Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283664

Текущий рейтинг:
#4969 в Современный любовный роман
#995 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2016, 20:21:55

А прода все на сегодня или еще будет)?

avatar
22.10.2016, 20:21:34

Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2016, 20:19:46

Вот, добрались до любопытненького! Спасибо за продочку!

Настя,спасибо за проду)))
Да принц хорош , но чудовище не он. Эт я так о Глебе ненавязчиво напоминаю)))

Спасибо! Очень интересно.

avatar
21.10.2016, 17:08:31

Интересно кого Таня будет выгораживать??? Или просто звонит? Разведку боем устраивает? ?
Спасибо! ))))

avatar
22.10.2016, 00:57:03

Я понимаю, что Глеб - чудовище. Я понимаю, что на отношения с ним пойдет только мазохистка (или Таня). Я понимаю, что видимо чаща весов склонилась в пользу Беса.
Но как персонаж он ярче и неоднозначнее своего соперника, этакий Кай получивший осколок в сердце. И можете закидать меня тапками, но не было бы Глеба и очарование Беса померкло бы. Это на контрасте Мила в нем видит идеал, что же там на самом деле сложно сказать.
Очень зацепила меня история со стикером и этой фразой, которая не дает покоя Глебу. Если верить в судьбу , то можно сказать , ему был дан шанс на нормальные отношения, ведь Мила действительно могла бы сделать его счастливым, если бы не контракт и т. д. Но жажда мести ослепила и теперь ... А что собственно теперь? Враги повержены, месть свершилась, можно праздновать, но видимо не хочется. А Мила взрослеет и это радует. Бабочка рождается через трудности.
Фотохостинг yapx.ru

avatar
21.10.2016, 18:45:00

Настен, спасибо)))) Очень интересно для чего позвонила Таня? И Глеба мне совсем не жалко))) Чудовище не может измениться...У него было много шансов, но увы, его поезд ушел. А вот новостей про беса я очень, очень жду)))) Спасибо)))

avatar
22.10.2016, 14:08:49

Настен привет)))) Жду продку)))) Сильно, сильно)))

avatar
22.10.2016, 11:21:27

Приветик.Спасибо за проду.Мила должна найти в себе силы и поговорить с Бесом и всё объяснить ему.Глебу не надо давать второй шанс,он не достоин быть рядом с Милой.Мила умничка.Жду продолжения.Вдохновения.

Спасибо большое!!! С огромным нетерпением жду продолжения!!! А я бы Глебу дала ещё шанс....

avatar
21.10.2016, 00:39:55

Анастасия еще раз спасибо за проду....и я глубоко извиняюсь,но Вы писали про волшебную кнопочку "отслеживать автора"...а поскольку я тут новичок, то не знаю где она,но хочу воспользоваться ей.Подскажите пжл....

Похоже Мила еще многого не разглядела. Сама страдает, что никак Бесу не позвонит, а не замечает, что телефон Глеб обрывает, а совсем не тот, о ком она думает. Если Бесов к ней не равнодушен, он, я так думаю, хотя бы смс мог написать. До этого то писал. Или выяснить отношения, или все оборвать, обвинив в работе на Глеба. Какая-то реакция должна быть....А здесь тишина...в отличии от Бондарева. Так что любопытно, как все будет дальше, как автор решит. Ждем

А мне вот как раз жаль чудовище.Оно оказалось не окончательно озверевшим.Где-то там,внутри монстра,еще живет человек,который способен так тосковать,что даже скатанный бумажный клочок,подобранный из высыпавшейся кучи мусора,сохранить,как что-то значимое.
"Знайте,я стучала!Но вы не открыли..."
А ведь она действительно смогла до него достучаться.Зачем автор так описал состояние Глеба,чтобы читающий мог вместе с ним пережить его отчаяние?Ведь вот теперь он может насладиться,что два главных виновника краха его надежд наказаны.Лишены своих "зубов" и отправлены в отставку.Можно праздновать победу.А он потерянный и лишившийся чего-то такого,дававшего смысл завтрашнему дню.А теперь ему остался лишь этот потрепанный клочок.И вся эйфория от осуществившегося желания улетучилась.

avatar
22.10.2016, 02:13:37

Спасибо!

avatar
22.10.2016, 01:41:40

Спасибо

А насчет Алексея...Возможно,что теперь он тоже окажется носителем кровей древнего народа.Хейфец.Это гитарист Бесов мог себе позволить адюльт с безродной и неизвестной никому девчонкой.А наследник корпорации?Сможет ли он полезть на рожон ради Милы?Сможет пойти против мнения тех,на кого столько времени лишь сплевывал?Ему сейчас будет нужна вся поддержка.Чтобы подняться самому и поднять бизнес.Автор прав.Они обязательно должны встретиться и поговорить.И я очень жду результатов этих переговоров!

avatar
21.10.2016, 23:53:56

Ещё одна добрая фея? Бесов там тоже в депрессии? В принципе, Глеб вполне может отследить мобильник, если захочет озадачить этим свою СБ.))) Жалко его, но, по-моему, шансов у Глеба особо не было, ведь они с Лёшей появились в жизни Милы практически одновременно, и намертво влюбилась героиня в брутального рок-гитариста, а шефу так, отголоски чувств достались. А предчувствия меня не обманули, там таки объявление о волшебной работе висело.))) Спасибо.

Блин, ну что ж так интересно...

avatar
21.10.2016, 22:57:30

Спасибо!