https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620380147_58.png
Нетрадиционная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2625 в Попаданцы в другие миры
#124 в Приключенческий роман
14.02.2021 — 23.06.2021
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатянула книга с первых строчек, восторг, мне очень понравилось. и концовка прекрасная, на мои вкус не избитая, логичная и с надеждой на светлое будущее, спасибо
спасибо за восхитительную историю))) люблю переплетение нашей медицины в других мирах и попаданство))) очень понравилась))) невозможно было оторваться))) в конце было бы интересно узнать что же он сказал своим родным))) спасибо))) вдохновения и муз)))
ПРЕЛЕСТЬ! ВЕЛИКОЛЕПНО! Еще раз перечитала вашу книгу.Ранее читала по подписке с перерывами, а сейчас перечитала не отрываясь,в один вечер.Нравиться все: сюжет,главный герой, и шикарная концовка!! У вас неисчерпаемый потенциал! начала читать Ненасыть,с нетерпением жду продолжения вашей работы!
Спасибо, шикарная книга!!
Да уж... Эпилог силён... Ирина, спасибо! Так изящно проехаться по предрассудкам и нетерпимости, этого не каждому дано! Грамотная, добрая, интересная история, чувствуется, что знаете, о чем пишете. Творческих успехов и многих читателей!
Во всех смыслах нетипичная книга о попаданстве! Юмор, сатира, ирония, философия, медицина, история, добро , подлость, дружба. Мне было очень интересно читать, благодарю Вас, Ирина!
Прекрасная история, Автор! Прочитала за 1 день! Благодарю за книгу!
Новая история от Ирины Нельсон - автора шедевральной "Комы". И эта книга тоже однозначно уходит в мою подборку избранного. Великолепный слог, необычный сюжет, тонкий юмор, при близком рассмотрении уходящий в сатиру. В каком-то смысле это комедия положений. С другой стороны произведение очень похоже на фельетон. Автор явно не смогла остаться равнодушной к сегодняшней ситуации с пандемией коронавируса. Но это не удивительно, ибо закончена эта книга всего пару месяцев назад. Я читала ее с огромным удовольствием и много улыбалась про себя. Правда концовка уже вышла не смешная. И мое отдельное огромное спасибо автору за то, что в хэппи энде она читателям все-таки не отказала.
это шикарна вещь. автор, поднимаю бокал за шедевр!
прочитала и прослушала взахлёб за пару дней) очень интересные приключения!
Замечательная история. Аранта жалко. Конец дивный. Спасибо.
жаль нет смайла" улыбаюсь во весь рот. спасибо за тонкую иронию, отличная книга, замечательно " протащили" современных ковидиотов и иже с ними, с менталитетом ремесленников 16 века. Благодарю от души))
Замечательная история и очень актуальная в наши дни! Дорогой писатель, вы большой молодец, что написали такую книгу.
БЛАГОДАРЮ!!!
Не стандартная история! :)
Вдохновения и Легкого Пера!
Спасибо, замечательная книга!
Класс!!! Браво!!!
Аранта жалко даже в итоге стало. Жесть просто)
Любви все гендеры покорны. Арант.
))
Эпл и тарелки с яблоком из сказок... а случайно ли совпадение?)
Парень - девка, парень - девка, волк - заяц))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена