- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11346 в Современный любовный роман
#1458 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидададада много проды много эмоций...ну прям Новый год с Днем рождением и Рождеством)))
Ух! неудовлетворенный мужчина - страшный человек )))
Один раз не дали - раз и папаша бизнеса лишился
Что же будет через два месяца воздержания? "Крым Наш" случайно не его рук дело? ;-)))
Млин! Это даже не женский серпентарий, это мужской аквариум с пауками! Бр-р-р!
О! Как многообещающе... can hardly wait...
Привет!:-) Не прессовал бы папа Глеба, не дошло бы до рейдерского захвата. А так загнал сыночка в угол. Сейчас по идее Глебу не до Милы будет....наверное.)))
Ого, какие события! Это что же, Мила не дала, и мужик с горя папу рейдернул?
Вот это да.Неожидала такого от Глеба,но отец его сам вынудил на такие действия и так ему и надо.
Накал обстановки завораживает, нравится, что у вас в романе время уделено не только взаимоотношениям ГГни и ГГя. Происходит жизнь и за пределами их отношений. Папа Глеба может им гордится-ученик превзошел учителя: и контракт установил заранее, и компанию захватил.
Спасибо! Жду с нетерпением!
это, что ж папку так!за что?
Эмоции уже зашкаливают!!! Ждем еще!
Пипец! Нет слов. ..
Пипец! Нет слов. ..
Спасибо! Во сколько тайн! Жду проду!
Спасибо, спасибо, спасибо)))
Спасибо!
Ууу какие жаркие мужчины))) на самом деле очень не приятно ( такое прям отношение,ужас просто ,как к вещи
Спасибо безумно нравится.
вауууу как все крутооо спасибо за проду
Ого! Да тут дворцовый переворот!!! И чем навеяно интересно, с чего это Глебушка резко папика на пенсию отправить решил?
Молодец, раз от разу вижу, как ты начинаешь работать с сюжетом. Меня это радует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена