))))
Спасибо большое!!!

avatar
24.11.2021, 06:54:17

Вот сейчас, когда Николай всё по своим местам расставляет, сразу картина вырисовывается четкая. У меня есть предположение, кто именно устроил здесь сафари, но спойлерить не хочу, мало ли, вдруг верно...

Кажись, это все-таки кто-то из их компании. И теперь думаю, что не просто так ее пригласили в эту поездочку....))) А Колянчик-то каков, ух.))))

avatar
23.11.2021, 10:13:25

Да ё моё! Кто там ходит - бродит по болотам, в людей мирных стреляет, избы поджигает, народ честной пугает?!! Не уж то дед старый Николая из ума выжил и палит без разбору? Одичал? Или же бандитские рожи, что у Чёртовой горы встретились, решили попугать приезжих? Опять вопросы и ни одного ответа! Когда же хот немного, хоть что-то прояснится?

avatar
23.11.2021, 12:55:05

Вдвоем теперь полегче будет, не одной Полине страдать. И кто же тот охотничек на людей? Ооочень любопытно

Ох и накал страстей, ох и происходит там всякое.))) Ну, зато с ним подружится) Беда она сближает.)

avatar
23.11.2021, 12:00:27

Спасибо! Ну рядом с Николаем всё таки не так страшно, и теперь понятно что охотник не он! ))

avatar
23.11.2021, 10:46:24

Ужас какой... Кто же это там, а? Хорошо, что Николка Полю нашёл, а то неизвестно вообще, куда бы ей и как... Но как они теперь разбираться будут, интересно?
Большое спасибо! Захватывает! Жду продолжения!