- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11270 в Современный любовный роман
#1437 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28286
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, раз от разу вижу, как ты начинаешь работать с сюжетом. Меня это радует.
Ни хэ се, Глебушка отхватил????!!!! Сумеет ли проглотить????
Спасибо! )
Ух ты "захват" как в 90-е ...)
Ой, какие страсти! Бедную девочку испугали и унизили. Надеюсь, отольются кошкам мышкины слезы.Спасибо!
Жду много много пробы.... Уже кусаю локти
Жду много много пробы.... Уже кусаю локти
Тут можно одно сказать как выдержать с этой сволочью ещё два месяца , и не сломаться , лучше бы она в бар пошла петь там хотя бы ноги об тебя не вытирают , самовлюблённый, эгоистичный , как теперь без последствий разорвать этот контракт , насколько неприятный тип
Внутрисемейные разборки вышли на новый уровень. Это ужасно: невозможно повернуться спиной даже к ближайшим родственникам, а единственное мерило всего- власть и деньги. Где же та грань, которая позволяет быть богатым и при этом - ЧЕЛОВЕКОМ?
Вот это поворот! Ждем еще проду)))
Вот это да!!!!!!
Ой, мамочки! Что будет?!))))
Спасибо! Какая экспрессия, какие эмоции! И как всегда на самом захватывающем!
Книга очень нравится, но вот сейчас складывается какое-то неоднозначное мнение....уже 19 глава, а мне до сих пор не понятно, как могут возникнуть чувства там, где их нет...у Милы с Бесом да, но вот у Милы с Глебом все совсем запущено и что в ближайшее время наступит какой-либо просвет сомневаюсь... Глеб слишком черств в этом плане и никогда не даст ей понять, что у него к ней есть чувства...да и в самом романе висит очень много вопросов, на которые автор не торопится отвечать....как-то все слишком затягивается. Спасибо за творчество!
"Она со мной только потому, что ей это выгодно " . Глеб, который от жизни получает все и всех не напрягаясь , на которого женщины прыгают сами, признается, что только контрактом смог удержать Милу рядом с собой? Зачем?
Уряяяяя! Жду проду..
Какие "милые" семейные отношения! Сына решил прихватизировать компанию папы?
вау круто
Ну вот молодец какой, самостоятельный мальчик, сам взял и подписал себе смертный приговор. Сказал правду, но не в том ключе и испортил окончательно все(((
Захват???!!! Компании собственного отца?
Охохошечки-хохо!! Ну ничего себе!! Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена