https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#288 в Женский детектив
#1595 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКулик своё болото знает, следуй за ним!
Полина молодец, не сдаётся, хотя и нервы на пределе, и натерпелась уже всякого...
Эх, ну хорошо, что вообще жива. Однако непонятно, что с остальными случилось и где она сама оказалась-то(((
А папины ученья пригодились. И инстинкты с дневным светом большие помощники. Мария, спасибо больше!
Ох, как интересно! Что же всё-таки случилось с ребятами из группы?... Поля держится, несмотря ни на что! Жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение! Аффтор нагнетает!))) Волнительно!
В лесу можно даже очень хорошо жить! Болото бояться, что лесу не доверять. А Поля ему верит. Уух, напряжённо. Спасибо, Маша!
Да что же это такое... Страшно!
Зверь загоняет свою добычу в болото... Страшно, млин...
О, какой напряженный момент на болоте. Опасно, к тому же кто-то еще и крадется. Спасибо!
Природа, мне кажется, на стороне Поли. А вот какой природы был хлопок, большой вопрос. Очень Подозрительный. Мария, большое спасибо! Отдельное за юмор.
Спасибо! Очень волнительно!
Напряжение растет! Страшно за Полину... Со всех сторон так и подкрадывается какая-то напасть... Большое спасибо!
Хлопок? По ней что уже стреляют???????
Как же хорошо, что Полина чувствует от леса защиту, не боится его. Действительно, и в лесу, и даже на болоте, можно и выжить, и жить. Вот только обстановка не располагает красотами любоваться...
Маш, очень нравится! Прекрасный мягкий слог, книга затягивает сразу - уже половину махом прочитала! И мне так Полина понравилась! Читаю дальше :)
Спасибо большое!
Поленьку жалко...( Честно, я бы думала так же, как и она! "Кой черт понес меня на эти галеры?"
И еще хочется сказать автору спасибо за мысль о том, почему люди встречаются, по какому такому плану, задумке высшей. Нас тянет к таким же, как и мы?
Спасибо за продолжение! Жутковатенько!
Я вот думаю, нет ли связи между таинственным преследователем Полины и зловещей историей местных помещиков? Очень жду объяснений! :)
Вот это история! С тех пор, как Андрей начал обряд я ещё ни одной проды без "мурашек" не прочитала! Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена