Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283672

Текущий рейтинг:
#11166 в Современный любовный роман
#1436 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.10.2016, 19:33:38

млииинн..... как то ни странно, но после этой главы моя чаша весов перевесилась в сторону Глеба...
хмм... может уже действительно дать Глебу, поди что не девочка.... и физически ее к нему тянет... вопрос, как оставить это на уровне физиологии и не втрескаться по уши...

Можете сказать что я недалекого ума, но причину ссоры с Бесом Мила высосала из пальца. Наверно на подсознании она дала ему отворот- поворот из-за Глеба.

avatar
12.10.2016, 19:26:20

Ничего удивительного, что пошёл по бабам! Не надо нянчиться с ним и жалеть, чай, не ребенок! Согласилась на контракт - значит, живи по нему, а подстилкой быть необязательно!

Бесова в пекло. Одобряю.
Спасибо , понравилось )))

Благодарю! Классно!

avatar
12.10.2016, 19:20:52

Супер,а ещё?

avatar
12.10.2016, 19:18:50

Спасибо! Запуталась бедненькая! Это все от неудовлетворенности! И вообще, неудовлетворенная женщина- это бомба замедленного действия!

avatar
12.10.2016, 19:17:29

Пока совсем не весело, надеюсь хандра пройдет у Милы.

В моей группе появилась небольшая затравочка для всех, ждущих проду)) https://vk.com/club97418206
в данный момент глава находится на редактуре)

avatar
12.10.2016, 13:04:12

Прекрасно, что у героини не однозначные отношения с боссом) Ведь есть рядом другой не уступающий ему мужчина. Только напрягает таинственность-ведь у Глеба,хоть и тяжелый, но понятный характер. А с Бесом не все так прозрачно

avatar
12.10.2016, 09:22:21

Не знаю почему, но у меня стойкое убеждение, что Мила останется с Бесом:-[ а так этого не хочется...

avatar
12.10.2016, 03:06:44

Это только мне кажется что Татьяна обнимала Беса?!!

Хорошо написана первая часть романа. Литературный язык, интрига,НО читать по 2 страницы в день меня раздражает и удовлетворение от прочитанного пропадает.

Спасибо! А широкоплечий мужчина, который приехал на закрытую вечеринку, это случайно не Бес?))

Пардон, не «вв» ,а Вы!))))

Спасибо за проду!) Очень ждёмссс следующей части! Ну тренируете вв моё терпение конечно! (♡˙︶˙♡) (* ̄︶ ̄*) (*´∇`*)

avatar
11.10.2016, 22:52:18

Ах Настя, как вы умело интригуете!))))))

Спасибо! Интересно посмотреть на "продолжение банкета" в клубе!))))

avatar
11.10.2016, 21:47:55

О, как))) Ну, в принципе столкновение отца и сына момент ожидаемый. Милу жалко попала как "кур в ощип". очень интересно как будут развиваться ее отношение с бесом)))))))))))))
Настен, спасибо)))