- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11138 в Современный любовный роман
#1432 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо-спасибо-спасибо за продолжение) И вот терзают меня смутные сомнение по поводу таинственного брюнета... или это у меня фантазия разыгралась? и что будет в клубе? так интересно, так любопытно, так хочется еще чуть-чуть вкусняшек)))
О! жду продолжения с нетерпением и смирением! Вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!!!
Кто бы не был мужчина в черном-они с Глебом,как минимум, недолюбливают друг друга.И что то подсказывает-веселье только начинается....
Я думаю что акции скупает Бондарёв младший...
у вас прям талант, держать читателей в ежовых рукавицах
Мда, родители порой перегибают палку, но тут уже кто кого!? Отца-сына или наоборот,
А это случайно не Бес? А то как то фигура его вроде )))
Спасибо
А, может темноволосый мужчина -это Бес?
супер спасибо
Неужели Бес приехал??? Ну так не честно!!!! Еще проды!!!!! Совсем щапутали)))
Надеюсь, этот загадочный мужчина не Алексей.
Ох тыж блин!!!! Терзают меня смутные сомнения!!!!!!
А вот и Бес на рисовался, так кто тут чудовище....
Если это Бес, то вообще как-то все запуталось в этом "бермудском" четырехугольнике
Спасибо )
Ух ты!!!...
Спасибо! Я думаю, если бы папочка не влез, у Татьяны с Глебом все могло бы получиться. А высокий мужчина в костюме не Бес ли?
Ох, не уж то Бес...
Мила сама того не замечая подхлестывает Глебушку! Особенно это заметно на контрасте с мадам Барракудой и ее клонами. Но сегодня его вечер и он использует его по полной!
И главное вся завоевательная компания пройдет по эгидой "Спасем Милу от фанаток Глеба", так что не придерешься.))
ааааа, Танюша с Бесом...Брат? или?
Спасибо, еще,еще...
Да да неужели Бес? Да кто ж он такой тогда?!! Все интереснее и интереснее..
Праздник удался. И шик показали, и мускулами поиграли, да еще и ткнули старшее поколение носом в собственное отражение. Только вот бедная Мила, словно громоотвод для власть имущих. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена