Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#292 в Женский детектив
#1624 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 22:43:00

Ужас какой. Боюсь делать какие-либо предложения о природе происходящего и как с этим связан Сайганов. Какая Алла молодец и человечище. Мария, спасибо!

Уверена, что все не просто так! В этом месте собались люди, которые должны были быть там. Может, духи привели их? Любопытно как!

avatar
06.11.2021, 06:37:59

Маша, жуть какая!!! Не Томи, умоляю, что там дальше!!

avatar
05.11.2021, 23:06:27

Брр! Вот и у меня мурашки по коже побежали! Жуть, что твориться! Уверена, что есть какое-то логичное объяснение тому, что происходит. Но умеете Вы, Мария, создавать такую атмосферу мистичности, таинственности и ужаса одновременно! Сгораю от любопытства и жду продолжения!

avatar
05.11.2021, 22:47:53

Сайганов ли вызвал некую силу нечистую или, может, это нечто связано с Полиной, которую теперь так яростно защищает?

avatar
04.11.2021, 22:24:49

Ох, Маша, дали вы жару.
Такая атмосферная прода. Жутковато и страшно. Страшно интересно, что это за чудо-юдо напало на Мару. Ощущение, что кто-то за Полю заступился. Мария, спасибо большое! Отдельное за юмор.

шаровая молния? хотя не знаю, как они себя ведут, но появляются перед грозой. но чтоб до само плоти. ненаю.) интересная загадка)))

avatar
04.11.2021, 06:08:23

Вот реально, мурахи по коже, опять и опять! Что же случилось с Марой на самом деле? Просто мистика! Обожаю твою книгу, Маша!

у меня столько эмоций...)))Мне все больше и больше нравится Геннадий.) Не мужчина, а мечта.)))) Отличное чувство юмора.)Отличная сцена с Марой.))) Всегда находятся те кто что-то не понял и трагедия медленно превращается в фарс.)))))

avatar
04.11.2021, 22:09:33

У меня самой волосы дыбом и мурашки, так страшно…что это было? Очень интересно!

avatar
04.11.2021, 18:37:33

А вот и 'дракон', нечего тут на Полинку кидаться!

Ох, какая атмосфера жуткая, я как будто тоже там, на берегу, в лесу. Луна, туман... Жуть)

О, а вот и они, мурашки) Маш, я уже уселась читать про усадьбу Пажинских, а ты заставила меня дрожать от любопытства и тревоги. Что же дальше??
Жду проду!

avatar
02.11.2021, 20:31:44

У Меня тоже слегонца стучали зубы когда Полина в Ненастьево одна вернулась.
Хоттабыч))) Нравятся мне их пикировки. Мария, спасибо!

С подпиской, Машуль !!! Важный и ответственный шаг! *обнимашки* вдохновения и море благодарных читателей!!!

avatar
04.11.2021, 11:56:36

Спасибо! Жутковатенько! Это кто ж её так???

Ого, вот так ритуал получился! До мурашек!!!

avatar
04.11.2021, 06:55:42

Ааа... Ппц..... .... ть.... Лицо же для нее всё.... Какая изощренная расправа....

avatar
02.11.2021, 14:07:10

Здравствуйте, Маша :)))
Поздравляю Вас с подпиской и новым статусом на Литнете :)))
Хороших Вам продаж и побольше верных читателей :)))
Здоровья, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
02.11.2021, 14:33:28

Замечательная книга! Читаю! Поздравляю с подпиской, Машенька!