Книга. "Нетрадиционная медицина" читать онлайн

Нетрадиционная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, черная комедия, умный мужчина попада...

Читать
Рейтинг:
3629
3625 131820

Текущий рейтинг:
#2642 в Попаданцы в другие миры
#122 в Приключенческий роман


Полный текст 212 стр.

14.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Нетрадиционная медицина"

ЧЕРНОВИК! Вычитанная, отредактированная и переработанная книга выходит на бумаге. В электронном виде можно будет ознакомиться на другом не менее популярном сайте, который начинается на букву "л" и заканчивается на "с".

Окажись на моем месте какая-нибудь помешанная орторексичка - визжала бы от восторга. Но не я. Я фармацевт. Обычный тридцатилетний фармацевт, которого более чем устраивала жизнь с пластиковыми окнами, горячей водой и интернетом. Мне никогда не мечталось о подвигах и уж тем более не грезилось амплуа заморской диковинки в альтернативном восемнадцатом веке. Натуральные материалы это, конечно, хорошо. Только вот все сторонники "природной" продукции забыли, что к этому положены и натуральные болезни с натуральными лекарствами, самое безопасное из которых - волшебное слово. Я вам не восторженная дурочка. Я не смирюсь с миром, в котором можно умереть даже от больного зуба. И уж тем более не поведусь на влюбленного мужика. Я сам - мужик! Мужик, я сказал! Что значит, меня вылечат?!

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 02:48:02

Затянула книга с первых строчек, восторг, мне очень понравилось. и концовка прекрасная, на мои вкус не избитая, логичная и с надеждой на светлое будущее, спасибо

avatar
06.08.2021, 00:18:25

спасибо за восхитительную историю))) люблю переплетение нашей медицины в других мирах и попаданство))) очень понравилась))) невозможно было оторваться))) в конце было бы интересно узнать что же он сказал своим родным))) спасибо))) вдохновения и муз)))

avatar
04.08.2021, 17:29:10

ПРЕЛЕСТЬ! ВЕЛИКОЛЕПНО! Еще раз перечитала вашу книгу.Ранее читала по подписке с перерывами, а сейчас перечитала не отрываясь,в один вечер.Нравиться все: сюжет,главный герой, и шикарная концовка!! У вас неисчерпаемый потенциал! начала читать Ненасыть,с нетерпением жду продолжения вашей работы!

avatar
04.08.2021, 16:01:04

Спасибо, шикарная книга!!

Да уж... Эпилог силён... Ирина, спасибо! Так изящно проехаться по предрассудкам и нетерпимости, этого не каждому дано! Грамотная, добрая, интересная история, чувствуется, что знаете, о чем пишете. Творческих успехов и многих читателей!

avatar
29.07.2021, 20:13:14

Во всех смыслах нетипичная книга о попаданстве! Юмор, сатира, ирония, философия, медицина, история, добро , подлость, дружба. Мне было очень интересно читать, благодарю Вас, Ирина!

avatar
21.07.2021, 00:45:47

Прекрасная история, Автор! Прочитала за 1 день! Благодарю за книгу!

avatar
13.07.2021, 00:34:08

Новая история от Ирины Нельсон - автора шедевральной "Комы". И эта книга тоже однозначно уходит в мою подборку избранного. Великолепный слог, необычный сюжет, тонкий юмор, при близком рассмотрении уходящий в сатиру. В каком-то смысле это комедия положений. С другой стороны произведение очень похоже на фельетон. Автор явно не смогла остаться равнодушной к сегодняшней ситуации с пандемией коронавируса. Но это не удивительно, ибо закончена эта книга всего пару месяцев назад. Я читала ее с огромным удовольствием и много улыбалась про себя. Правда концовка уже вышла не смешная. И мое отдельное огромное спасибо автору за то, что в хэппи энде она читателям все-таки не отказала.

avatar
15.07.2021, 20:09:55

это шикарна вещь. автор, поднимаю бокал за шедевр!

avatar
13.07.2021, 22:04:54

прочитала и прослушала взахлёб за пару дней) очень интересные приключения!

Замечательная история. Аранта жалко. Конец дивный. Спасибо.

avatar
07.07.2021, 17:23:51

жаль нет смайла" улыбаюсь во весь рот. спасибо за тонкую иронию, отличная книга, замечательно " протащили" современных ковидиотов и иже с ними, с менталитетом ремесленников 16 века. Благодарю от души))

avatar
06.07.2021, 22:25:53

Замечательная история и очень актуальная в наши дни! Дорогой писатель, вы большой молодец, что написали такую книгу.

avatar
06.07.2021, 22:08:05

БЛАГОДАРЮ!!!
Не стандартная история! :)
Вдохновения и Легкого Пера!

avatar
06.07.2021, 20:56:47

Спасибо, замечательная книга!

avatar
06.07.2021, 20:16:16

Класс!!! Браво!!!

avatar
06.07.2021, 19:12:27

Аранта жалко даже в итоге стало. Жесть просто)

avatar
06.07.2021, 18:58:03

Любви все гендеры покорны. Арант.

))

avatar
06.07.2021, 16:45:12

Эпл и тарелки с яблоком из сказок... а случайно ли совпадение?)

avatar
06.07.2021, 15:26:26

Парень - девка, парень - девка, волк - заяц))