https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620380147_58.png
Нетрадиционная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4696 в Попаданцы в другие миры
#328 в Приключенческий роман
14.02.2021 — 23.06.2021
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Очень понравилось,эпилог так вообще получился шедевральный,Автору новых идей,а нам новых книг,пусть муза не покидает вас!
Спасибо огромное автору, давно я так не смеялась! последняя глава это шедевр!
Как-то даже грустно. Хорошее произведение не хочется отпускать, а до бесконечности наслаждаться. Как же я рада, что не проигнорировала, как всегда, рекламу от литнета и решила прочитать сначала ознакомительный отрывок, а потом и купить произведение. Спасибо тебе, автор, было очень интересно.
Спасибо.
Спасибо огромное за шикарную книгу
Спасибо, в первую очередь за последнюю главу. Она была как выстрел в упор! Очень актуально!
Как же я сроднилась с героем! И так тяжело расставаться! Тэхон стал родным и близким... И история завершена, и окончание полное и логичное, а грустно...
Спасибо Автору за шикарную, абсолютно оригинальную книгу. Так интересно было читать. И сюжет, и стиль речи, и юмор - всё на высоте! Спасибо! Очень хочется почитать что то ещё из творчества Автора. А книга очень понравилась! Всем рекомендую прочесть. Море удовольствия!
грустно расставаться с героями....вдохновения автору
Спасибо
Спасибо! Я думала, Арант следом сиганет)) хорошо, что остался продолжать дело господина.
а где читать продолжение после ознакомительного фрагмента?
Большое спасибо )))
Благодарю за столь неординарную историю с чувством юмора!
Спасибо! Лапка крота наше все! Ничто не ново под луной и солнцем...
Спасибо за Книгу и лапку крота.
Спасибо!!!
Вот и конец этой удивительной истории. Даже грустно как-то.
Автору вдохновения и новых сюжетов. Буду с нетерпением ждать :)
Браво!!! Спасибо!
Попаданец, который смог! (^▽^)
(а это редкий вид на просторах литнета..)
Спасибо за классную историю и отличных героев! (*¯︶¯*)
Браво!!! Будет ли продолжение?
Шикарно!
И да, лапка крота это на все времена!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена