- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11166 в Современный любовный роман
#1436 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
млииинн..... как то ни странно, но после этой главы моя чаша весов перевесилась в сторону Глеба...
хмм... может уже действительно дать Глебу, поди что не девочка.... и физически ее к нему тянет... вопрос, как оставить это на уровне физиологии и не втрескаться по уши...
Можете сказать что я недалекого ума, но причину ссоры с Бесом Мила высосала из пальца. Наверно на подсознании она дала ему отворот- поворот из-за Глеба.
Ничего удивительного, что пошёл по бабам! Не надо нянчиться с ним и жалеть, чай, не ребенок! Согласилась на контракт - значит, живи по нему, а подстилкой быть необязательно!
Бесова в пекло. Одобряю.
Спасибо , понравилось )))
Благодарю! Классно!
Супер,а ещё?
Спасибо! Запуталась бедненькая! Это все от неудовлетворенности! И вообще, неудовлетворенная женщина- это бомба замедленного действия!
Пока совсем не весело, надеюсь хандра пройдет у Милы.
В моей группе появилась небольшая затравочка для всех, ждущих проду)) https://vk.com/club97418206
в данный момент глава находится на редактуре)
Прекрасно, что у героини не однозначные отношения с боссом) Ведь есть рядом другой не уступающий ему мужчина. Только напрягает таинственность-ведь у Глеба,хоть и тяжелый, но понятный характер. А с Бесом не все так прозрачно
Не знаю почему, но у меня стойкое убеждение, что Мила останется с Бесом:-[ а так этого не хочется...
Это только мне кажется что Татьяна обнимала Беса?!!
Хорошо написана первая часть романа. Литературный язык, интрига,НО читать по 2 страницы в день меня раздражает и удовлетворение от прочитанного пропадает.
Спасибо! А широкоплечий мужчина, который приехал на закрытую вечеринку, это случайно не Бес?))
Пардон, не «вв» ,а Вы!))))
Спасибо за проду!) Очень ждёмссс следующей части! Ну тренируете вв моё терпение конечно! (♡˙︶˙♡) (* ̄︶ ̄*) (*´∇`*)
Ах Настя, как вы умело интригуете!))))))
Спасибо! Интересно посмотреть на "продолжение банкета" в клубе!))))
О, как))) Ну, в принципе столкновение отца и сына момент ожидаемый. Милу жалко попала как "кур в ощип". очень интересно как будут развиваться ее отношение с бесом)))))))))))))
Настен, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена