Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283673

Текущий рейтинг:
#11154 в Современный любовный роман
#1418 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю уже 6 произведений с завленной темой "начальник и подчиненная".
В моем личном рейтинге "Неудачница" и "Блондинка в офисе" лидируют с большим отрывом от остальных авторов.

avatar
15.10.2016, 18:58:58

Девушка на редкость разумна)))

Прекрасные эмоциональные герои, да и сюжет не стоит на одном месте , а хлещет событиями, спасибо за книгу

Хочешь рассмешить Господа Бога - расскажи ему о своих планах ;-)))))))

avatar
15.10.2016, 18:52:16

Настен спасибище))) Очень интересно, что же произойдет утром, когда Глеб вернется домой))) Хотя, я все равно за бесеныша))) И очень хочется, чтобы у них с Милой все срослось))) Ииииии, так хочется еще продки)))))))

avatar
15.10.2016, 18:49:10

Добрый вечер! Очень уж интересно ,что утро принесло,какие сюрпризы!?

avatar
15.10.2016, 18:44:34

Спасибо! И что ж там ей подкинула судьба-злодейка! Опять скажется ее "невезучесть"?

avatar
15.10.2016, 18:01:08

Настя,сегодня не ждать проду,ну дайте чуток,очень хочется.

avatar
15.10.2016, 18:00:27

Когда же прода? Вот не хотела читать незавершенное, но ... Вот теперь страдать в ожидании продолжения.Очень нравится.Легко читается, с юмором, затягивает. Вдохновения!

avatar
15.10.2016, 12:55:33

Два дня читала не отрываясь. Спасибо!
Вот только как теперь Миле маневрировать между двумя мужчинами?

avatar
14.10.2016, 23:33:58

Всееееееееееееееееееее я тоже хочу себе этого бесулю))) обожаю эту песню)))
трудный выбор Миле предстоит!! и кто же кто же??? хмммм.....очень увлекает!!
бум смотреть!! огромное спасибо!!

avatar
14.10.2016, 23:33:57

Всееееееееееееееееееее я тоже хочу себе этого бесулю))) обожаю эту песню)))
трудный выбор Миле предстоит!! и кто же кто же??? хмммм.....очень увлекает!!
бум смотреть!! огромное спасибо!!

avatar
14.10.2016, 20:21:55

А сегодня прода будет?

Спасибо!!!

avatar
14.10.2016, 19:17:26

Спасибо за продку)))

avatar
14.10.2016, 18:21:22

Спасибо))) А еще продка будет? Пожалуйста)))

avatar
13.10.2016, 21:35:56

Класс!!!! А я все жду когда же она запоет.

avatar
14.10.2016, 17:37:02

Ах, спасибо! Люблю творческих людей, которые понимают друг друга!

avatar
14.10.2016, 17:12:48

Шикарное талантливейшее и затягивающее произведение! Спасибо! Продолжение пж!!!

avatar
14.10.2016, 17:11:31

Спасибо, проглотила на одном дыхании)))