Книга. "Нетрадиционная медицина" читать онлайн

Нетрадиционная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, черная комедия, умный мужчина попада...

Читать
Рейтинг:
3629
3625 131820

Текущий рейтинг:
#2631 в Попаданцы в другие миры
#125 в Приключенческий роман


Полный текст 212 стр.

14.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Нетрадиционная медицина"

ЧЕРНОВИК! Вычитанная, отредактированная и переработанная книга выходит на бумаге. В электронном виде можно будет ознакомиться на другом не менее популярном сайте, который начинается на букву "л" и заканчивается на "с".

Окажись на моем месте какая-нибудь помешанная орторексичка - визжала бы от восторга. Но не я. Я фармацевт. Обычный тридцатилетний фармацевт, которого более чем устраивала жизнь с пластиковыми окнами, горячей водой и интернетом. Мне никогда не мечталось о подвигах и уж тем более не грезилось амплуа заморской диковинки в альтернативном восемнадцатом веке. Натуральные материалы это, конечно, хорошо. Только вот все сторонники "природной" продукции забыли, что к этому положены и натуральные болезни с натуральными лекарствами, самое безопасное из которых - волшебное слово. Я вам не восторженная дурочка. Я не смирюсь с миром, в котором можно умереть даже от больного зуба. И уж тем более не поведусь на влюбленного мужика. Я сам - мужик! Мужик, я сказал! Что значит, меня вылечат?!

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 20:51:12

Дочитала книгу. Мне понравилось! Не буду развивать мысль о прививках и антителах, не специалист в этом. А по книге всё художественно ладно, интересно и захватывающе. Спасибо, автор! )

avatar
01.10.2021, 02:17:22

Ай, молодца!))) Смеялась от души. 10 баллов

avatar
27.09.2021, 19:16:05

Как интересно)) Спасибо автору ща такую чудесную книгу!

avatar
24.09.2021, 09:50:13

Книга очень понравилась. Настроение поднимает( ржу не могу!) Спасибо.

avatar
23.09.2021, 18:16:11

Ааааа, я не могууууу!)))))) 17 глава! Я рыдаю))))))))) уже соседи по батарее стучат и просят ржать тише)))))

avatar
19.09.2021, 00:23:00

Это просто шикарно! Восхитительно! Вау!

avatar
12.08.2021, 21:25:22

Это было круто.
Спасибо за книгу, не смогла оторваться до самого конца.

avatar
31.08.2021, 16:35:26

Почитала я комментарии. Автор, вы не просто молодец, вы нереально молодец. Ваша книга о науке, о создании вакцин, а так же о людском невежестве и мракобесии именно сейчас как никогда актуальна.

avatar
31.08.2021, 16:24:12

Классная история!))) Особенно радует, что доктор вернулся домой.

avatar
19.08.2021, 16:13:59

Книга интересная, необычная- рекомендую к чтению.

avatar
16.08.2021, 20:41:59

Ирина, спасибо, чудесно и легко написано. Что будет привязка к ковиду сначала угадала, а вот в конце засомневалась, подумала, что попадет герой не домой, а в альтернативное будущее. P.s., почитала другие комментарии, насчёт структуры с критикующими не согласна, хорошо выстроено (как человек с записью "редактор" в трудовой говорю:)), но, наверное, сбивает с толку ускоряемость действия - очень детально и подробно в начале, потом деталей всё меньше, действия все больше, из трусцы в галоп. Возможно, имеет смысл слегка подрезать первую часть.

