Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4003 283665

Текущий рейтинг:
#4989 в Современный любовный роман
#1001 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 22:52:58

Спасибо!! Ну что же, начало новой жизни положено... И будем надеяться, что она изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, Мила будет заниматься тем, что ей, действительно, по душе, и решение это она приняла сама.

avatar
21.10.2016, 22:45:36

Привет!! интересно, что Тане понадобилось??? ох...дождаться бы!!!!
интригуешь.....оооооооооооооо))))
спасибище!!

avatar
21.10.2016, 22:40:03

Что нужно Татьяне? Забота о брате? Или жалко Глеба стало? Очень интригующий звонок!
А Мила молодец! Руки не опустила, нашла себя в пении. На конторе Глеба и его деньгах свет клином не сошёлся! Глеб как в поговорке, что имеем -не храним,а потерявши - плачем!

Спасибо!

Очень интересно))) но так тревожно и страдательно последние дни в продках(((

avatar
21.10.2016, 20:45:17

Спасибо!!! Жду с нетерпением завтра!!

avatar
21.10.2016, 20:30:47

История замечательная! Спасибо!

Жалко всех!

Спасибо.

Вот прям перживаю!!!, Жизнь жестока, а в мегаполисе - втройне! Главное - выжить, а там куда кривая выведет! Хе-х! Дожить бы до завтра!

avatar
21.10.2016, 18:59:36

Спасибо! Неожиданно!

avatar
21.10.2016, 17:36:21

А мне Глеба даже жаль. Как-то к нему душа больше лежит, чем к Леше

avatar
21.10.2016, 18:18:51

спасибо большое

Cпасибо.

avatar
20.10.2016, 21:01:12

Ух....
Анастасия,....просто нет слов....

Начала недавно читать "неудачницу", первую пару глав мурыжила, ну, а потом!!!!
Пока не дочитала, не смогла оторваться!
У Вас классный юмор, живые образы героев, легкий язык.
Мне, ну, оооочень понравилось!!!


Что сказать... не знаю, с кем Вы оставите Милу... До раскрытия карт Глеба переживала, т.к. не могла выбрать из двух героев одного, за кого бы болела (уж больно оба по своему хороши).
Вместе с Милой разочаровалась в Глебе. Но думаю, что вместе с ней мне придется его пожалеть, с вытекающими последствиями:(
Поняла, что про Лешу мы ведь ничего не знаем... вообще-то, он темная лошадка.
Да, уж. Пути Вашей фантазии нам неисповедимы;)
Спасибо за историю. Я в читателях!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.10.2016, 17:36:57

НУ ВОТ ЖИЗНЬ У НАШЕЙ ДЕВОЧКИ НАЛАЖИВАЕТСЯ, самое главное пережить шторм подальше ото всех. рада за нашу героиню

avatar
21.10.2016, 17:35:34

Спасибо за продочку!Хорошо,что Мила начнет петь в группе, это поможет обрести равновесие!

avatar
21.10.2016, 17:28:51

Звонок Тани? О брате хочет поговорить?
Спасибо.

avatar
21.10.2016, 17:21:36

Читаю с удовольствием :) Жду продолжения. Болею за Глеба :)