https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#284 в Женский детектив
#1619 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где же вы с Надеждой Черпинской таких героев замечательных находите?!!!
А кто-то "тот день" помнит лучше)))
Интересно, почему Коля сделал вывод, что именно за Полей охотятся.
Мурашечная глава. Разговоры, взгляды, невинный поцелуй. Мария, спасибо!
Так тепло и романтично!)))
Пусть и даже на болотах))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Мара фыр-фыр))) Ой))
Маша, как я люблю твое логическое! Вот...прямо завидую!
- Нет драконов, Поль. Есть злые люди.
И ни добавить, ни убавить!
Портянки сладил, компотом напоил, приголубил и вопросы по делу. Что же там за история с длинными ногами в прошлое.. Спасибо, Маша!
Да=да, научи ее, научи.)) Ух.))))) Вот нравятся мне такие парни, которые вот так делают.)))))
Действительно, есть такие люди, с которыми рядом светло и безопасно: И поддержат, и помогут, и ..... Компота нальют)))))
А ведь казалось бы, тихий скромный библиотекарь, сидела себе, слушала Душко и никого не трогала)))
Муррр, ну какой классный у нас Коленька))) Я как Поля разомлела)
Молодец он, и руки на месте, и голова работает, и заботливый, и опять же торс... змея... кубики... и всё такое.
У меня тут тоже впервые догадочка мелькнула, но я же знаю, что в итоге у тебя, моя дорогая, всё будет не так, как казалось)
Спасибо за продолжение! Волнительно! Хорошо что Коля рядом!
Какие они оба... Хорошенькие)) дополняют друг друга своей простотой и чудачеством. Оба открытые, оба не смотря ни на что идут к своей намеченной цели. ❤️
Зверина какая! Кто же это? И почему преследует Полину?...
Ой, какая они пара красивая))))
Спасибо большое!!!
Вот сейчас, когда Николай всё по своим местам расставляет, сразу картина вырисовывается четкая. У меня есть предположение, кто именно устроил здесь сафари, но спойлерить не хочу, мало ли, вдруг верно...
Кажись, это все-таки кто-то из их компании. И теперь думаю, что не просто так ее пригласили в эту поездочку....))) А Колянчик-то каков, ух.))))
Да ё моё! Кто там ходит - бродит по болотам, в людей мирных стреляет, избы поджигает, народ честной пугает?!! Не уж то дед старый Николая из ума выжил и палит без разбору? Одичал? Или же бандитские рожи, что у Чёртовой горы встретились, решили попугать приезжих? Опять вопросы и ни одного ответа! Когда же хот немного, хоть что-то прояснится?
Вдвоем теперь полегче будет, не одной Полине страдать. И кто же тот охотничек на людей? Ооочень любопытно
Ох и накал страстей, ох и происходит там всякое.))) Ну, зато с ним подружится) Беда она сближает.)
Спасибо! Ну рядом с Николаем всё таки не так страшно, и теперь понятно что охотник не он! ))
Ужас какой... Кто же это там, а? Хорошо, что Николка Полю нашёл, а то неизвестно вообще, куда бы ей и как... Но как они теперь разбираться будут, интересно?
Большое спасибо! Захватывает! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена