Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283672

Текущий рейтинг:
#11346 в Современный любовный роман
#1458 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дададада много проды много эмоций...ну прям Новый год с Днем рождением и Рождеством)))

avatar
17.10.2016, 18:08:50

Ух! неудовлетворенный мужчина - страшный человек )))
Один раз не дали - раз и папаша бизнеса лишился
Что же будет через два месяца воздержания? "Крым Наш" случайно не его рук дело? ;-)))

Млин! Это даже не женский серпентарий, это мужской аквариум с пауками! Бр-р-р!

avatar
17.10.2016, 17:02:00

О! Как многообещающе... can hardly wait...

avatar
17.10.2016, 15:20:35

Привет!:-) Не прессовал бы папа Глеба, не дошло бы до рейдерского захвата. А так загнал сыночка в угол. Сейчас по идее Глебу не до Милы будет....наверное.)))

Ого, какие события! Это что же, Мила не дала, и мужик с горя папу рейдернул?

avatar
17.10.2016, 16:19:53

Вот это да.Неожидала такого от Глеба,но отец его сам вынудил на такие действия и так ему и надо.

avatar
17.10.2016, 16:15:51

Накал обстановки завораживает, нравится, что у вас в романе время уделено не только взаимоотношениям ГГни и ГГя. Происходит жизнь и за пределами их отношений. Папа Глеба может им гордится-ученик превзошел учителя: и контракт установил заранее, и компанию захватил.

Спасибо! Жду с нетерпением!

avatar
17.10.2016, 16:12:07

это, что ж папку так!за что?

avatar
17.10.2016, 16:06:28

Эмоции уже зашкаливают!!! Ждем еще!

avatar
17.10.2016, 16:01:24

Пипец! Нет слов. ..

avatar
17.10.2016, 16:00:57

Пипец! Нет слов. ..

avatar
17.10.2016, 15:55:07

Спасибо! Во сколько тайн! Жду проду!

avatar
17.10.2016, 15:12:29

Спасибо, спасибо, спасибо)))

avatar
17.10.2016, 15:03:18

Спасибо!

avatar
17.10.2016, 15:00:33

Ууу какие жаркие мужчины))) на самом деле очень не приятно ( такое прям отношение,ужас просто ,как к вещи
Спасибо безумно нравится.

avatar
17.10.2016, 15:00:04

вауууу как все крутооо спасибо за проду

avatar
17.10.2016, 14:51:39

Ого! Да тут дворцовый переворот!!! И чем навеяно интересно, с чего это Глебушка резко папика на пенсию отправить решил?

avatar
17.10.2016, 14:44:23

Молодец, раз от разу вижу, как ты начинаешь работать с сюжетом. Меня это радует.