Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 19:40:02

Думаю, сейчас Лина послушает триумфальный бред Лены и спустит ее на землю парой едких фраз. Либо заявится Глеб в разгар диспута на тему: кому достанется место в его постели

avatar
18.10.2016, 19:47:38

Я в шоке от Глеба!!!!!!
Спасибо! )

avatar
18.10.2016, 19:44:55

Спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2016, 19:33:39

Казалось, хуже уже быть не может, НО.... А Лина - вовремя пришла, не хрен хабалкам всяким на Милу голос повышать!

Спасибо за продолжение!!Вот вдруг подумала у Милы началась сплошная черная моральная полоса ,такой стресс даже не представляю как ей теперь быть !! С Бесом скорее всего предстоит полный разрыв!!Мда-ааа, ситуация будь она неладна!!!!Когда же наша девочка вздохнет спокойно или теперь из-за этого проклятого контракта покой ей будет только снится ,и то редко!!!

avatar
18.10.2016, 19:34:55

До чего ж мерзкая сцена. Как только Мила не хлопнулась в обморок? А подруженька какова, бр-р. ..

avatar
18.10.2016, 19:35:10

Спасибо! Сердце болит вместе с Милой! Хочется ХЭ! Для меня это Мила с Бесом! И боже какие бывают тупые барышни- это я про Лену. Где она, и где Глеб.

avatar
18.10.2016, 18:27:31

Ваша история нравится гораздо больше. Очень живые персонажи, интересный закрученный сюжет. Бесов!!! просто тащусь от него) очень жду проду

Мда)))даже предположить не могла такое....Бесов и сын такого человека....Милке можно только посочувствовать и не сорваться в истерике...

Какой все таки гад Глебушка то...
Похоже Бес потерян для дальнейших отношений.
спасибо жду проду))

avatar
18.10.2016, 19:26:05

Прям какой-то неудачный, черный день для Милы. А Глеб и его отец - их жаль. Вроде хотел сделать для сына хорошее, а вышло что Глеб озлобился так, что теперь все вокруг страдают, как и он сам. И во всем этом месеве из страдающих людей возится Мила, которая хоть и испытала на себе тягости жизни, но это были лишь самые простенькие неприятности. И вот сейчас эта мясорубка может и ее задеть. Реали жизни, блин такие...

avatar
18.10.2016, 19:25:30

Спасибо!!!

"Веселый" день у героини((( я все-таки надеялась, что Глеб лучше, зря... "Подруга" вообще улет(((

avatar
17.10.2016, 13:28:25

Как мило! Сначала поставили такие условия,что если откажешься -то только бомжевать остается, а потом грязью обливают. Ну не хочет она с ним спать-это что преступление? Или цель - сломать и уничтожить как личность?

avatar
18.10.2016, 17:36:32

как же я жду продолжение!

avatar
18.10.2016, 16:56:43

Жду проды)))

avatar
18.10.2016, 16:42:34

Очень,очень жду продолжения!!!спасибо !!!

avatar
18.10.2016, 16:25:12

это все? А дальше?

avatar
18.10.2016, 16:05:28

Спасибо! Очень интригует, захватывает, держит в напряжении! Когда же продолжение???? Жду с нетерпением!

avatar
18.10.2016, 15:49:49

ну нельзя же так обламывать