- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11154 в Современный любовный роман
#1418 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28286
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю уже 6 произведений с завленной темой "начальник и подчиненная".
В моем личном рейтинге "Неудачница" и "Блондинка в офисе" лидируют с большим отрывом от остальных авторов.
Девушка на редкость разумна)))
Прекрасные эмоциональные герои, да и сюжет не стоит на одном месте , а хлещет событиями, спасибо за книгу
Хочешь рассмешить Господа Бога - расскажи ему о своих планах ;-)))))))
Настен спасибище))) Очень интересно, что же произойдет утром, когда Глеб вернется домой))) Хотя, я все равно за бесеныша))) И очень хочется, чтобы у них с Милой все срослось))) Ииииии, так хочется еще продки)))))))
Добрый вечер! Очень уж интересно ,что утро принесло,какие сюрпризы!?
Спасибо! И что ж там ей подкинула судьба-злодейка! Опять скажется ее "невезучесть"?
Настя,сегодня не ждать проду,ну дайте чуток,очень хочется.
Когда же прода? Вот не хотела читать незавершенное, но ... Вот теперь страдать в ожидании продолжения.Очень нравится.Легко читается, с юмором, затягивает. Вдохновения!
Два дня читала не отрываясь. Спасибо!
Вот только как теперь Миле маневрировать между двумя мужчинами?
Всееееееееееееееееееее я тоже хочу себе этого бесулю))) обожаю эту песню)))
трудный выбор Миле предстоит!! и кто же кто же??? хмммм.....очень увлекает!!
бум смотреть!! огромное спасибо!!
Всееееееееееееееееееее я тоже хочу себе этого бесулю))) обожаю эту песню)))
трудный выбор Миле предстоит!! и кто же кто же??? хмммм.....очень увлекает!!
бум смотреть!! огромное спасибо!!
А сегодня прода будет?
Спасибо!!!
Спасибо за продку)))
Спасибо))) А еще продка будет? Пожалуйста)))
Класс!!!! А я все жду когда же она запоет.
Ах, спасибо! Люблю творческих людей, которые понимают друг друга!
Шикарное талантливейшее и затягивающее произведение! Спасибо! Продолжение пж!!!
Спасибо, проглотила на одном дыхании)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена