Книга. "Нетрадиционная медицина" читать онлайн

Нетрадиционная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, черная комедия, умный мужчина попада...

Читать
Рейтинг:
3629
3622 131818

Текущий рейтинг:
#2619 в Попаданцы в другие миры
#122 в Приключенческий роман


Полный текст 212 стр.

14.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Нетрадиционная медицина"

ЧЕРНОВИК! Вычитанная, отредактированная и переработанная книга выходит на бумаге. В электронном виде можно будет ознакомиться на другом не менее популярном сайте, который начинается на букву "л" и заканчивается на "с".

Окажись на моем месте какая-нибудь помешанная орторексичка - визжала бы от восторга. Но не я. Я фармацевт. Обычный тридцатилетний фармацевт, которого более чем устраивала жизнь с пластиковыми окнами, горячей водой и интернетом. Мне никогда не мечталось о подвигах и уж тем более не грезилось амплуа заморской диковинки в альтернативном восемнадцатом веке. Натуральные материалы это, конечно, хорошо. Только вот все сторонники "природной" продукции забыли, что к этому положены и натуральные болезни с натуральными лекарствами, самое безопасное из которых - волшебное слово. Я вам не восторженная дурочка. Я не смирюсь с миром, в котором можно умереть даже от больного зуба. И уж тем более не поведусь на влюбленного мужика. Я сам - мужик! Мужик, я сказал! Что значит, меня вылечат?!

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Отличная книга с внятным мессаджем. Особенно актуальным в наше время.

Прочла сама, порекомендовала друзьям. Если руки дойдут, сделаю блог с рекомендацией для моих читателей.

Очень сильная книга. Люблю сюжеты про попаданцев, но этот прямо непростой, заставил по-настоящему переживать. Последняя глава была бы смешной, если б не была такой правдивой. Как и весь сюжет...

avatar
01.05.2023, 18:33:01

Отличная история!!! Как же раздражают все эти мракобесы!!! Интересны были подробности про дифтерию, с которой мы, слава создателю и вариологам, никогда не сталкивались.. Познавательно было!

avatar
22.04.2023, 21:31:14

Спасибо за интересную книгу. Даже поностальгировала о твеновском Янки из Коннектикута...

avatar
11.08.2021, 17:35:36

Насколько я поняла, Тэхон приготовил сыворотку т.е. готовые антитела, которыми лечил болезнь. Вакцина это нечто другое, она должна не допустить болезнь путем выработки иммунитета. Вакцинироваться нужно ДО эпидемии, а не тогда, когда бушует болезнь. Тем более уже многие переболели и имеют иммунитет. Вакцинируемые так же болеют, сильнее или слабее не могу сказать. Но точно могу сказать, что из более ста человек выехавших на сборы этим летом ковидом заболели двое, и это именно те, кто поставил прививки. Сама переболела осенью, по ощущениям типичный грипп только со своим уклоном. Многие болели тяжело. Кому как повезет. Нас пугают новым штаммом. Но пока прививка страшнее. Знакомые ставили, кому-то очень тяжело пришлось после нее. Я рада за всех, кто поставил, и кому прививка помогла, но у человека должен быть выбор.

avatar
04.02.2022, 07:07:47

Книга на хорошую 4, доработать и конец книги слабоват. Герой на обложке тоже как то не тянет на нежную красавицу.

avatar
02.02.2022, 06:11:47

Начало интересное, но, автор, "прополощенную"? Может все же "прополосканную"? Что за новшества в русском языке?

avatar
03.11.2021, 12:12:59

Подскажите, пожалуйста, жанра яой не вижу, по аннотации не могу понять. Любовь однополая тут или только со стороны подкаты?)

avatar
11.12.2021, 15:40:46

Дорогой автор! Это прекрасно! Ржала как лошадь, в голос. Большое спасибо. Отличный слог. Прекрасные герои. Замчательная повесть. Просто отличная! )))) В красной зоне особенно на ура! заходит. )))))))) Хороший Джен, чтобы не отроваться, уметь писать надо. Да. ))))))) Увы никогда не читаю незаконченное. Но вторую книгу буду жать с нетерпением)))))

avatar
28.11.2021, 09:53:26

Очень интересно! Спасибо)

Ирина! Вы - гений!:) наконец-то кто-то воплотил мои размышления на тему "если бы я "попала", то умерла бы максимум через неделю от местных бактерий, вирусов и грибков. Как я смеялась, когда Тихон размышлял о заражении во время обеда из общего горшка))) я с собой борюсь, но я также размышляю и тут, в цивилизации так сказать. Спасибо Вам огромное за эту историю! И за окончание (встреча с единомышленниками Равновесия в наше ковидное время) отдельное спасибо!

avatar
24.11.2021, 08:33:42

Ой, что-то страшно конец читать((( Я начала со второго тома, так что примерно представляю, чем тут дело кончится, и прям жалко гг.

avatar
23.11.2021, 11:28:34

Да, жизненная книга, и ничегошеньки не меняется,( если посмотреть нашу историю медицины и антисептики в частности) врача предложившего мыть руки хлорной водой перед родовспоможение засадили в дурдом...
На обложке нарисован мужчина:) И уж его ни как с юной девой не спутать:)

avatar
20.11.2021, 20:08:39

Спасибо!!!

avatar
09.09.2021, 18:14:14

Долго сомневалась покупать ли,ведь я не читаю книги без любовной составляющей да еще и от мужского лица,но все таки купила,о чем совершенно не жалею!чтение поглотило меня неимоверно!написано доступно,с юмором,то как он справлялся с трудностями меня покорило)особенно порадовала концовка)спасибо огромное за удовольствие от прочтения)

avatar
02.11.2021, 19:42:25

Какая потрясающая и захватывающая история!!! Герои просто замечательно раскрыты. на моменте возвращения героя домой смеялась и грустила одновременно. Автор, вы просто волшебно вплели действительность в историю книги и замечательно отразили мракобесность современности. Читать одно удовольствие! Преогромнейшее спасибо, автор!

Потрясающе!!!!! Вся книга целиком. А последняя 21-я глава, как вишенка на торт - волшебно! Спасибо!

avatar
20.10.2021, 14:42:30

В цитрусах не так и много. Шиповник!

avatar
10.10.2021, 12:56:19

Это просто шикарно, аплодирую стоя. Автор вы великолепны)))

avatar
01.10.2021, 20:51:33

Спасибо за нетривиальную историю!