- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11334 в Современный любовный роман
#1457 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриветик Настя.Спасибо тебе.Очень интересная прода.Вот бы Мила доверилась Леше и рассказала б о своих проблемах,может быть он ей помог.Поведение Глеба мне не нравится.Бес лапочка.Вот интересно,что за укус у неё был на шеи?Жду следующую проду.Вдохновения.
Ну вот наша красавица с одним чудовищем разрулила вопросы трения, остался второй))
ну, вот я все равно за Глеба, хотя и подлец и вообще... Ну просто так хочется, эту льдину прогматичную развести на эмоции и встряхнуть))
Анастасия, расчитываю на лихой поворот в сюжете и все таки сохранение интриги) Спасибо за продолжение) И за то, что так часто радуете. правда)
Мне кажется или Мила уже определилась? С Бесовым ей уютно и легко, только хочется, чтобы не было недомолвок. Спасибо!!
Спасибо!!! Очень увлекательно!
Уууу ну почему мне не нравится Бес...вот не знаю все эти постельные сцены с его участием мне противны до дошноты. Вроде он и к Миле лучше относится, но все равно мое предпочтение остается с Глебом
И вот как бы автор не описывал Беса, а есть какое-то предубеждение против него, чисто на интуиции основанное. Когда читаешь понимаешь,что есть там двойное, а может и тройне дно.
Ну да затишье перед бурей...
Автор "снимаю шляпу", держите в напряжении, спасибо.
О какое интересное насекомое обнаружилось в жизни героини - бабочка-слнопотам!!!! Я в восторге!
Спасибо за продолжение!
Я, конечно, понимаю, что многие уже выбрали себе любимчиков и, не взирая на все мои попытки уровнять героев или указать на их недостатки, ждут счастливого конца для героини с определённым мужчиной. НО! Дорогие мои! Кто-то знает меня давно, кто-то познакомился недавно, потому я оставляю это сообщение здесь для всех: не навешивайте, пожалуйста, ярлыки на героев и будьте готовы, что вы не будете готовы к финалу! Не потому что я уже знаю, как кончится история. А потому что ваше впечатление от книги будет испорчено тем, что ожидаемый вами финал так и не появится. Читайте и просто получайте наслаждение - не загадывая наперёд)) это мой совет) на данный момент хочу убить всех. Потому что они все несчастные. Бугага. Но я уже пообещала, что оставлю всех в живых, так что придётся поумерить свою кровожадность))
Мне очень нравится ,необычно держу руки за бесаааа)))
Спасибо за проду, ждем дальше....
Спасибо!
Да,уж!Встреча с Бесом описана здорово!
Угу готовить они будут )))
спасибо
Спасибо! Ну вот как-то не вериться, что в порыве страсти, при взаимном желании можно остановиться...
Бесов лапочка. Ждем продолжения
Мне, как читателю, нравятся оба персонажа... Что "Бес", что Глеб - оба интересные и незаурядные личности)) Со своим сложным и каким-то трагическим, внутренним миром, оба со своими непонятными тараканами...Но вот "теплота" души "Беса", для меня только усилилась)) И я, очень понимаю Милу, почему она к нему так тянется... И, страсть здесь не единственный мотив)) Вот у Глеба, пока такой "теплоты" - не вижу... Вопрос. Если она вообще у него, эта "теплота"... Спасибо Автор, за такую проду))) Есть над чем подумать, попытаться узнать: " Кто ты - "Бес"? Обожаю читать Вас Автор))) Ещё раз спасибо)))
Спасибо!!
Может я не великий психолог, но Мила отношения с Бесом начала из чувства противоречия Глебу, по-моему. Правда, сама не осознавала мотивы своих поступков. И причина ссоры с Бесом не такая уж надуманная - просто Мила чувствует некоторое давление, а еще контроль со стороны Бесова, вот и заводиться. А на фоне совсем не простого дня и нервного напряжения, все выливается в серьезную сору. И. как бы она себя не убеждала, что для нее важен Бес, остается она с Глебом. Можно найти сотни отговорок, почему она это сделала, но как гласит народная мудрость: желание - сотня поводов, нежелание - сотня отговорок.
А еще, мне кажется, что такое навязчивое желание Милы, чтобы Бес назвал ее своей девушкой, тоже отголосок общения с Глебом. Поведение Глеба Мила считает оскорбительным, ей кажется что ее унижают и не ценят, вот она на Беса и проецирует свое чувство неполноценности. Ей очень хочется, чтобы Бес сказал, что она его девушка. что она нужна ему и он ее ценит, что готов защитить ее от всего и вся. И не задумывается, что контракт с Глебом Беса вряд ли порадует, что ближайшие три месяца она будет изображать пару другого человека, что с Бесом они фактически друг друга не знают.
Мне очень понравиаась прода! Люблю, когда люди стараются понять друг друга, признают свои ошибки, ценят любовь и дружбу, а не просто пользуются....
Спасибо!
Я не знаю с кем останется Мила в итоге, но пока не нравятся оба кандидата ((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена