https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#287 в Женский детектив
#1583 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо, что Полина вспоминает о своей способности понимать и "слышать" лес. Сейчас главное - страх притупить. От страха люди и совершают большую часть глупостей....
Это уже кто-то свой нашел? Что-то "родное" слышится в обращении.
Я дико извиняюсь, но снова со своими воспоминаниями! О болоте... "А зори здесь тихие" и жуткая смерть Лизы Бричкиной. С детства боюсь трясины! Бедная Поля(((
Реально, пробирает(((
Маша...накошмарила((
Очень захватывает! Бедная Полина, тут уж сил никаких не останется! Искренне надеюсь, что это появился спаситель!!! Спасибо большое!
Ну же, еще чуток... может зря убегает и никто не собирается её убивать?
Вот это испытание....... Совсем не весело, но Поля боец! Молодец, справляется с поставленной задачей
Справились и болото, и Поля, и Шуша. Выстрелы напрчгли сильно... Жду дальше!
Боже, боже, боже! Как же страшно читать! Если не убьет преследователь, то убьет болото, но оно как раз таки пощадило. Ох, какая тяжелая прода! Спасибо!
Караул! Кто за ней гонится?? И зачем? Обычно я очень быстро угадываю конец, но здесь даже предположить не могу, чем закончится. И что с остальными???
бОЖЕ.... я будто вместе с Полинкой сквозь болото шла. Вот это эффект!
Даже не знаю, чего боюсь больше, пиявок или змей – на болоте и того, и другого кишмя кишит ... Но когда я впервые увидела болото, была просто поражена его красотой. Это же царство идеального изумрудного цвета! А как оно приглашает, как манит! И знаете, что я сделала? Первым делом улеглась на необыкновенную пушистую перину из мха! Какого же было мое изумление... (это если цензурно выражаться)... Когда за несколько секунд перина сдулась и я вся, с головы до ж...( Желающей вечно приключений пятой точки) вымокла, будто меня окатили водой. Муж, кстати, ржал....
Спасибо! Страсти то какие! ))
Драконы, драконы.... Поверьте, самое страшное - "раздраконенный" ботаник)))
Который тихо офигевает от несоблюдения техники безопасности хождения по болотам, уж переходным тем более.
Даже шутка такая есть: почему в ребусе "ка" + мышь получается "рогоз". Машенька, умоляю, уберите пояснение. Камыш не разновидность рогоза. Это Разные растения, разные семейства. Камыш любит берега водоемов, рогоз же растет - где попало, по канавам, берегам зарастающих озёр. Пиявки - только в чистых местах водятся, искать нужно (медицинские, имею в виду, всякие другие - и в лужах могут быть, но к людям они не цепляются).
Напряженно! Прямо в дрожь бросает! Кто же преследует Полину?...
Надеюсь, что всё будет хорошо... Жду продолжения!!!
Спасибо большое!)
Как жутко....
Потрясающая книга, сюжет вообще нечто!
И я вот тоже любила выступать перед воображаемыми зрителями. Горланилааа...)))
А в осину стреляли по макушечке, предупредительный....
"Певица самых красивых песен...". Маш, я как-то детство вспомнила, вот эту непосредственность и веру, которую можно встретить только у ребятишек. Трогательно.
Спасибо тебе.
божечки, что происходит? спасибо большое
Как бы хуже ещё не сделала, по болоту пройти ещё надо умудриться(
Нервы на пределе -- еще шаг и можно погрузится в жижу с головой! Болото -- слишком опсное место, непредсказуемое) Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена