- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4989 в Современный любовный роман
#1001 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Ну что же, начало новой жизни положено... И будем надеяться, что она изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, Мила будет заниматься тем, что ей, действительно, по душе, и решение это она приняла сама.
Привет!! интересно, что Тане понадобилось??? ох...дождаться бы!!!!
интригуешь.....оооооооооооооо))))
спасибище!!
Что нужно Татьяне? Забота о брате? Или жалко Глеба стало? Очень интригующий звонок!
А Мила молодец! Руки не опустила, нашла себя в пении. На конторе Глеба и его деньгах свет клином не сошёлся! Глеб как в поговорке, что имеем -не храним,а потерявши - плачем!
Спасибо!
Очень интересно))) но так тревожно и страдательно последние дни в продках(((
Спасибо!!! Жду с нетерпением завтра!!
История замечательная! Спасибо!
Жалко всех!
Спасибо.
Вот прям перживаю!!!, Жизнь жестока, а в мегаполисе - втройне! Главное - выжить, а там куда кривая выведет! Хе-х! Дожить бы до завтра!
Спасибо! Неожиданно!
А мне Глеба даже жаль. Как-то к нему душа больше лежит, чем к Леше
спасибо большое
Cпасибо.
Ух....
Анастасия,....просто нет слов....
Начала недавно читать "неудачницу", первую пару глав мурыжила, ну, а потом!!!!
Пока не дочитала, не смогла оторваться!
У Вас классный юмор, живые образы героев, легкий язык.
Мне, ну, оооочень понравилось!!!
Что сказать... не знаю, с кем Вы оставите Милу... До раскрытия карт Глеба переживала, т.к. не могла выбрать из двух героев одного, за кого бы болела (уж больно оба по своему хороши).
Вместе с Милой разочаровалась в Глебе. Но думаю, что вместе с ней мне придется его пожалеть, с вытекающими последствиями:(
Поняла, что про Лешу мы ведь ничего не знаем... вообще-то, он темная лошадка.
Да, уж. Пути Вашей фантазии нам неисповедимы;)
Спасибо за историю. Я в читателях!
Спасибо большое за продолжение.
НУ ВОТ ЖИЗНЬ У НАШЕЙ ДЕВОЧКИ НАЛАЖИВАЕТСЯ, самое главное пережить шторм подальше ото всех. рада за нашу героиню
Спасибо за продочку!Хорошо,что Мила начнет петь в группе, это поможет обрести равновесие!
Звонок Тани? О брате хочет поговорить?
Спасибо.
Читаю с удовольствием :) Жду продолжения. Болею за Глеба :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена