Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283672

Текущий рейтинг:
#11138 в Современный любовный роман
#1432 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо-спасибо-спасибо за продолжение) И вот терзают меня смутные сомнение по поводу таинственного брюнета... или это у меня фантазия разыгралась? и что будет в клубе? так интересно, так любопытно, так хочется еще чуть-чуть вкусняшек)))
О! жду продолжения с нетерпением и смирением! Вдохновения!!!

Спасибо за продолжение!!!
Кто бы не был мужчина в черном-они с Глебом,как минимум, недолюбливают друг друга.И что то подсказывает-веселье только начинается....

avatar
11.10.2016, 15:11:30

Я думаю что акции скупает Бондарёв младший...

у вас прям талант, держать читателей в ежовых рукавицах

avatar
11.10.2016, 14:57:40

Мда, родители порой перегибают палку, но тут уже кто кого!? Отца-сына или наоборот,
А это случайно не Бес? А то как то фигура его вроде )))
Спасибо

avatar
11.10.2016, 14:54:51

А, может темноволосый мужчина -это Бес?

avatar
11.10.2016, 14:53:15

супер спасибо

avatar
11.10.2016, 14:48:16

Неужели Бес приехал??? Ну так не честно!!!! Еще проды!!!!! Совсем щапутали)))

avatar
11.10.2016, 14:42:18

Надеюсь, этот загадочный мужчина не Алексей.

avatar
11.10.2016, 14:41:43

Ох тыж блин!!!! Терзают меня смутные сомнения!!!!!!

avatar
11.10.2016, 14:35:38

А вот и Бес на рисовался, так кто тут чудовище....

avatar
11.10.2016, 14:32:09

Если это Бес, то вообще как-то все запуталось в этом "бермудском" четырехугольнике

Спасибо )

avatar
11.10.2016, 14:26:40

Ух ты!!!...

avatar
11.10.2016, 14:23:48

Спасибо! Я думаю, если бы папочка не влез, у Татьяны с Глебом все могло бы получиться. А высокий мужчина в костюме не Бес ли?

avatar
11.10.2016, 14:21:15

Ох, не уж то Бес...

avatar
10.10.2016, 21:50:25

Мила сама того не замечая подхлестывает Глебушку! Особенно это заметно на контрасте с мадам Барракудой и ее клонами. Но сегодня его вечер и он использует его по полной!
И главное вся завоевательная компания пройдет по эгидой "Спасем Милу от фанаток Глеба", так что не придерешься.))

ааааа, Танюша с Бесом...Брат? или?
Спасибо, еще,еще...

Да да неужели Бес? Да кто ж он такой тогда?!! Все интереснее и интереснее..

avatar
11.10.2016, 14:03:32

Праздник удался. И шик показали, и мускулами поиграли, да еще и ткнули старшее поколение носом в собственное отражение. Только вот бедная Мила, словно громоотвод для власть имущих. Спасибо!