https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#279 в Женский детектив
#1562 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа где бы они еще встретились? Две половинки
Кому верить, когда голова кругом и нервы в ошметки!
А вот и он, прекрасный рыцарь))) Теперь "мамочка" точно простит, а все потому, что Поля в надежных руках! Если честно, я бы еще и целовать его кинулась. Приличный молодой человек спас, как тут не сказать спасибо?))
Машенька, мерси бьен))
вот и я не пойму? ни одной догадки! спасибо большое
Почему-то на ум приходят только местные мафиози... А вот какой им резон палить по Полине да с участковым впридачу, тут мнений пока никаких нет)
Мерси, Мари! ;)
А вот это уже очень серьёзно... Ладно, можно было подумать, что кто-то решил попугать чужаков... Но стрелять по участковому...
А откровения Николая такие тёплые и душевные) Спасибо, моя дорогая)
Поверил. У Поли теперь такая компания, что за неё можно не переживать. Только бы не разделились. Мария, спасибо!
Вот и у меня тот же вопрос! Как он туда добрался и главное - зачем? Подозрительный чувак... я бы на месте Полины ему не доверяла.
Спасибо за продолжение, Машуня!
Вот они, где страсти кипят! Ух! Хорошая из них пара выйдет))
Спасибо! Николаша!!! С днём рождения дорогого автора!!! Желаю сбычи всех мечт! )))
Легче на душе стало с появлением Николая! Надеюсь, что теперь с его поддержкой Полине будет не так страшно... Спасибо большое! Жду продолжения!
Ух ты, наконец-то добралась!!! Как тут все напряжённо! Прямо страшно, аж жуть!!)
Не он, не враг! Хоть чуть-чуть выдохнуть )
Спасибо за продочку! :)
Слава всем богам, что это Николай)
Полине просто необходим хоть один здравомыслящий человек рядом)
Спасибо большое, моя дорогая, за продолжение)
По болоту, смогла. Какой силы девчонка, не сломалась. Борьба до последнего. Потрясающие описания леса и того как Поля его воспринимает. Думаю, это не участковый её преследовал. Так что можно выдохнуть, Поля под защитой. Мария, спасибо!
Как же вовремя Николай появился! Ато такие страсти и ужасы творятся! Только вопросов не стало меньше. Наоборот, их стало ещё больше! Был ли преследователь или это плод воспалённого сознания? Что же всё таки с другими участниками этой вылазки? Как, зачем и почему Николай оказался здесь? Жду с нетерпением продолжения!
Бедная девочка(
Я как будто вместе с ней по этой трясине ползла. Ох, пробрало... Жутко.
Тааак... На убийцу не похоже... Кто же её нашёл? Очень надеюсь, что это наш бравый участковый)
Спасибо! Жутковатенько! это же Николай подоспел на помощь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена