https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620380147_58.png
Нетрадиционная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2619 в Попаданцы в другие миры
#122 в Приключенческий роман
14.02.2021 — 23.06.2021
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Отличная книга с внятным мессаджем. Особенно актуальным в наше время.
Прочла сама, порекомендовала друзьям. Если руки дойдут, сделаю блог с рекомендацией для моих читателей.
Очень сильная книга. Люблю сюжеты про попаданцев, но этот прямо непростой, заставил по-настоящему переживать. Последняя глава была бы смешной, если б не была такой правдивой. Как и весь сюжет...
Отличная история!!! Как же раздражают все эти мракобесы!!! Интересны были подробности про дифтерию, с которой мы, слава создателю и вариологам, никогда не сталкивались.. Познавательно было!
Спасибо за интересную книгу. Даже поностальгировала о твеновском Янки из Коннектикута...
Насколько я поняла, Тэхон приготовил сыворотку т.е. готовые антитела, которыми лечил болезнь. Вакцина это нечто другое, она должна не допустить болезнь путем выработки иммунитета. Вакцинироваться нужно ДО эпидемии, а не тогда, когда бушует болезнь. Тем более уже многие переболели и имеют иммунитет. Вакцинируемые так же болеют, сильнее или слабее не могу сказать. Но точно могу сказать, что из более ста человек выехавших на сборы этим летом ковидом заболели двое, и это именно те, кто поставил прививки. Сама переболела осенью, по ощущениям типичный грипп только со своим уклоном. Многие болели тяжело. Кому как повезет. Нас пугают новым штаммом. Но пока прививка страшнее. Знакомые ставили, кому-то очень тяжело пришлось после нее. Я рада за всех, кто поставил, и кому прививка помогла, но у человека должен быть выбор.
Книга на хорошую 4, доработать и конец книги слабоват. Герой на обложке тоже как то не тянет на нежную красавицу.
Начало интересное, но, автор, "прополощенную"? Может все же "прополосканную"? Что за новшества в русском языке?
Подскажите, пожалуйста, жанра яой не вижу, по аннотации не могу понять. Любовь однополая тут или только со стороны подкаты?)
Дорогой автор! Это прекрасно! Ржала как лошадь, в голос. Большое спасибо. Отличный слог. Прекрасные герои. Замчательная повесть. Просто отличная! )))) В красной зоне особенно на ура! заходит. )))))))) Хороший Джен, чтобы не отроваться, уметь писать надо. Да. ))))))) Увы никогда не читаю незаконченное. Но вторую книгу буду жать с нетерпением)))))
Очень интересно! Спасибо)
Ирина! Вы - гений!:) наконец-то кто-то воплотил мои размышления на тему "если бы я "попала", то умерла бы максимум через неделю от местных бактерий, вирусов и грибков. Как я смеялась, когда Тихон размышлял о заражении во время обеда из общего горшка))) я с собой борюсь, но я также размышляю и тут, в цивилизации так сказать. Спасибо Вам огромное за эту историю! И за окончание (встреча с единомышленниками Равновесия в наше ковидное время) отдельное спасибо!
Ой, что-то страшно конец читать((( Я начала со второго тома, так что примерно представляю, чем тут дело кончится, и прям жалко гг.
Да, жизненная книга, и ничегошеньки не меняется,( если посмотреть нашу историю медицины и антисептики в частности) врача предложившего мыть руки хлорной водой перед родовспоможение засадили в дурдом...
На обложке нарисован мужчина:) И уж его ни как с юной девой не спутать:)
Спасибо!!!
Долго сомневалась покупать ли,ведь я не читаю книги без любовной составляющей да еще и от мужского лица,но все таки купила,о чем совершенно не жалею!чтение поглотило меня неимоверно!написано доступно,с юмором,то как он справлялся с трудностями меня покорило)особенно порадовала концовка)спасибо огромное за удовольствие от прочтения)
Какая потрясающая и захватывающая история!!! Герои просто замечательно раскрыты. на моменте возвращения героя домой смеялась и грустила одновременно. Автор, вы просто волшебно вплели действительность в историю книги и замечательно отразили мракобесность современности. Читать одно удовольствие! Преогромнейшее спасибо, автор!
Потрясающе!!!!! Вся книга целиком. А последняя 21-я глава, как вишенка на торт - волшебно! Спасибо!
В цитрусах не так и много. Шиповник!
Это просто шикарно, аплодирую стоя. Автор вы великолепны)))
Спасибо за нетривиальную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена