Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#297 в Женский детектив
#1624 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедняжечка, даже на Душко уже согласна))))))

Ото, я вместе с Полинкой в полуобмороке. Ну разве ж так можно пугать? Ох,и что то за фигура? Неужели Андрейка за ней гонится??? Непонятно, оттого и очень увлекательно. Как дожить до следующей проды???

avatar
14.11.2021, 12:40:52

У меня, собственно, несколько вариантов развития событий.
1. Это дракон и он всех сожрет. Не сожрет , так понадкусивает. И ничего удивительного, драконы как будто могут иногда в людей перевоплощаться. Но все же терзают сомнения...
2. Это не дракон, а вредная старушенция, у которой две жизни, как у недобитой кошки. Она точно всех убъет...
3. Это кто-то из своих. С душой черного дракона и характером вредной старушенции. Чего хотят? Власти и денег... Откуда деньги? Из лесу, вестимо... Но для этого нужно всех перебить, к чертям собачьим...
А еще переживаю, что же там в тетрадях отца Полины...

avatar
14.11.2021, 11:57:13

С каждой продой вопросов всё больше и больше, мурашки по коже крупнее и крупнее, да и седых волос, наверное, станет больше) Да кто же там бродит по лесу? Что замышляет? Или всё это бред и проделки воспалённого сознания?! Мария, ну когда же хоть что-то прояснится? Нет уже мочи ждать продолжения!

avatar
14.11.2021, 11:35:12

Жуть жуткая и ужас ужасный. Теперь я в какой-то мере понимаю её мать, которая взяла под контроль всю Полинкину жизнь. Представляю, какого страха натерпелась маленькая Шуша и мать за неё. Мария, спасибо!

avatar
14.11.2021, 10:06:41

Мастер саспенса и внутренних ощущений! Рациональное так плотно соединилось с иррациональным, что самой уже впору впасть в забытьё! Браво!

avatar
14.11.2021, 07:01:30

Я надеюсь, это все же Николай прибыл на помощь, а не чудище какое за ней бегает... Адреналин зашкаливает!

avatar
14.11.2021, 06:42:47

Про Душко , конечно, повеселило, но ощущение тревоги нарастает и нарастает, куда уж дальше то... И теперь ее детские воспоминания-ощущения уже не кажутся бредом...

avatar
13.11.2021, 09:40:08

Господибожемой какой трындец! Я надеюсь, Алла и Кушнер сумели как-то выбрать из избы.... Ужас, просто ужас..

Шедеврально описано всё, цепляет прямо до глубины души!!!
Полотенце... это хорошо... Значит, есть шанс, что Алла и Кушнер( или хотя бы кто-то из них) успели выбраться

avatar
13.11.2021, 23:40:12

Бедная Полина. Надеюсь, что Алла и Кушнер живы. Прям как там побывала, страшно за Полю. Спасибо, Маша❤️❤️❤️

avatar
13.11.2021, 23:03:01

Надеюсь, они живы. А вообще мне пришла в голову одна сумасшедшая мысль, но озвучивать не стану. Подожду, интересно, права ли я. Мария, спасибо!

avatar
13.11.2021, 20:25:30

Продолжаю верить в Аллу!
Еще же болото должно быть рядом...
Спасибо!

avatar
13.11.2021, 17:59:09

Спасибо! Может и жив кто остался!

Может, все-таки успели???

avatar
13.11.2021, 08:04:23

Ощущение, что кто-то целенаправленно и методично избавляется от группы киношников, как в настоящем триллере. Ещё и погодка поспособствовала этому. Наверняка поджог дело человеческих рук. Но кто это сделал, зачем? Куда пропали оператор, колдун и Мара? Выжили ли Кушнер и Алла? Столько вопросов в голове. Умеете Вы заинтриговать и закрутить сюжет так, что начинаешь считать часы до проды! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 06:37:52

Настоящий ужас! Бррр, адреналин закипает! Надеюсь, Алла и ее бывший муж все же спаслись. Да и с остальными все в порядке, переживательно за них очень...

avatar
11.11.2021, 20:23:40

Ужас, вот страху-то Полинка натерпелась и мы вместе с ней.
. В ночи одной по лесам и полям под проливным дождём.
Куда пропала дрезина? Будем надеяться, что за подмогой.
Неужели горит тот самый дом? Мария, спасибо!

ужасно! и страшно! спасибо большое

Так,и впрямь, откуда огонь то? Заманчиво. Приходит на ум только то, что кто-то все это сделал специально. Но кто?