- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11207 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданный пассаж! Хотя, что-то такое узнаваемое проскользнуло в моменте встречи Татьяны с таинственным незнакомцем с дня рождения Бондарёва-старшего.И вот оно - неожиданная встреча.Хуже всех, конечно, же Миле - она здесь лишь пешка, которую сейчас будут рвать на части претензиями явно недружелюбно настроенные друг к другу мужчины.Ох, как волнительно! Спасибо!
А у нас только десять вечера мы ещё спать не хотим!
Вот это да! Вот это поворот, а мы тут слезы развели ах он возьмёт ее нежностью в противовес Бесову! Вот это монстрище! Восхищена!! Аплодируют стоя ! Спасибо за неожиданный поворот!
Нет нет нет!!! Бесов тут каким боком?!?!? Итак на девочку столько потрясений за день!!
Спасибо за продолжение!
Говорила , что Бес темная лошадка , а Татьяна не его ли любовь , одни вопросы ?
О! Значит все таки в ресторане Бесов был и с Глебом они знакомы! Да не просто знакомы , а имеют друг на друга ЗУБ!!! Попала Мила между двух огней!
Спасибо!
Ну дайте ещё пару строчек проды!) ну пожалуйста!)
Как же хочется добавочки))
Проду!!
Все! Буду проду выпрашивать!
А где же обещанная продочка, которой должно быть мно-о-о-о-го? Уже несколько раз заглядывала. Молодец Мила, не сдалась старшему Бондареву- стойкий оловянный солдатик!
Ох, мужики! И всё-то меряются, кто главнее, кто богаче...
А девочку запугали!
Спасибо!
ни хр...себе !!!!!!!! вот это дааааааааааааааааааааааааааааааааа!! просто вауууууууууууууууууууууу!!! ждууууууууууууууууууууууууууууууу!!
Вау....! Вот это да! И.......
Ждууууу продолжения
Ничего себе... Ждем!!!
Вот это новость,потрясающе!!! Спасибо!
Оо, рейдерство, вот это поворот...
А ещё очень интересно где Глебушка ноченьку ночевал и сексуальный голод с кем сбрасывал, что на утро решил и папашу сбросить , хорошего мальчика воспитали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена