- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа... На самом интересном!!! Спасибо!!!
Да уж, картина маслом: " Я, Глеб и двое..." Весёленькое утречко у Милы получилось... Сначала, вызов в кабинет к Бондарёву-старшему, затем эта ужасная сцена в его кабинете, при участии Бондарёва-младшего... Потом, узнать о том, что тебя втихую "мило" так использовали... Ну и под конец, этого "чудесного" утра) Для полноты "счастья" так сказать, вот эта встреча с Лёшей и Таней... У Милы, не просто невезение, у неё катастрофическое невезение... Не знаю кому как, но если Глеб, в ближайшее время, не разорвёт контракт с Милой " Ты, моя девушка". В моих глазах, Глеб падёт ниже плинтуса... По мне, так он в достаточной мере ею "попользовался"... Спасибо за проду)))) Автор, Вы - умница и талант)))))))))) Такой сюжет, такие герои - БРАВО)))))))))))
Привет. вот это да!!!! Настен, вот это интрига)))) Что же теперь будет???? Жду продки
ООООООООООООО!!!!!!!!!!!! Я в экстазе!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мой гений!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю твои книги, твоих персонажей и твою фантазию!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это не фигесе поворот !!!!!! Аааааа я до пробы не доживу.......
На самом интересном месте. .. очень ждем, что дальше)))
Вот знала, что Бес с Татьяной . . . Вот только в качестве кого?
Спасибо
Вот же ш!) И как теперь дождаться продолжения?) Спасибо,очень-очень жду!
Ого!спасибо за проду))ждем продолжения)
Спасибо большое!!!!Вот это поворот)))
Ну вот кааак? Как теперь жить до следующего продика?)) Спасибо!
Началось, аааа на самом интересном месте!!! Спасибо ждем
Вот это сюрприз
ыыыы! какой момент!очень жду продолжения!☺
Да я сама забыла как дышать ,прочитав продочку!Объяснит ли что-нибудь Глеб, скажет кто такой Бесов и что их связывает?
Спасибо!
Какие страсти. Спасибо большое за продолжение.
Думаю любовный треугольник был, но не Глеб-Татьяна-Бес, а Глеб-художница-Бес. А Татьяна и Бес - сестра и брат!
Неееет!!!! На самом интересном!!! Сейчас Глеб, сам того не желая, выдаст информацию Миле. Остается только надеяться что она девушка благоразумная, и прежде чем сделать выводы послушает Лешу! Ведь с ней он вроде настоящий, хотя.... Мы его совсем пока незнаем, темная лошадка.
Этого и следовало ожидать..Мила слишком мелкая что бы играть какую то более менее серьезную роль ..Это только в сказке золушка становится принцессой..в жизни всё по взрослому и к радости эта книга не сказка а большая реальность..это радует..Бесов тоже был темная лошадка ..его не стабильность наводила на мысль о не разделенном чувстве ..вот только Татьяну там представить трудно..Интересно..кто то из этих двоих ..хотя бы чисто фантастически ..оценит Милу и будет ли она счастлива с кем то из них..а может её единственный ещё впереди..Было бы здорова ..стань счастливой и без этих двух экстремальных личностей..Спасибо большое Анастасия за Ваш роман который заставляет так сопереживать героям..и как бы не сложились их судьбы..знаю ..всё будет потрясающе
О нет!!!! Нет, нет!!! На самом интересном!!! Сейчас Глеб расскажет Миле кто такой Бес, она настроит догадок и пиши пропало!!! Надеюсь она здравомыслящая особа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена