https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620380147_58.png
Нетрадиционная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2631 в Попаданцы в другие миры
#125 в Приключенческий роман
14.02.2021 — 23.06.2021
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала книгу. Мне понравилось! Не буду развивать мысль о прививках и антителах, не специалист в этом. А по книге всё художественно ладно, интересно и захватывающе. Спасибо, автор! )
Ай, молодца!))) Смеялась от души. 10 баллов
Как интересно)) Спасибо автору ща такую чудесную книгу!
Книга очень понравилась. Настроение поднимает( ржу не могу!) Спасибо.
Ааааа, я не могууууу!)))))) 17 глава! Я рыдаю))))))))) уже соседи по батарее стучат и просят ржать тише)))))
Это просто шикарно! Восхитительно! Вау!
Это было круто.
Спасибо за книгу, не смогла оторваться до самого конца.
Почитала я комментарии. Автор, вы не просто молодец, вы нереально молодец. Ваша книга о науке, о создании вакцин, а так же о людском невежестве и мракобесии именно сейчас как никогда актуальна.
Классная история!))) Особенно радует, что доктор вернулся домой.
Книга интересная, необычная- рекомендую к чтению.
Ирина, спасибо, чудесно и легко написано. Что будет привязка к ковиду сначала угадала, а вот в конце засомневалась, подумала, что попадет герой не домой, а в альтернативное будущее. P.s., почитала другие комментарии, насчёт структуры с критикующими не согласна, хорошо выстроено (как человек с записью "редактор" в трудовой говорю:)), но, наверное, сбивает с толку ускоряемость действия - очень детально и подробно в начале, потом деталей всё меньше, действия все больше, из трусцы в галоп. Возможно, имеет смысл слегка подрезать первую часть.
О как у вас тут живенько прививки обсуждаются.Решила тоже высказаться.Тем более и опыт уже личный имеется.Я врач стоматолог.Сами понимаете,лечить зубы,если пациент в маске,несколько затруднительно.Поэтому с начала эпидемии работаем на переднем крае.С нетерпением ждала вакцину и привилась одна из первых,в декабре 2020г сводила на прививку всех членов семьи.Не пожалела.Так получилось,что недавно моему мужу поставили страшный диагноз: лимфома.Ему пришлось поехать на обследование и лечь на химиотерапию. После очередной поездки у всей семьи появились симптомы коронавируса.Болезнь протекает легко,температура выше 37.5 не поднималась.Я гипертоник,у меня сахарный диабет 2 типа. По сценарию должна быть в реанимации на ивл.А я лежу дома на диване,и зависаю в литнет.такой вот отпуск.Правда на карантине. И муж отделался легкими симптомами. А вот его сотрудница,которая категорически отказалась от прививок,сегодня легла в стационар ,поражение более 35 % состояние ухудшается. Я рядовой сельский врач, считаю прививки делать нужно. Книга меня очень задела злободневностью. Сразу вспомнила не только себя,но и всех пациентов,которые лечили зубы,завязав на руке чеснок. Одного такого спасти не удалось
Спасибо за книгу. Понравилась.
Здесь обсуждают вакцину от ковид. Я сделала прививки, в поликлинике делали эпиваккорону. Антител в крови не появилось. Кому нужны такие прививки. Куда идут наши налоги.
Прочла последние комментарии и расстроилась,даже думала не покупать книгу. Но все таки купила и прочла и не разочаровалась. Супер. Все четко, не затерто, интересно, без соплей. Очень понравилось. Автор молодец! Творческих успехов!
Плюс, когда кто-то высказывается, причем из врачей, против вакцинации в разгар эпидемии, их сразу затыкают или намекают на непрофессионализм. В этом власти и напоминают поборников равновесия. Не принимают категорично отличное от них мнение. Да и принудиловка - это беззаконие. Или привейся непонятно чем, или умирай с голода. Думаю с этой вакциной всего лишь дело в наживе, а здоровье людей никого не волнует.
Книга понравилась. А на счет традиционной и нетрадиционной медицины у каждого свое мнение. Традиционная (официальная) медицина не панацея и со многими болезнями не справляется. К тому же часто убирает только симптомы, а до причин не добирается. И не секрет, что многие фармацевтические препараты отрицательно влияют на печень, почки, сердце. Но так всегда: одно лечит, другое калечит. Выбираешь из двух зол меньшее. Так что Светозар в какой-то степени прав, когда говорил, что хаоситы лечат тело, но не задумываются о равновесии (как-то так), хотя он имел ввиду душу, а не тело. Когда человека лечат антибиотиками, из строя выходит жкх, поэтому одновременно насначают лактобактерии. И грамотный врач не будет бездумно прописывать антибиотики, сначала взвесит вред и пользу. Прививки тоже большой прорыв в медицине. Я не имею ввиду прививки, которые нам сейчас навязывают добровольно-принудительно. С ними далеко все не так просто. Их последствия не изучены. Большая часть уже переболела и имееет антитела, то бишь иммунитет. Зачем им вакцина? Перед прививкой не сдают тест на ковид. А потом то, что человек заболел после прививки, объясняют тем, что он раньше заразился. Это ли не мракобесие?
Мерзость. Финал все впечатление изгадил.
Книга понравилась вначале, купила подписку. А потом автор делал большие перерывы между написания и фрагментов, а далее вообще свернул писанину и резко завершил сюжет приплетя современное ковидное. Было грустно выкинуть деньги ожидая развития сюжета, с потом хоп, и сюжет схлопнулся, автору стало не интересно писать.
потрясающе! а финал вообще супер!!! очень заставляет переосмыслить действительность... автор браво!
Спасибо!!! Шикарная книга! Не могла оторваться до самого конца. Немного жалко Аранта, думала он в наш мир следом бросится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена