https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#287 в Женский детектив
#1605 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа ночь такое читать нельзя, а я только к ночи добралась. Ох, страшно-то как, и интересно, что там с остальными. Спасибо, Маша❤️
Нравится мне Алка! Трое в лесу, трое в деревне. Пополам. Два М и Ж, и две Ж и М. Чета Кушнеров ранена. А уж про интриги и дела сердешные молчу пока.
Вот так обстоятельства... Нашего полку убывает)
Маски сброшены. Перед лицом опасности и "непонятности" души предстают в своем настоящем виде - сразу понятно кто есть кто.
Женился на молодой, а ухаживает всё первая... эх, мужики, плэйбои недоделанные
Спасибо! Ого, есть раненые! Хорошо хоть убитых пока нет!
что за чертовщина!!!
И осталось их... А да, сколько их осталось?
И ведь всё объяснится! Гроза и природа насмешек не прощают. А люди обнажаются всё сильнее!
Ну вот! Как же дожить до следующей проды! На самом интересном месте! Да что же там творится то?!!! Что за чертовщина!
Твою дивизию, да что же это! Маша, как дожить до следующей проды! Нервы на пределе, что за чертовщина творится!
Больно как-то за Аллочку....
Вот это ты закрутила, моя дорогая! Блеск! Атмосфера такая, что даже при свете дня мурашки!
Спасибо! Волнительно! Доигрались в сверхъестественное!
Вот это фильм ужасов, я понимаю! Бодрячком сутра! Боюсь, не все оттуда живыми-здоровыми выйдут, или ошибаюсь?
Маша, поздравляю еще раз с подпиской! Прочла залпом всю проду и нахожусь в диком предвкушении! Очень атмосферно и пугающе, особенно ритуал Сайганова... я бы там наверное от страха умерла в этом лесу))
Спасибо за продолжение!
Поздравляю с подпиской!
А атмосфера то накаляется! Всё скручивается в какую-то невидимую спираль, воронку, которая может превратиться в смерч, сносящий всё на своём пути! Ох, как волнительно! Жду продолжения с нетерпением!
Удачной подписки, Маша! Пусть круг благодарных читателей растёт! ♥
Поразительная атмосфера!... Спасибо большое!
Напористая мама у Полины, вот она в лес и сбежала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена