https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#292 в Женский детектив
#1624 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой. Боюсь делать какие-либо предложения о природе происходящего и как с этим связан Сайганов. Какая Алла молодец и человечище. Мария, спасибо!
Уверена, что все не просто так! В этом месте собались люди, которые должны были быть там. Может, духи привели их? Любопытно как!
Маша, жуть какая!!! Не Томи, умоляю, что там дальше!!
Брр! Вот и у меня мурашки по коже побежали! Жуть, что твориться! Уверена, что есть какое-то логичное объяснение тому, что происходит. Но умеете Вы, Мария, создавать такую атмосферу мистичности, таинственности и ужаса одновременно! Сгораю от любопытства и жду продолжения!
Сайганов ли вызвал некую силу нечистую или, может, это нечто связано с Полиной, которую теперь так яростно защищает?
Ох, Маша, дали вы жару.
Такая атмосферная прода. Жутковато и страшно. Страшно интересно, что это за чудо-юдо напало на Мару. Ощущение, что кто-то за Полю заступился. Мария, спасибо большое! Отдельное за юмор.
шаровая молния? хотя не знаю, как они себя ведут, но появляются перед грозой. но чтоб до само плоти. ненаю.) интересная загадка)))
Вот реально, мурахи по коже, опять и опять! Что же случилось с Марой на самом деле? Просто мистика! Обожаю твою книгу, Маша!
у меня столько эмоций...)))Мне все больше и больше нравится Геннадий.) Не мужчина, а мечта.)))) Отличное чувство юмора.)Отличная сцена с Марой.))) Всегда находятся те кто что-то не понял и трагедия медленно превращается в фарс.)))))
У меня самой волосы дыбом и мурашки, так страшно…что это было? Очень интересно!
А вот и 'дракон', нечего тут на Полинку кидаться!
Ох, какая атмосфера жуткая, я как будто тоже там, на берегу, в лесу. Луна, туман... Жуть)
О, а вот и они, мурашки) Маш, я уже уселась читать про усадьбу Пажинских, а ты заставила меня дрожать от любопытства и тревоги. Что же дальше??
Жду проду!
У Меня тоже слегонца стучали зубы когда Полина в Ненастьево одна вернулась.
Хоттабыч))) Нравятся мне их пикировки. Мария, спасибо!
С подпиской, Машуль !!! Важный и ответственный шаг! *обнимашки* вдохновения и море благодарных читателей!!!
Спасибо! Жутковатенько! Это кто ж её так???
Ого, вот так ритуал получился! До мурашек!!!
Ааа... Ппц..... .... ть.... Лицо же для нее всё.... Какая изощренная расправа....
Здравствуйте, Маша :)))
Поздравляю Вас с подпиской и новым статусом на Литнете :)))
Хороших Вам продаж и побольше верных читателей :)))
Здоровья, Сил, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Замечательная книга! Читаю! Поздравляю с подпиской, Машенька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена