Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283670

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдааа...
Ох, и накроет нашу Милу "цунами" нежности, противоречий и удивления.
С такими мужчинами как под контрастным душем или все-таки хождение по лезвию ножа...?
Спасибо за начинающую интригу)))

avatar
10.10.2016, 22:07:18

Аааааааа....Настен, ну на таком интересном месте))) Прибей меня лучше сразу!!!!!!!!!!!!!! Я ж до завтра умру от любопытства)))) Ну ты!!!! Ай,, ай, ай...В общем буря эмоций, и жду следующей продки)))))))

avatar
10.10.2016, 21:52:13

Спасибо!

Увидев армию гоблинов в юбках,Мила прониклась и решила позволить своему чудовищу спрятаться за ее спиной?А может чудовище решило смилостивиться над бедной девочкой и показало всем,кто есть кто?А по факту сейчас нет ни купленной невесты,ни дельца,готового даже чувства оплатить,если это сулит ему выгоду.Есть мужчина и женщина.И ей сейчас совершенно не до соблюдения границ.Потому,что он не атакует нахрапом.Как будто хочет расслабить и приучить девушку к себе.Постепенно завоевывая по миллиметру ее доверие.Ему это выгодно?О,да!Судя по количеству претенденток.Но эта игра на публику уже сейчас,в самом начале,перестала ею быть по факту.Потому,что сейчас,целуя Милу,Глеб не только ее,сам себя загоняет в ловушку.Ну,что же...Милости просим,как говорится...Вдвоем в ловушке не так скучно будет.

Спасибо за чудесный кусочек проды! Жду завтра с нетерпением

Спасибо за чудесный кусочек проды! Жду завтра с нетерпением

avatar
10.10.2016, 21:44:13

Ну и качели! Из огня да в полымя! Вот так и проберется в душу к нашей девочке. А потом раз и контрактом прикроется. Что то я сегодня подозрительная такая.
Спасибо за продочку!

avatar
10.10.2016, 21:39:38

Судя по тому, какая с Глебом произошла метаморфоза, вызов он принял))) А может просто решил сыграть на контрасте с Бесом? Загадошно))) Спасибо! И скорей бы завтра))

avatar
10.10.2016, 21:36:55

Спасибо))

avatar
10.10.2016, 21:33:05

Привет!!!!! мммммммммммммммммммммм......ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...на таком месте остановилась((( представляю рожи этих дочек)) ахахах))) прям ржу сижуууууу))
спасибки огромное!! очень жду дальше!!

Спасибо. До завтра)))

avatar
10.10.2016, 21:27:01

Какая прода... Passione.....

avatar
10.10.2016, 21:22:36

А завтра -это после 12?)))))))))))))))) ну не реально столько ждать!

avatar
09.10.2016, 18:38:07

Каждую свободную минуту вчера и сегодня читала эту историю! Понравилось очень! и сюжет , и стиль написания! Спасибо огромное! Присоединяюсь к ожидающим продочку!

Девочки, любимые мои... на меня сегодня грусть-тоска напала... это редко, но случается... я пережду этот момент, подлечу свою нервную систему и завтра с новыми силами в новую продочку...
Простите меня, пожалуйста...

Мр... спасибо , ах как вкусно пишете!! Я бесконечно захожу на страничку и пищу от радости видя красненький цыфрочки + столько то знаков.

avatar
09.10.2016, 20:46:38

Набрела на книгу случайно, но не могла оторваться уже с первой страницы, замечательно пишите, очень вкусно!!!! Жду с нетерпением продолжения истории, а пока займусь чтением других Ваших книг!

Прода будет в течение часа!

SOS!!!Анастасия, добрый вечер! Хотела приобрести вашу книгу, но обнаружилось, что стала невозможным оплата через теле2((((....Скажите пожалуйста, почему? Для меня это самый удобный способ оплаты. Нельзя ли как-то обратиться к создателям сайта, чтобы его вернули! Спасибо

avatar
10.10.2016, 17:43:34

Скажите,пожалуйста,а по окончании книги планируете доступ открывать на пару дней или нет?:))