Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#288 в Женский детектив
#1595 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 07:22:51

Кулик своё болото знает, следуй за ним!

avatar
17.11.2021, 06:09:44

Полина молодец, не сдаётся, хотя и нервы на пределе, и натерпелась уже всякого...

Эх, ну хорошо, что вообще жива. Однако непонятно, что с остальными случилось и где она сама оказалась-то(((

avatar
16.11.2021, 22:25:09

А папины ученья пригодились. И инстинкты с дневным светом большие помощники. Мария, спасибо больше!

avatar
16.11.2021, 19:38:51

Ох, как интересно! Что же всё-таки случилось с ребятами из группы?... Поля держится, несмотря ни на что! Жду продолжения!!!

avatar
16.11.2021, 12:02:20

Спасибо за продолжение! Аффтор нагнетает!))) Волнительно!

avatar
16.11.2021, 08:25:36

В лесу можно даже очень хорошо жить! Болото бояться, что лесу не доверять. А Поля ему верит. Уух, напряжённо. Спасибо, Маша!

avatar
16.11.2021, 05:55:54

Да что же это такое... Страшно!

avatar
16.11.2021, 03:13:18

Зверь загоняет свою добычу в болото... Страшно, млин...

avatar
16.11.2021, 01:55:37

О, какой напряженный момент на болоте. Опасно, к тому же кто-то еще и крадется. Спасибо!

avatar
17.11.2021, 14:07:44

Природа, мне кажется, на стороне Поли. А вот какой природы был хлопок, большой вопрос. Очень Подозрительный. Мария, большое спасибо! Отдельное за юмор.

avatar
17.11.2021, 10:50:00

Спасибо! Очень волнительно!

avatar
17.11.2021, 08:59:14

Напряжение растет! Страшно за Полину... Со всех сторон так и подкрадывается какая-то напасть... Большое спасибо!

Хлопок? По ней что уже стреляют???????

avatar
16.11.2021, 09:33:16

Как же хорошо, что Полина чувствует от леса защиту, не боится его. Действительно, и в лесу, и даже на болоте, можно и выжить, и жить. Вот только обстановка не располагает красотами любоваться...

avatar
14.11.2021, 21:43:35

Маш, очень нравится! Прекрасный мягкий слог, книга затягивает сразу - уже половину махом прочитала! И мне так Полина понравилась! Читаю дальше :)
Спасибо большое!

Поленьку жалко...( Честно, я бы думала так же, как и она! "Кой черт понес меня на эти галеры?"
И еще хочется сказать автору спасибо за мысль о том, почему люди встречаются, по какому такому плану, задумке высшей. Нас тянет к таким же, как и мы?

avatar
14.11.2021, 17:58:42

Спасибо за продолжение! Жутковатенько!

avatar
14.11.2021, 17:24:19

Я вот думаю, нет ли связи между таинственным преследователем Полины и зловещей историей местных помещиков? Очень жду объяснений! :)

Вот это история! С тех пор, как Андрей начал обряд я ещё ни одной проды без "мурашек" не прочитала! Браво!