avatar
11.08.2021, 14:48:10

О как у вас тут живенько прививки обсуждаются.Решила тоже высказаться.Тем более и опыт уже личный имеется.Я врач стоматолог.Сами понимаете,лечить зубы,если пациент в маске,несколько затруднительно.Поэтому с начала эпидемии работаем на переднем крае.С нетерпением ждала вакцину и привилась одна из первых,в декабре 2020г сводила на прививку всех членов семьи.Не пожалела.Так получилось,что недавно моему мужу поставили страшный диагноз: лимфома.Ему пришлось поехать на обследование и лечь на химиотерапию. После очередной поездки у всей семьи появились симптомы коронавируса.Болезнь протекает легко,температура выше 37.5 не поднималась.Я гипертоник,у меня сахарный диабет 2 типа. По сценарию должна быть в реанимации на ивл.А я лежу дома на диване,и зависаю в литнет.такой вот отпуск.Правда на карантине. И муж отделался легкими симптомами. А вот его сотрудница,которая категорически отказалась от прививок,сегодня легла в стационар ,поражение более 35 % состояние ухудшается. Я рядовой сельский врач, считаю прививки делать нужно. Книга меня очень задела злободневностью. Сразу вспомнила не только себя,но и всех пациентов,которые лечили зубы,завязав на руке чеснок. Одного такого спасти не удалось

Спасибо за книгу. Понравилась.
Здесь обсуждают вакцину от ковид. Я сделала прививки, в поликлинике делали эпиваккорону. Антител в крови не появилось. Кому нужны такие прививки. Куда идут наши налоги.

avatar
11.08.2021, 15:48:52

Прочла последние комментарии и расстроилась,даже думала не покупать книгу. Но все таки купила и прочла и не разочаровалась. Супер. Все четко, не затерто, интересно, без соплей. Очень понравилось. Автор молодец! Творческих успехов!

avatar
11.08.2021, 12:09:56

Плюс, когда кто-то высказывается, причем из врачей, против вакцинации в разгар эпидемии, их сразу затыкают или намекают на непрофессионализм. В этом власти и напоминают поборников равновесия. Не принимают категорично отличное от них мнение. Да и принудиловка - это беззаконие. Или привейся непонятно чем, или умирай с голода. Думаю с этой вакциной всего лишь дело в наживе, а здоровье людей никого не волнует.

avatar
11.08.2021, 11:51:44

Книга понравилась. А на счет традиционной и нетрадиционной медицины у каждого свое мнение. Традиционная (официальная) медицина не панацея и со многими болезнями не справляется. К тому же часто убирает только симптомы, а до причин не добирается. И не секрет, что многие фармацевтические препараты отрицательно влияют на печень, почки, сердце. Но так всегда: одно лечит, другое калечит. Выбираешь из двух зол меньшее. Так что Светозар в какой-то степени прав, когда говорил, что хаоситы лечат тело, но не задумываются о равновесии (как-то так), хотя он имел ввиду душу, а не тело. Когда человека лечат антибиотиками, из строя выходит жкх, поэтому одновременно насначают лактобактерии. И грамотный врач не будет бездумно прописывать антибиотики, сначала взвесит вред и пользу. Прививки тоже большой прорыв в медицине. Я не имею ввиду прививки, которые нам сейчас навязывают добровольно-принудительно. С ними далеко все не так просто. Их последствия не изучены. Большая часть уже переболела и имееет антитела, то бишь иммунитет. Зачем им вакцина? Перед прививкой не сдают тест на ковид. А потом то, что человек заболел после прививки, объясняют тем, что он раньше заразился. Это ли не мракобесие?

avatar
21.07.2021, 03:52:04

Мерзость. Финал все впечатление изгадил.

avatar
08.08.2021, 19:49:53

Книга понравилась вначале, купила подписку. А потом автор делал большие перерывы между написания и фрагментов, а далее вообще свернул писанину и резко завершил сюжет приплетя современное ковидное. Было грустно выкинуть деньги ожидая развития сюжета, с потом хоп, и сюжет схлопнулся, автору стало не интересно писать.

avatar
03.08.2021, 21:41:14

потрясающе! а финал вообще супер!!! очень заставляет переосмыслить действительность... автор браво!

Спасибо!!! Шикарная книга! Не могла оторваться до самого конца. Немного жалко Аранта, думала он в наш мир следом бросится