- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11346 в Современный любовный роман
#1458 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28286
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо)))
Спасибо )))
Все! Я вся полностью в команде за Беса!!! Спасибо огромное за проду!
Спасибо за продочку!
Спасибо! Ну вот как-то не вериться, что в порыве страсти, при взаимном желании можно остановиться...
Бесов умеет готовить????? Этим он только что заслужил очередные пару очков!!!!!
Спасибо!!!))
Спасибо)
Спасибо! После каждой проды хочется нажимать кнопку"мне нравится"
Мила мечется между похожими в принципе мужиками ))) по-моему они даже одного круга )))
И тараканы у них с одной фермы )))
Спасибо!!
Можете сказать что я недалекого ума, но причину ссоры с Бесом Мила высосала из пальца. Наверно на подсознании она дала ему отворот- поворот из-за Глеба.
спасибо большое за страсти
Мне вот интересно. Одному плохо, другому плохо. А что ей плохо ничего????????? Бесят эти мужики. Оба!!!!!!!!!!
Вот, блин, комплекс соц.работника!!!!!
Спасибо! )
Спасибо
Какая выдержка , не завидую , да и тяжко Миле, жалко как то (( спасибо
Вот почему у меня складывается впечатление,что ни по каким бабам Глеб не ходил?И Бес названивал Миле вовсе не потому,что ему ЕЕ не хватало этой ночью...Как-то все получается...нечестно по отношению к одной,хрупкой девочке.Два взрослых дяденьки так запутались в своей жизни и чувствах,не в состоянии решить возникшие проблемы,что обоим им потребовался...социальный работник.Или женщина,которой с которой если и не захочется поделиться своими тараканами,то можно на время забыть о них.Глеб сейчас пытается унять свою жажду заполучить Милу со всеми потрохами,надеясь ослабить желание с первой попавшейся женщиной.Но ведь не выйдет.Ему нужна конкретно ЭТА.И пока он не осознает,а главное,не признает свои возникающие эмоции к ней,ничего у него не выйдет.Так и будут топтаться.Шаг вперед-два шага назад.А вот Бесу,по-моему,действительно худо.Неужели и он собирает в кучу свое,разбитое вдребезги сердце?Кто же стал причиной этого?Мила?Почему мне кажется,что вовсе не она?
Оказывается,Бондарев способен любить и любил.А Бес вовсе не дикарь,живущий первичными инстинктами,раз способен мучиться.Но только пока никак чувства этих двух мужчин не касаются Милы.Она обоим им восполняет возникшую в сердце пустоту
Иногда полезно поплакать и пожалеть себя любимую. Но вот чего она на Беса взъелась что то я не поняла, как им она сама
Спасибо за продолжение!
Глеб вернется домой, а Милы нет. Я злорадствую)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена