Книга. "Нетрадиционная медицина" читать онлайн

Нетрадиционная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, черная комедия, умный мужчина попада...

Читать
Рейтинг:
3629
3625 131833

Текущий рейтинг:
#4696 в Попаданцы в другие миры
#328 в Приключенческий роман


Полный текст 212 стр.

14.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Нетрадиционная медицина"

ЧЕРНОВИК! Вычитанная, отредактированная и переработанная книга выходит на бумаге. В электронном виде можно будет ознакомиться на другом не менее популярном сайте, который начинается на букву "л" и заканчивается на "с".

Окажись на моем месте какая-нибудь помешанная орторексичка - визжала бы от восторга. Но не я. Я фармацевт. Обычный тридцатилетний фармацевт, которого более чем устраивала жизнь с пластиковыми окнами, горячей водой и интернетом. Мне никогда не мечталось о подвигах и уж тем более не грезилось амплуа заморской диковинки в альтернативном восемнадцатом веке. Натуральные материалы это, конечно, хорошо. Только вот все сторонники "природной" продукции забыли, что к этому положены и натуральные болезни с натуральными лекарствами, самое безопасное из которых - волшебное слово. Я вам не восторженная дурочка. Я не смирюсь с миром, в котором можно умереть даже от больного зуба. И уж тем более не поведусь на влюбленного мужика. Я сам - мужик! Мужик, я сказал! Что значит, меня вылечат?!

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада, очень рада . Спасибо большое.

Фееричная концовка! Браво!

avatar
23.06.2021, 14:02:14

Шикарно!

avatar
23.06.2021, 14:00:46

Прекрасная книга, мой любимый автор! Благодарю вас за эстетичные медицинские истории, отношения без пошлости и яркие миры!

Спасибо!

avatar
23.06.2021, 13:41:30

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Великолепное произведение, сюжет, слог, диалоги! И очень порадовала концовка!
Безумно жалко прощаться с героями!

avatar
23.06.2021, 13:26:59

Прекрасная, просто изумительная история!!! Автор, премного благодарю! Лучи добра вам за полученное удовольствие от чтения!!!

avatar
23.06.2021, 13:24:51

Чудесная сказка, спасибо!

avatar
23.06.2021, 13:05:31

спасибо огромное!!! последняя глава невероятная! в восторге от прочтения!!!!

avatar
23.06.2021, 13:00:12

ОМГ, вся эта история - прелесть что за чудо! А концовка вообще огнище♨️♨️♨️❗️Огроооооооооомнейшее спасибо автору, я кайфанула☺️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2021, 12:58:58

спасибо за историю. интересную, смешную и поучительную. не скучно было. но как-то мне мало, не надоели еще герои, а уже всё. спасибо

avatar
23.06.2021, 12:57:27

Спасибо за интереснейшую историю!
И конец нестандартный - попаданец таки смог вернуться:)
И прогрессорство его удалось. Жаль, что так быстро всё кончилось.
Читала с огромным удовольствием. Очень жду ваших новых книг!

avatar
23.06.2021, 12:55:12

Какое удивительное окончание этой сказки!!! Спасиба, автор!!

avatar
23.06.2021, 12:53:21

Увлекательная, интересная книга, большое спасибо! Пишите ещё! =)

Боже, какая прелесть! Я просто ору в голосину от кротовьей лапки))) Но вообще, попасть из огня да в полымя, то есть в пандемию - дело такое)
Очень интересная книга, необычная и захватывающая. Я для себя открыла вас именно с ней. Спасибо.

avatar
23.06.2021, 12:43:15

Спасибо за замечательную книгу!
Читала с большим удовольствием, просто отдушина посреди многочисленных любовных книг.
Конец отличный:)) так и думала, что вернется он в разгар короны.. А Арант все же продвинул дело господина! :)
По мне так только Тихон как то уж очень скупо попрощался со своими спасителями в том мире. :)) они ж его вытащили и выхаживали все же...
Спасибо ещё раз!

avatar
22.06.2021, 20:54:44

Умная, взрослая увлекательная книга. Пишите еще!
Гг не супермен, умный, осторожный, продуманный.

avatar
22.06.2021, 13:01:44

Все же Арант "прозрел"! Это радует:)
Глядишь, потом он и организует, что наш доктор останется в истории!
Спасибо!

Спасибо!

avatar
19.06.2021, 10:00:18

Очень интересная, захватывающая история, прекрасно написанная, и так мало комментариев.
Народ, те, кто читает! Нас тут почти 40тыс и на всех 273 комментария.
Давайте хотя бы по одному слову "спасибо" напишем! Поможем рейтинг поднять!