Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#279 в Женский детектив
#1562 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 09:09:29

Да где бы они еще встретились? Две половинки

avatar
22.11.2021, 21:32:41

Кому верить, когда голова кругом и нервы в ошметки!

А вот и он, прекрасный рыцарь))) Теперь "мамочка" точно простит, а все потому, что Поля в надежных руках! Если честно, я бы еще и целовать его кинулась. Приличный молодой человек спас, как тут не сказать спасибо?))
Машенька, мерси бьен))

вот и я не пойму? ни одной догадки! спасибо большое

avatar
23.11.2021, 17:56:31

Почему-то на ум приходят только местные мафиози... А вот какой им резон палить по Полине да с участковым впридачу, тут мнений пока никаких нет)
Мерси, Мари! ;)

А вот это уже очень серьёзно... Ладно, можно было подумать, что кто-то решил попугать чужаков... Но стрелять по участковому...
А откровения Николая такие тёплые и душевные) Спасибо, моя дорогая)

avatar
23.11.2021, 14:22:07

Поверил. У Поли теперь такая компания, что за неё можно не переживать. Только бы не разделились. Мария, спасибо!

avatar
22.11.2021, 12:50:44

Вот и у меня тот же вопрос! Как он туда добрался и главное - зачем? Подозрительный чувак... я бы на месте Полины ему не доверяла.
Спасибо за продолжение, Машуня!

avatar
21.11.2021, 14:33:49

Вот они, где страсти кипят! Ух! Хорошая из них пара выйдет))

avatar
21.11.2021, 13:54:00

Спасибо! Николаша!!! С днём рождения дорогого автора!!! Желаю сбычи всех мечт! )))

avatar
21.11.2021, 13:53:49

Легче на душе стало с появлением Николая! Надеюсь, что теперь с его поддержкой Полине будет не так страшно... Спасибо большое! Жду продолжения!

Ух ты, наконец-то добралась!!! Как тут все напряжённо! Прямо страшно, аж жуть!!)

avatar
20.11.2021, 20:09:57

Не он, не враг! Хоть чуть-чуть выдохнуть )

avatar
20.11.2021, 20:03:38

Спасибо за продочку! :)

Слава всем богам, что это Николай)
Полине просто необходим хоть один здравомыслящий человек рядом)
Спасибо большое, моя дорогая, за продолжение)

avatar
21.11.2021, 22:44:14

По болоту, смогла. Какой силы девчонка, не сломалась. Борьба до последнего. Потрясающие описания леса и того как Поля его воспринимает. Думаю, это не участковый её преследовал. Так что можно выдохнуть, Поля под защитой. Мария, спасибо!

avatar
21.11.2021, 16:58:33

Как же вовремя Николай появился! Ато такие страсти и ужасы творятся! Только вопросов не стало меньше. Наоборот, их стало ещё больше! Был ли преследователь или это плод воспалённого сознания? Что же всё таки с другими участниками этой вылазки? Как, зачем и почему Николай оказался здесь? Жду с нетерпением продолжения!

Бедная девочка(
Я как будто вместе с ней по этой трясине ползла. Ох, пробрало... Жутко.

Тааак... На убийцу не похоже... Кто же её нашёл? Очень надеюсь, что это наш бравый участковый)

avatar
20.11.2021, 01:45:02

Спасибо! Жутковатенько! это же Николай подоспел на помощь?