Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#280 в Женский детектив
#1563 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

боже, да что ж такое! Такое чувство, что кто-то решил незваных гостей уничтожить. Но за что? Они же по сути ничего не нашли и не увидели такого, за что могут убить?

avatar
11.11.2021, 15:03:58

Спасибо за продолжение! Переживательно! Кто то решил избавиться от незваных гостей (((

avatar
11.11.2021, 18:12:18

Раненый, пропавшие без вести, угнанная дрезина, а теперь ещё и пожар... Что ж такое-то? Кто злоумышленники?
Жду продолжения!!!!!!

avatar
12.11.2021, 10:50:15

Час от часу не легче! Зато открылось второе дыхание! Да и Алла не подведет.

Ненастьево-несчастьево! Безобразие, вот, что я скажу, дорогой автор)) Я сама озябла под тем дождем))
Диалоги Аллочки и Кушнера - поэма! Да, да!
Маша, ты убедительна)) Теперь думаю, что я и сама была лохудрой по молодости))))) Ой)))

avatar
10.11.2021, 20:59:14

Рано, не все тайны еще вывеоо на свет Ненастьево!

Ого! Кто-то угнал их транспорт???
Описания, конечно, потрясающие, полное погружение. Супер!

avatar
11.11.2021, 06:43:45

Правда пожар?! Ооооо... Надеюсь Кушнер и Алла выживут...

avatar
10.11.2021, 11:24:24

Спасибо за продолжение! Волнительно! Кто угнал дрезину???

avatar
11.11.2021, 02:39:41

Сногсшибательно! Эта атмосфера, она просто потрясающая и у меня каждый рас сжимается под ложечкой от страха и неизвестности. И вроде бы понимаешь, что все должно быть рационально и оправданно, но нет, краски настолько сгустились, что невозможно оставаться равнодушным. Хотя я еще какое-то время пыталась)))

Э-э-э, а кто-то уже ее опередил. И надеюсь, что они вернутся. ООО(

avatar
10.11.2021, 10:17:28

Жуть, Маша! Мне кажется я вся изведусь от нетерпения, пока не узнаю, чем все закончится!

avatar
10.11.2021, 13:33:33

Куда ж она все-таки подевалась, эта колымага??? Давай, Маша, проду!!!

Ой, ой, ой!!! Отчаянная головушка! Куда же она одна пошла? Где все остальные?
Жуть!!!

avatar
09.11.2021, 21:29:27

Доскакался Лева. Какая теперь с него помощь.
Алла и Кушнир, как будто и не разводились)
Обожечки куда дуреха собралась. Переживаю за неё. Мария, спасибо!

avatar
09.11.2021, 11:39:29

Ох, голова бедовая, куда ж ее несет!

Ох, ну куда же ее понесло(одну(((

avatar
09.11.2021, 06:09:52

Жуть... куда же они подевались? Неужели и впрямь заблудились или чего хуже? Мне очень нравится, что наряду со страстями природы здесь происходят страсти межличностные, всё это так по-человечески знакомо... А Полина отчаянная душа однако

avatar
09.11.2021, 01:14:27

Спасибо за продолжение! Токо всех убивать не надо )) пусть хоть половина героев до ХЭ доживёт )))

Ух, захотелось под одеялко спрятаться)
Жуть продолжается, как и ливень)))