Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283670

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 14:33:57

Аааа... На самом интересном!!! Спасибо!!!

Да уж, картина маслом: " Я, Глеб и двое..." Весёленькое утречко у Милы получилось... Сначала, вызов в кабинет к Бондарёву-старшему, затем эта ужасная сцена в его кабинете, при участии Бондарёва-младшего... Потом, узнать о том, что тебя втихую "мило" так использовали... Ну и под конец, этого "чудесного" утра) Для полноты "счастья" так сказать, вот эта встреча с Лёшей и Таней... У Милы, не просто невезение, у неё катастрофическое невезение... Не знаю кому как, но если Глеб, в ближайшее время, не разорвёт контракт с Милой " Ты, моя девушка". В моих глазах, Глеб падёт ниже плинтуса... По мне, так он в достаточной мере ею "попользовался"... Спасибо за проду)))) Автор, Вы - умница и талант)))))))))) Такой сюжет, такие герои - БРАВО)))))))))))

avatar
18.10.2016, 11:30:35

Привет. вот это да!!!! Настен, вот это интрига)))) Что же теперь будет???? Жду продки

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!! Я в экстазе!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мой гений!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю твои книги, твоих персонажей и твою фантазию!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2016, 08:57:39

Вот это не фигесе поворот !!!!!! Аааааа я до пробы не доживу.......

avatar
18.10.2016, 08:37:18

На самом интересном месте. .. очень ждем, что дальше)))

Вот знала, что Бес с Татьяной . . . Вот только в качестве кого?
Спасибо

avatar
18.10.2016, 07:43:19

Вот же ш!) И как теперь дождаться продолжения?) Спасибо,очень-очень жду!

avatar
18.10.2016, 07:41:50

Ого!спасибо за проду))ждем продолжения)

Спасибо большое!!!!Вот это поворот)))

Ну вот кааак? Как теперь жить до следующего продика?)) Спасибо!

avatar
18.10.2016, 06:39:09

Началось, аааа на самом интересном месте!!! Спасибо ждем

avatar
18.10.2016, 05:58:54

Вот это сюрприз

avatar
18.10.2016, 05:41:26

ыыыы! какой момент!очень жду продолжения!☺

avatar
18.10.2016, 05:37:00

Да я сама забыла как дышать ,прочитав продочку!Объяснит ли что-нибудь Глеб, скажет кто такой Бесов и что их связывает?
Спасибо!

Какие страсти. Спасибо большое за продолжение.

Думаю любовный треугольник был, но не Глеб-Татьяна-Бес, а Глеб-художница-Бес. А Татьяна и Бес - сестра и брат!

avatar
18.10.2016, 02:49:37

Неееет!!!! На самом интересном!!! Сейчас Глеб, сам того не желая, выдаст информацию Миле. Остается только надеяться что она девушка благоразумная, и прежде чем сделать выводы послушает Лешу! Ведь с ней он вроде настоящий, хотя.... Мы его совсем пока незнаем, темная лошадка.

avatar
18.10.2016, 02:26:57

Этого и следовало ожидать..Мила слишком мелкая что бы играть какую то более менее серьезную роль ..Это только в сказке золушка становится принцессой..в жизни всё по взрослому и к радости эта книга не сказка а большая реальность..это радует..Бесов тоже был темная лошадка ..его не стабильность наводила на мысль о не разделенном чувстве ..вот только Татьяну там представить трудно..Интересно..кто то из этих двоих ..хотя бы чисто фантастически ..оценит Милу и будет ли она счастлива с кем то из них..а может её единственный ещё впереди..Было бы здорова ..стань счастливой и без этих двух экстремальных личностей..Спасибо большое Анастасия за Ваш роман который заставляет так сопереживать героям..и как бы не сложились их судьбы..знаю ..всё будет потрясающе

avatar
18.10.2016, 02:12:10

О нет!!!! Нет, нет!!! На самом интересном!!! Сейчас Глеб расскажет Миле кто такой Бес, она настроит догадок и пиши пропало!!! Надеюсь она здравомыслящая особа