Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283672

Текущий рейтинг:
#11207 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 22:56:44

Неожиданный пассаж! Хотя, что-то такое узнаваемое проскользнуло в моменте встречи Татьяны с таинственным незнакомцем с дня рождения Бондарёва-старшего.И вот оно - неожиданная встреча.Хуже всех, конечно, же Миле - она здесь лишь пешка, которую сейчас будут рвать на части претензиями явно недружелюбно настроенные друг к другу мужчины.Ох, как волнительно! Спасибо!

А у нас только десять вечера мы ещё спать не хотим!

Вот это да! Вот это поворот, а мы тут слезы развели ах он возьмёт ее нежностью в противовес Бесову! Вот это монстрище! Восхищена!! Аплодируют стоя ! Спасибо за неожиданный поворот!

Нет нет нет!!! Бесов тут каким боком?!?!? Итак на девочку столько потрясений за день!!
Спасибо за продолжение!

Говорила , что Бес темная лошадка , а Татьяна не его ли любовь , одни вопросы ?

avatar
17.10.2016, 22:52:22

О! Значит все таки в ресторане Бесов был и с Глебом они знакомы! Да не просто знакомы , а имеют друг на друга ЗУБ!!! Попала Мила между двух огней!

avatar
17.10.2016, 22:49:31

Спасибо!

Ну дайте ещё пару строчек проды!) ну пожалуйста!)

avatar
17.10.2016, 22:38:43

Как же хочется добавочки))
Фотохостинг yapx.ru

avatar
17.10.2016, 22:35:34

Проду!!
Фотохостинг yapx.ru

avatar
17.10.2016, 22:33:21

Все! Буду проду выпрашивать!
Фотохостинг yapx.ru

avatar
17.10.2016, 22:03:45

А где же обещанная продочка, которой должно быть мно-о-о-о-го? Уже несколько раз заглядывала. Молодец Мила, не сдалась старшему Бондареву- стойкий оловянный солдатик!

avatar
17.10.2016, 21:28:57

Ох, мужики! И всё-то меряются, кто главнее, кто богаче...
А девочку запугали!
Спасибо!

avatar
17.10.2016, 21:13:05

ни хр...себе !!!!!!!! вот это дааааааааааааааааааааааааааааааааа!! просто вауууууууууууууууууууууу!!! ждууууууууууууууууууууууууууууууу!!

avatar
17.10.2016, 21:09:16

Вау....! Вот это да! И.......

avatar
17.10.2016, 20:46:58

Ждууууу продолжения

avatar
17.10.2016, 20:29:48

Ничего себе... Ждем!!!

avatar
17.10.2016, 19:24:17

Вот это новость,потрясающе!!! Спасибо!

Оо, рейдерство, вот это поворот...

А ещё очень интересно где Глебушка ноченьку ночевал и сексуальный голод с кем сбрасывал, что на утро решил и папашу сбросить , хорошего мальчика воспитали