https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#280 в Женский детектив
#1563 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибоже, да что ж такое! Такое чувство, что кто-то решил незваных гостей уничтожить. Но за что? Они же по сути ничего не нашли и не увидели такого, за что могут убить?
Спасибо за продолжение! Переживательно! Кто то решил избавиться от незваных гостей (((
Раненый, пропавшие без вести, угнанная дрезина, а теперь ещё и пожар... Что ж такое-то? Кто злоумышленники?
Жду продолжения!!!!!!
Час от часу не легче! Зато открылось второе дыхание! Да и Алла не подведет.
Ненастьево-несчастьево! Безобразие, вот, что я скажу, дорогой автор)) Я сама озябла под тем дождем))
Диалоги Аллочки и Кушнера - поэма! Да, да!
Маша, ты убедительна)) Теперь думаю, что я и сама была лохудрой по молодости))))) Ой)))
Рано, не все тайны еще вывеоо на свет Ненастьево!
Ого! Кто-то угнал их транспорт???
Описания, конечно, потрясающие, полное погружение. Супер!
Правда пожар?! Ооооо... Надеюсь Кушнер и Алла выживут...
Спасибо за продолжение! Волнительно! Кто угнал дрезину???
Сногсшибательно! Эта атмосфера, она просто потрясающая и у меня каждый рас сжимается под ложечкой от страха и неизвестности. И вроде бы понимаешь, что все должно быть рационально и оправданно, но нет, краски настолько сгустились, что невозможно оставаться равнодушным. Хотя я еще какое-то время пыталась)))
Э-э-э, а кто-то уже ее опередил. И надеюсь, что они вернутся. ООО(
Жуть, Маша! Мне кажется я вся изведусь от нетерпения, пока не узнаю, чем все закончится!
Куда ж она все-таки подевалась, эта колымага??? Давай, Маша, проду!!!
Ой, ой, ой!!! Отчаянная головушка! Куда же она одна пошла? Где все остальные?
Жуть!!!
Доскакался Лева. Какая теперь с него помощь.
Алла и Кушнир, как будто и не разводились)
Обожечки куда дуреха собралась. Переживаю за неё. Мария, спасибо!
Ох, голова бедовая, куда ж ее несет!
Ох, ну куда же ее понесло(одну(((
Жуть... куда же они подевались? Неужели и впрямь заблудились или чего хуже? Мне очень нравится, что наряду со страстями природы здесь происходят страсти межличностные, всё это так по-человечески знакомо... А Полина отчаянная душа однако
Спасибо за продолжение! Токо всех убивать не надо )) пусть хоть половина героев до ХЭ доживёт )))
Ух, захотелось под одеялко спрятаться)
Жуть продолжается, как и ливень)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена