Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283670

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2016, 20:20:09

Добрый вечер оплатила несколько дней назад за досуп к неудачнеце а сейчас доступа нет как мне быть

avatar
08.10.2016, 20:28:02

Спасибочки за проду!

avatar
08.10.2016, 20:23:20

Контракт подписан....и тут без вариантов. А так хорошо началось утро в час дня))))

avatar
08.10.2016, 20:22:03

Спасибо!

avatar
08.10.2016, 18:04:39

А сегодня продочка будет???

avatar
08.10.2016, 18:11:17

Сейчас Глеб будет метит свою территорию.

avatar
08.10.2016, 15:37:05

Бес резко теряет рейтинг! Нечего клыки распускать!ь

avatar
07.10.2016, 22:18:16

Глеб далеко не ангел, но я продолжаю пока за него болеть!
Фотохостинг yapx.ru

Между двумя альфа-самцами )))
Оба пытаются метить территорию )))
Спасибо!!

avatar
07.10.2016, 19:28:13

Спасибо за продолжение. Глеб больше нравится. А Бесом героиня ослеплена. Не понравилось, что Бес выговаривал Миле, что она ему сразу не ответила на смс. А Глеб опутал героиню всевозможными контрактами. Бедняжка Глеб, сам устал, а Милу все равно ждёт.

Спасибо большое за продолжение.

И до такого состояния его довела именно та девчонка,которая месяц терла тренажеры господина Бондарева.Вот теперь представьте его состояние.Он все это имел.Под боком.Но прохлопал ушами.И теперь ее придется,в буквальном смысле слова,отвоевывать.Ну,что же...Трофеи,завоеванные в бою,ценятся гораздо больше,чем подарки.

о нет, когда же прода?

ваааа восторг!)) миимими

Будоражит не хило, целый коктейль эмоций))

avatar
08.10.2016, 00:43:58

тааааааааааааааааааак......шо там за клыки????????
я вот пока ни за кого... оба ещё в полной мере не проявили себя) один ходок, другой ..эээээээ.. пока только музыкант) хотя очень хорош чертяка;) но и Глебчик чем то берет...короче остается следить и ждать... потираю ручки)) нееееееееееее... ну, что за клыки????

Ой нет нет,только не клыки! Блин это же не фентази да?!! Я люблю фентази , но почему-то в этой истории хочется что бы был просто засос! И да ДА!! Красотка Бондарева сделала!! Спасибо за проду

avatar
07.10.2016, 21:50:20

Вот трудно сделать выбор..оба достойны ..оба самцы..но вопрос ..кто из них двоих способен на жертвенную любовь..пока оба пропитаны похотью ..больше в обоих играет не сердце ..а что пониже пояса..может я не права..но это только моё мнение..А роман просто зашкаливает эмоционально..Спасибо большое Анастасия

avatar
07.10.2016, 21:47:23

avatar
07.10.2016, 14:59:23

Шикарна прода!
И все равно я за Беса ;-) Не преступное, холодное безразличие - внешне, и нежная, теплая, надежная забота внутри ;-)
Ах... сердце мое с музыкантом! ;-)))
И, кстати, мне почему то кажется, что Бес сыночек сумасшедшего дядьки (который в эзотерику ударился)