https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620380147_58.png
Нетрадиционная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2604 в Попаданцы в другие миры
#114 в Приключенческий роман
14.02.2021 — 23.06.2021
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрант жениться решил))) ой, читаю и угораю от смеха. Любит он, ага)))
Прекрасная история и очень реалистичная. Спасибо большое
Спасибо автор, замечательная книга. Легкого Вам пера.
смешно и страшно
Супер, всем читать обязательно.
Отлично!
Моя благодарность за интересную историю.
Обалденная книга
Восхитительно! Это первое попаданческое фэнтези в котором главный герой вернулся домой и я за него рада! Динамичный сюжет, очаровательный, умный мужчина, за которого я искренне переживала. Большое спасибо за эту прекрасную работу!
Ух как! Спасибо большое! Вера - великая сила, да.. За конец отдельное спасибо :)) Арант не подкачал. Смеха много, но всё как-то с горчинкой.
Отлично!!! Спасибо!!!
Отличная история! Спасибо!
Потрясающая история! Спасибо автору!
А купить книгу где-то можно?
Действительно, быстро всё закончилось...а я так и не поняла, нравится мне эта книга или нет)) надеюсь ещё перечитать и всё-таки разобраться. Автору спасибо! И вдохновения!))
Неожиданно быстро закончилась история... Зато все в конце концов обрели то, что искали. Тихон - дорогу домой, а Арант - дело, которому мог посвятить жизнь. Мне понравилось, буду ждать ваших следующих историй :3
Спасибо, очень хорошая книга. Мне понравилось, но почему-то в конце стало грустно... не знаю почему. Вроде бы всё хорошо закончилось, а всё равно как-то грустно. Желаю автору вдохновения и много книг :)
Здравствуйте. Я как то не совсем поняла. Пока книга была в процессе написания, была открыта подписка. Я её оплатила, и отложила книгу, чтобы прочесть потом целиком, а не урывками. И вот он долгожданный момент, книга написана, но прочесть я могу только ознакомительный фрагмент... Подскажите пожалуйста, так и должно быть, или всё таки можно прочитать уже оплаченную книгу полностью?
Супер книга!!! Спасибо большое за произведение!!!! :))))
Автору БРАВО! Огромное спасибо! Перечитала несколько раз. И очень грустно, что история уже закончилась. Последняя глава великолепна. Жду от Вас новых историй. Удачи и вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена