Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283672

Текущий рейтинг:
#11138 в Современный любовный роман
#1432 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели это был Бес??!

avatar
11.10.2016, 13:39:45

Беса заранее жаль!Автор, найдите ему девушку какую-нибудь замечательную.Мужик чувствуется хороший!

avatar
11.10.2016, 11:35:22

Мда, надеюсь, виновник торжества не будет срывать на Миле своё неудовольствие Глебом. Мало проблем, так ещё и лифчик на честном слове держится.:-)

Вы супер, прочла на одном дыхании

avatar
11.10.2016, 07:39:30

Спасибо за продолжение!

Как же Глебушка, будет сейчас обольщать Милу... Уже предвкушаю) И он то, точно не будет играть на публику) Задета его честь как мужчины) А, этот засос, практически плевок в лицо... Думаю Глеб, Милу постарается околдовать на столько, чтоб и она забыла о том, что это игра...И если мыслить логически, то Бондарёв, будет действовать на контрастах) Что значит засос - это страсть) Значит Глеб, будет топить Милу в океане нежности и романтики) Спасибо за добавок)))) С большущим нетерпением ждём-с, что же дальше)))

От книги не оторваться, прочитала на одном дыхании.....море позитива, искрометного юмора. Просто здорово. С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.10.2016, 04:41:34

Глебу надоело играть в мелкие игры, решил играть по крупному!!
Спасибо! )

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.10.2016, 01:40:18

Такой чувственный, нежный, волшебный... поцелуй. Но стоит только открыть глаза и увидеть море пираний и акул вокруг, как с отврезляющей реальностью понимаешь: это не для тебя, для них. Ты всего лишь ширма. И после этого поверить в другого Глеба? Не-е-т! Надо в срочном порядке строить вокруг себя стену, чтобы даже намека этой нежности и волшебства не коснулось души и сердца. Иначе будет больно.
Спасибо.

avatar
11.10.2016, 00:40:59

Спасибо! Все это хорошо, но смущает наличие кучи людей, контракта и Татьяны на горизонте. Не верится, что это могут быть чувства...

думаю она в шоке от его нежности)) может даже до сих пор не может закрыть глаза от изумления)

avatar
10.10.2016, 23:25:47

Не сказала бы что Глеба можно вот так просто покорить..Мила конечно отличается от светских акул и может даже в лучшую сторону..но ведь Глеб слишком пересыщен вниманием и слишком богат и вообще всё в нем слишком..Да Мила и живет в его доме и работает у него..и имеет на стороне и не поддается на обаяние..пока не поддается..пока Глеб за неё не взялся по настоящему..Мила сама не вполне отдает отчет..кто же ей нравится..когда она с гитаристом..он ей люб..когда с Глебом ..то Глеб..Она обыкновенная девочка..на её месте любой растеряется..но насколько всё в её положении эфемерно ..что же её ждет с кем она останется..Что то и Бесов не тянет на семейную жизнь..Очень интересная история получается..Спасибо большое Анастасия..очень ждем продолжение..Девочку жалко..она заслуживает счастье..

Млин, это совсем уж треугольник, после которого от его острых углов раны на сердце остаются у каждого и мирно-спокойного завершения невозможно ожидать!

avatar
10.10.2016, 22:40:57

Спасибо! Так до конца и не пойму - чувствует ли Глеб что-то к Миле?....

Ах, как заинтриговала!! А сколько нежности...вот и думай теперь что лучше звериная страсть или вот такая вот щемящая нежность

Ах, как заинтриговала!! А сколько нежности...вот и думай теперь что лучше звериная страсть или вот такая вот щемящая нежность

avatar
10.10.2016, 22:01:36

Видно и бес на мероприятии будет

Мдааа...
Ох, и накроет нашу Милу "цунами" нежности, противоречий и удивления.
С такими мужчинами как под контрастным душем или все-таки как хождение по лезвию ножа...?
Спасибо за начинающую интригу)))

Мдааа...
Ох, и накроет нашу Милу "цунами" нежности, противоречий и удивления.
С такими мужчинами как под контрастным душем или все-таки как хождение по лезвию ножа...?
Спасибо за начинающую интригу)))