- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер оплатила несколько дней назад за досуп к неудачнеце а сейчас доступа нет как мне быть
Спасибочки за проду!
Контракт подписан....и тут без вариантов. А так хорошо началось утро в час дня))))
Спасибо!
А сегодня продочка будет???
Сейчас Глеб будет метит свою территорию.
Бес резко теряет рейтинг! Нечего клыки распускать!ь
Глеб далеко не ангел, но я продолжаю пока за него болеть!
Между двумя альфа-самцами )))
Оба пытаются метить территорию )))
Спасибо!!
Спасибо за продолжение. Глеб больше нравится. А Бесом героиня ослеплена. Не понравилось, что Бес выговаривал Миле, что она ему сразу не ответила на смс. А Глеб опутал героиню всевозможными контрактами. Бедняжка Глеб, сам устал, а Милу все равно ждёт.
Спасибо большое за продолжение.
И до такого состояния его довела именно та девчонка,которая месяц терла тренажеры господина Бондарева.Вот теперь представьте его состояние.Он все это имел.Под боком.Но прохлопал ушами.И теперь ее придется,в буквальном смысле слова,отвоевывать.Ну,что же...Трофеи,завоеванные в бою,ценятся гораздо больше,чем подарки.
о нет, когда же прода?
ваааа восторг!)) миимими
Будоражит не хило, целый коктейль эмоций))
тааааааааааааааааааак......шо там за клыки????????
я вот пока ни за кого... оба ещё в полной мере не проявили себя) один ходок, другой ..эээээээ.. пока только музыкант) хотя очень хорош чертяка;) но и Глебчик чем то берет...короче остается следить и ждать... потираю ручки)) нееееееееееее... ну, что за клыки????
Ой нет нет,только не клыки! Блин это же не фентази да?!! Я люблю фентази , но почему-то в этой истории хочется что бы был просто засос! И да ДА!! Красотка Бондарева сделала!! Спасибо за проду
Вот трудно сделать выбор..оба достойны ..оба самцы..но вопрос ..кто из них двоих способен на жертвенную любовь..пока оба пропитаны похотью ..больше в обоих играет не сердце ..а что пониже пояса..может я не права..но это только моё мнение..А роман просто зашкаливает эмоционально..Спасибо большое Анастасия
Шикарна прода!
И все равно я за Беса ;-) Не преступное, холодное безразличие - внешне, и нежная, теплая, надежная забота внутри ;-)
Ах... сердце мое с музыкантом! ;-)))
И, кстати, мне почему то кажется, что Бес сыночек сумасшедшего дядьки (который в эзотерику ударился)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена