Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283673

Текущий рейтинг:
#11270 в Современный любовный роман
#1437 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 14:44:23

Молодец, раз от разу вижу, как ты начинаешь работать с сюжетом. Меня это радует.

avatar
17.10.2016, 13:51:52

Ни хэ се, Глебушка отхватил????!!!! Сумеет ли проглотить????
Спасибо! )

Ух ты "захват" как в 90-е ...)

avatar
17.10.2016, 14:05:27

Ой, какие страсти! Бедную девочку испугали и унизили. Надеюсь, отольются кошкам мышкины слезы.Спасибо!

Жду много много пробы.... Уже кусаю локти

Жду много много пробы.... Уже кусаю локти

Тут можно одно сказать как выдержать с этой сволочью ещё два месяца , и не сломаться , лучше бы она в бар пошла петь там хотя бы ноги об тебя не вытирают , самовлюблённый, эгоистичный , как теперь без последствий разорвать этот контракт , насколько неприятный тип

avatar
17.10.2016, 13:50:28

Внутрисемейные разборки вышли на новый уровень. Это ужасно: невозможно повернуться спиной даже к ближайшим родственникам, а единственное мерило всего- власть и деньги. Где же та грань, которая позволяет быть богатым и при этом - ЧЕЛОВЕКОМ?

Вот это поворот! Ждем еще проду)))

avatar
17.10.2016, 13:38:34

Вот это да!!!!!!

Ой, мамочки! Что будет?!))))

avatar
17.10.2016, 13:37:31

Спасибо! Какая экспрессия, какие эмоции! И как всегда на самом захватывающем!

Книга очень нравится, но вот сейчас складывается какое-то неоднозначное мнение....уже 19 глава, а мне до сих пор не понятно, как могут возникнуть чувства там, где их нет...у Милы с Бесом да, но вот у Милы с Глебом все совсем запущено и что в ближайшее время наступит какой-либо просвет сомневаюсь... Глеб слишком черств в этом плане и никогда не даст ей понять, что у него к ней есть чувства...да и в самом романе висит очень много вопросов, на которые автор не торопится отвечать....как-то все слишком затягивается. Спасибо за творчество!

avatar
17.10.2016, 13:21:13

"Она со мной только потому, что ей это выгодно " . Глеб, который от жизни получает все и всех не напрягаясь , на которого женщины прыгают сами, признается, что только контрактом смог удержать Милу рядом с собой? Зачем?

Уряяяяя! Жду проду..

Какие "милые" семейные отношения! Сына решил прихватизировать компанию папы?

avatar
17.10.2016, 12:55:29

вау круто

avatar
17.10.2016, 12:52:38

Ну вот молодец какой, самостоятельный мальчик, сам взял и подписал себе смертный приговор. Сказал правду, но не в том ключе и испортил окончательно все(((

avatar
17.10.2016, 12:51:14

Захват???!!! Компании собственного отца?

Охохошечки-хохо!! Ну ничего себе!! Спасибо за проду!!