Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283673

Текущий рейтинг:
#11346 в Современный любовный роман
#1458 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2016, 18:29:37

Спасибо)))

Спасибо )))

Все! Я вся полностью в команде за Беса!!! Спасибо огромное за проду!

avatar
13.10.2016, 18:20:26

Спасибо за продочку!

avatar
13.10.2016, 18:19:18

Спасибо! Ну вот как-то не вериться, что в порыве страсти, при взаимном желании можно остановиться...

avatar
13.10.2016, 18:18:00

Бесов умеет готовить????? Этим он только что заслужил очередные пару очков!!!!!
Спасибо!!!))

Спасибо)

Спасибо! После каждой проды хочется нажимать кнопку"мне нравится"

Мила мечется между похожими в принципе мужиками ))) по-моему они даже одного круга )))
И тараканы у них с одной фермы )))
Спасибо!!

Можете сказать что я недалекого ума, но причину ссоры с Бесом Мила высосала из пальца. Наверно на подсознании она дала ему отворот- поворот из-за Глеба.

avatar
13.10.2016, 09:46:45

спасибо большое за страсти

Мне вот интересно. Одному плохо, другому плохо. А что ей плохо ничего????????? Бесят эти мужики. Оба!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2016, 04:46:50

Вот, блин, комплекс соц.работника!!!!!
Спасибо! )

Спасибо

avatar
12.10.2016, 23:55:27

Какая выдержка , не завидую , да и тяжко Миле, жалко как то (( спасибо

Вот почему у меня складывается впечатление,что ни по каким бабам Глеб не ходил?И Бес названивал Миле вовсе не потому,что ему ЕЕ не хватало этой ночью...Как-то все получается...нечестно по отношению к одной,хрупкой девочке.Два взрослых дяденьки так запутались в своей жизни и чувствах,не в состоянии решить возникшие проблемы,что обоим им потребовался...социальный работник.Или женщина,которой с которой если и не захочется поделиться своими тараканами,то можно на время забыть о них.Глеб сейчас пытается унять свою жажду заполучить Милу со всеми потрохами,надеясь ослабить желание с первой попавшейся женщиной.Но ведь не выйдет.Ему нужна конкретно ЭТА.И пока он не осознает,а главное,не признает свои возникающие эмоции к ней,ничего у него не выйдет.Так и будут топтаться.Шаг вперед-два шага назад.А вот Бесу,по-моему,действительно худо.Неужели и он собирает в кучу свое,разбитое вдребезги сердце?Кто же стал причиной этого?Мила?Почему мне кажется,что вовсе не она?
Оказывается,Бондарев способен любить и любил.А Бес вовсе не дикарь,живущий первичными инстинктами,раз способен мучиться.Но только пока никак чувства этих двух мужчин не касаются Милы.Она обоим им восполняет возникшую в сердце пустоту

avatar
12.10.2016, 23:19:35

Иногда полезно поплакать и пожалеть себя любимую. Но вот чего она на Беса взъелась что то я не поняла, как им она сама

Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2016, 22:36:34

Глеб вернется домой, а Милы нет. Я злорадствую)))