- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа...
Ох, и накроет нашу Милу "цунами" нежности, противоречий и удивления.
С такими мужчинами как под контрастным душем или все-таки хождение по лезвию ножа...?
Спасибо за начинающую интригу)))
Аааааааа....Настен, ну на таком интересном месте))) Прибей меня лучше сразу!!!!!!!!!!!!!! Я ж до завтра умру от любопытства)))) Ну ты!!!! Ай,, ай, ай...В общем буря эмоций, и жду следующей продки)))))))
Спасибо!
Увидев армию гоблинов в юбках,Мила прониклась и решила позволить своему чудовищу спрятаться за ее спиной?А может чудовище решило смилостивиться над бедной девочкой и показало всем,кто есть кто?А по факту сейчас нет ни купленной невесты,ни дельца,готового даже чувства оплатить,если это сулит ему выгоду.Есть мужчина и женщина.И ей сейчас совершенно не до соблюдения границ.Потому,что он не атакует нахрапом.Как будто хочет расслабить и приучить девушку к себе.Постепенно завоевывая по миллиметру ее доверие.Ему это выгодно?О,да!Судя по количеству претенденток.Но эта игра на публику уже сейчас,в самом начале,перестала ею быть по факту.Потому,что сейчас,целуя Милу,Глеб не только ее,сам себя загоняет в ловушку.Ну,что же...Милости просим,как говорится...Вдвоем в ловушке не так скучно будет.
Спасибо за чудесный кусочек проды! Жду завтра с нетерпением
Спасибо за чудесный кусочек проды! Жду завтра с нетерпением
Ну и качели! Из огня да в полымя! Вот так и проберется в душу к нашей девочке. А потом раз и контрактом прикроется. Что то я сегодня подозрительная такая.
Спасибо за продочку!
Судя по тому, какая с Глебом произошла метаморфоза, вызов он принял))) А может просто решил сыграть на контрасте с Бесом? Загадошно))) Спасибо! И скорей бы завтра))
Спасибо))
Привет!!!!! мммммммммммммммммммммм......ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...на таком месте остановилась((( представляю рожи этих дочек)) ахахах))) прям ржу сижуууууу))
спасибки огромное!! очень жду дальше!!
Спасибо. До завтра)))
Какая прода... Passione.....
А завтра -это после 12?)))))))))))))))) ну не реально столько ждать!
Каждую свободную минуту вчера и сегодня читала эту историю! Понравилось очень! и сюжет , и стиль написания! Спасибо огромное! Присоединяюсь к ожидающим продочку!
Девочки, любимые мои... на меня сегодня грусть-тоска напала... это редко, но случается... я пережду этот момент, подлечу свою нервную систему и завтра с новыми силами в новую продочку...
Простите меня, пожалуйста...
Мр... спасибо , ах как вкусно пишете!! Я бесконечно захожу на страничку и пищу от радости видя красненький цыфрочки + столько то знаков.
Набрела на книгу случайно, но не могла оторваться уже с первой страницы, замечательно пишите, очень вкусно!!!! Жду с нетерпением продолжения истории, а пока займусь чтением других Ваших книг!
Прода будет в течение часа!
SOS!!!Анастасия, добрый вечер! Хотела приобрести вашу книгу, но обнаружилось, что стала невозможным оплата через теле2((((....Скажите пожалуйста, почему? Для меня это самый удобный способ оплаты. Нельзя ли как-то обратиться к создателям сайта, чтобы его вернули! Спасибо
Скажите,пожалуйста,а по окончании книги планируете доступ открывать на пару дней или нет?:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена