https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#297 в Женский детектив
#1624 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжечка, даже на Душко уже согласна))))))
Ото, я вместе с Полинкой в полуобмороке. Ну разве ж так можно пугать? Ох,и что то за фигура? Неужели Андрейка за ней гонится??? Непонятно, оттого и очень увлекательно. Как дожить до следующей проды???
У меня, собственно, несколько вариантов развития событий.
1. Это дракон и он всех сожрет. Не сожрет , так понадкусивает. И ничего удивительного, драконы как будто могут иногда в людей перевоплощаться. Но все же терзают сомнения...
2. Это не дракон, а вредная старушенция, у которой две жизни, как у недобитой кошки. Она точно всех убъет...
3. Это кто-то из своих. С душой черного дракона и характером вредной старушенции. Чего хотят? Власти и денег... Откуда деньги? Из лесу, вестимо... Но для этого нужно всех перебить, к чертям собачьим...
А еще переживаю, что же там в тетрадях отца Полины...
С каждой продой вопросов всё больше и больше, мурашки по коже крупнее и крупнее, да и седых волос, наверное, станет больше) Да кто же там бродит по лесу? Что замышляет? Или всё это бред и проделки воспалённого сознания?! Мария, ну когда же хоть что-то прояснится? Нет уже мочи ждать продолжения!
Жуть жуткая и ужас ужасный. Теперь я в какой-то мере понимаю её мать, которая взяла под контроль всю Полинкину жизнь. Представляю, какого страха натерпелась маленькая Шуша и мать за неё. Мария, спасибо!
Мастер саспенса и внутренних ощущений! Рациональное так плотно соединилось с иррациональным, что самой уже впору впасть в забытьё! Браво!
Я надеюсь, это все же Николай прибыл на помощь, а не чудище какое за ней бегает... Адреналин зашкаливает!
Про Душко , конечно, повеселило, но ощущение тревоги нарастает и нарастает, куда уж дальше то... И теперь ее детские воспоминания-ощущения уже не кажутся бредом...
Господибожемой какой трындец! Я надеюсь, Алла и Кушнер сумели как-то выбрать из избы.... Ужас, просто ужас..
Шедеврально описано всё, цепляет прямо до глубины души!!!
Полотенце... это хорошо... Значит, есть шанс, что Алла и Кушнер( или хотя бы кто-то из них) успели выбраться
Бедная Полина. Надеюсь, что Алла и Кушнер живы. Прям как там побывала, страшно за Полю. Спасибо, Маша❤️❤️❤️
Надеюсь, они живы. А вообще мне пришла в голову одна сумасшедшая мысль, но озвучивать не стану. Подожду, интересно, права ли я. Мария, спасибо!
Продолжаю верить в Аллу!
Еще же болото должно быть рядом...
Спасибо!
Спасибо! Может и жив кто остался!
Может, все-таки успели???
Ощущение, что кто-то целенаправленно и методично избавляется от группы киношников, как в настоящем триллере. Ещё и погодка поспособствовала этому. Наверняка поджог дело человеческих рук. Но кто это сделал, зачем? Куда пропали оператор, колдун и Мара? Выжили ли Кушнер и Алла? Столько вопросов в голове. Умеете Вы заинтриговать и закрутить сюжет так, что начинаешь считать часы до проды! Спасибо!
Настоящий ужас! Бррр, адреналин закипает! Надеюсь, Алла и ее бывший муж все же спаслись. Да и с остальными все в порядке, переживательно за них очень...
Ужас, вот страху-то Полинка натерпелась и мы вместе с ней.
. В ночи одной по лесам и полям под проливным дождём.
Куда пропала дрезина? Будем надеяться, что за подмогой.
Неужели горит тот самый дом? Мария, спасибо!
ужасно! и страшно! спасибо большое
Так,и впрямь, откуда огонь то? Заманчиво. Приходит на ум только то, что кто-то все это сделал специально. Но кто?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена