Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4001 283675

Текущий рейтинг:
#11182 в Современный любовный роман
#1444 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно как все случится дальше

avatar
15.10.2016, 21:28:53

Мда (((( Может действительно тогда Глебушка успокоится , кажись он все профукал((
Тут прям такая гармония, а у него контракт и натура кобелиная! Все мураши которые успел вызвать Глеб, умерли в агонии под аккомпанемент Беса. Вот как за такого болеть? А?
Вот и я не знаю((
Фотохостинг yapx.ru

Блин блинский, что там дальше то, а???

Вот все ж таки занесла ее судьба к Глебу чуть раньше, чем познакомила с Бесом, может, и жизнь по другому повернулась бы, а сейчас этот треугольник, в котором Глеб какой-то лишний, все равно интригует, тем более, что сюжет остановился на самом интересном месте!

avatar
15.10.2016, 20:32:30

А мне очень хочется, что бы наша девочка спела с группой, ну хотя бы для своих, в узком кругу. Мне кажется это ей поможет стать свободней в каких то вещах. И что же там принесло утро? Переживаю!
Спасибо за продочку!

Спасибо большое за проду!!!Да,в жизни так и получается планируешь одно, а получается еще "интересней" или вообще этого не ожидала !!!!Как всегда на самом интригующем остановилось!!Ждем с нетерпением ,что нам новый день вместе с Бондаревым приготовил)))))

avatar
15.10.2016, 20:28:01

Скорее бы узнать что же преподнесет коварная судьба героине.

Неужели "а по утру они проснулись..."?))) Ну а если серьёзно, то я заинтригована. Два практически равноценных героя. Оба со своим набором достоинств и взводом тараканов. Спасибо, дорогой автор!

avatar
15.10.2016, 20:10:34

Наша Автор, нас как всегда заинтриговала!!!)))) Что же там такое случилось по утру??!!!
Спасибо!!!)))

avatar
15.10.2016, 20:06:52

Спасибо!

avatar
15.10.2016, 20:00:46

Спасибо

avatar
15.10.2016, 19:33:20

Заинтриговали:))) мм ждем с нетерпением,что же дальше. А если она еще и в группе начнет петь,то явно будет жаркий тандем)))

avatar
15.10.2016, 19:30:25

Что же дальше? Очень интересно. Спасибо.

avatar
15.10.2016, 19:26:21

хмммммммммммммммммм....очень даже интересно, что ей новый день принес))) заинтересовала прям))) бум ждать!! спасибочки огромное!!

Интригующая и взрывоопасная ситуация!...
Очень жду проду!..
Спасибо!!!

Спасибо!!!Заинтриговал Автор!!!Что же будет???

avatar
15.10.2016, 18:53:55

Очень нравится! И сюжет и герои. Даже второстепенные :)
Но отдельное спасибо за русский язык! Читаешь и понимаешь, насколько он образный, богатый, точный и современный. Сейчас это редкость, увы. Анастасия, спасибо и пишите ещё непременно!

avatar
15.10.2016, 19:06:22

Интрига!!! Захватывает! Жду продолжения!
Спасибо!

avatar
15.10.2016, 19:03:39

Спасибо!!! Я и не сомневалась, что Бесов предложит Миле петь с группой, но ей все-таки лучше не светиться по клубам.Контракт не позволяет.А с её удачливостью - может произойти все. И Бесов темная лошадка, да и с Глебом после его демарша неизвестно как сложится.

Очень понравилось. Пока что, по моему мнению, один из самых цепляющих любовных романов на сайте. По крайней мере чувства героев ощущаешь при чтении как свои.
Спасибо!
П.с. Но никто из мужчин пока не нравится (((