- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4969 в Современный любовный роман
#995 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28275
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64744
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98714
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА прода все на сегодня или еще будет)?
Спасибо за продолжение!
Вот, добрались до любопытненького! Спасибо за продочку!
Настя,спасибо за проду)))
Да принц хорош , но чудовище не он. Эт я так о Глебе ненавязчиво напоминаю)))
Спасибо! Очень интересно.
Интересно кого Таня будет выгораживать??? Или просто звонит? Разведку боем устраивает? ?
Спасибо! ))))
Я понимаю, что Глеб - чудовище. Я понимаю, что на отношения с ним пойдет только мазохистка (или Таня). Я понимаю, что видимо чаща весов склонилась в пользу Беса.

Но как персонаж он ярче и неоднозначнее своего соперника, этакий Кай получивший осколок в сердце. И можете закидать меня тапками, но не было бы Глеба и очарование Беса померкло бы. Это на контрасте Мила в нем видит идеал, что же там на самом деле сложно сказать.
Очень зацепила меня история со стикером и этой фразой, которая не дает покоя Глебу. Если верить в судьбу , то можно сказать , ему был дан шанс на нормальные отношения, ведь Мила действительно могла бы сделать его счастливым, если бы не контракт и т. д. Но жажда мести ослепила и теперь ... А что собственно теперь? Враги повержены, месть свершилась, можно праздновать, но видимо не хочется. А Мила взрослеет и это радует. Бабочка рождается через трудности.
Настен, спасибо)))) Очень интересно для чего позвонила Таня? И Глеба мне совсем не жалко))) Чудовище не может измениться...У него было много шансов, но увы, его поезд ушел. А вот новостей про беса я очень, очень жду)))) Спасибо)))
Настен привет)))) Жду продку)))) Сильно, сильно)))
Приветик.Спасибо за проду.Мила должна найти в себе силы и поговорить с Бесом и всё объяснить ему.Глебу не надо давать второй шанс,он не достоин быть рядом с Милой.Мила умничка.Жду продолжения.Вдохновения.
Спасибо большое!!! С огромным нетерпением жду продолжения!!! А я бы Глебу дала ещё шанс....
Анастасия еще раз спасибо за проду....и я глубоко извиняюсь,но Вы писали про волшебную кнопочку "отслеживать автора"...а поскольку я тут новичок, то не знаю где она,но хочу воспользоваться ей.Подскажите пжл....
Похоже Мила еще многого не разглядела. Сама страдает, что никак Бесу не позвонит, а не замечает, что телефон Глеб обрывает, а совсем не тот, о ком она думает. Если Бесов к ней не равнодушен, он, я так думаю, хотя бы смс мог написать. До этого то писал. Или выяснить отношения, или все оборвать, обвинив в работе на Глеба. Какая-то реакция должна быть....А здесь тишина...в отличии от Бондарева. Так что любопытно, как все будет дальше, как автор решит. Ждем
А мне вот как раз жаль чудовище.Оно оказалось не окончательно озверевшим.Где-то там,внутри монстра,еще живет человек,который способен так тосковать,что даже скатанный бумажный клочок,подобранный из высыпавшейся кучи мусора,сохранить,как что-то значимое.
"Знайте,я стучала!Но вы не открыли..."
А ведь она действительно смогла до него достучаться.Зачем автор так описал состояние Глеба,чтобы читающий мог вместе с ним пережить его отчаяние?Ведь вот теперь он может насладиться,что два главных виновника краха его надежд наказаны.Лишены своих "зубов" и отправлены в отставку.Можно праздновать победу.А он потерянный и лишившийся чего-то такого,дававшего смысл завтрашнему дню.А теперь ему остался лишь этот потрепанный клочок.И вся эйфория от осуществившегося желания улетучилась.
Спасибо!
Спасибо
А насчет Алексея...Возможно,что теперь он тоже окажется носителем кровей древнего народа.Хейфец.Это гитарист Бесов мог себе позволить адюльт с безродной и неизвестной никому девчонкой.А наследник корпорации?Сможет ли он полезть на рожон ради Милы?Сможет пойти против мнения тех,на кого столько времени лишь сплевывал?Ему сейчас будет нужна вся поддержка.Чтобы подняться самому и поднять бизнес.Автор прав.Они обязательно должны встретиться и поговорить.И я очень жду результатов этих переговоров!
Ещё одна добрая фея? Бесов там тоже в депрессии? В принципе, Глеб вполне может отследить мобильник, если захочет озадачить этим свою СБ.))) Жалко его, но, по-моему, шансов у Глеба особо не было, ведь они с Лёшей появились в жизни Милы практически одновременно, и намертво влюбилась героиня в брутального рок-гитариста, а шефу так, отголоски чувств достались. А предчувствия меня не обманули, там таки объявление о волшебной работе висело.))) Спасибо.
Блин, ну что ж так интересно...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена