- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11182 в Современный любовный роман
#1444 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64819
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28300
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно как все случится дальше
Мда (((( Может действительно тогда Глебушка успокоится , кажись он все профукал((
Тут прям такая гармония, а у него контракт и натура кобелиная! Все мураши которые успел вызвать Глеб, умерли в агонии под аккомпанемент Беса. Вот как за такого болеть? А?
Вот и я не знаю((
Блин блинский, что там дальше то, а???
Вот все ж таки занесла ее судьба к Глебу чуть раньше, чем познакомила с Бесом, может, и жизнь по другому повернулась бы, а сейчас этот треугольник, в котором Глеб какой-то лишний, все равно интригует, тем более, что сюжет остановился на самом интересном месте!
А мне очень хочется, что бы наша девочка спела с группой, ну хотя бы для своих, в узком кругу. Мне кажется это ей поможет стать свободней в каких то вещах. И что же там принесло утро? Переживаю!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за проду!!!Да,в жизни так и получается планируешь одно, а получается еще "интересней" или вообще этого не ожидала !!!!Как всегда на самом интригующем остановилось!!Ждем с нетерпением ,что нам новый день вместе с Бондаревым приготовил)))))
Скорее бы узнать что же преподнесет коварная судьба героине.
Неужели "а по утру они проснулись..."?))) Ну а если серьёзно, то я заинтригована. Два практически равноценных героя. Оба со своим набором достоинств и взводом тараканов. Спасибо, дорогой автор!
Наша Автор, нас как всегда заинтриговала!!!)))) Что же там такое случилось по утру??!!!
Спасибо!!!)))
Спасибо!
Спасибо
Заинтриговали:))) мм ждем с нетерпением,что же дальше. А если она еще и в группе начнет петь,то явно будет жаркий тандем)))
Что же дальше? Очень интересно. Спасибо.
хмммммммммммммммммм....очень даже интересно, что ей новый день принес))) заинтересовала прям))) бум ждать!! спасибочки огромное!!
Интригующая и взрывоопасная ситуация!...
Очень жду проду!..
Спасибо!!!
Спасибо!!!Заинтриговал Автор!!!Что же будет???
Очень нравится! И сюжет и герои. Даже второстепенные :)
Но отдельное спасибо за русский язык! Читаешь и понимаешь, насколько он образный, богатый, точный и современный. Сейчас это редкость, увы. Анастасия, спасибо и пишите ещё непременно!
Интрига!!! Захватывает! Жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо!!! Я и не сомневалась, что Бесов предложит Миле петь с группой, но ей все-таки лучше не светиться по клубам.Контракт не позволяет.А с её удачливостью - может произойти все. И Бесов темная лошадка, да и с Глебом после его демарша неизвестно как сложится.
Очень понравилось. Пока что, по моему мнению, один из самых цепляющих любовных романов на сайте. По крайней мере чувства героев ощущаешь при чтении как свои.
Спасибо!
П.с. Но никто из мужчин пока не нравится (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена