- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, сейчас Лина послушает триумфальный бред Лены и спустит ее на землю парой едких фраз. Либо заявится Глеб в разгар диспута на тему: кому достанется место в его постели
Я в шоке от Глеба!!!!!!
Спасибо! )
Спасибо за продолжение!
Казалось, хуже уже быть не может, НО.... А Лина - вовремя пришла, не хрен хабалкам всяким на Милу голос повышать!
Спасибо за продолжение!!Вот вдруг подумала у Милы началась сплошная черная моральная полоса ,такой стресс даже не представляю как ей теперь быть !! С Бесом скорее всего предстоит полный разрыв!!Мда-ааа, ситуация будь она неладна!!!!Когда же наша девочка вздохнет спокойно или теперь из-за этого проклятого контракта покой ей будет только снится ,и то редко!!!
До чего ж мерзкая сцена. Как только Мила не хлопнулась в обморок? А подруженька какова, бр-р. ..
Спасибо! Сердце болит вместе с Милой! Хочется ХЭ! Для меня это Мила с Бесом! И боже какие бывают тупые барышни- это я про Лену. Где она, и где Глеб.
Ваша история нравится гораздо больше. Очень живые персонажи, интересный закрученный сюжет. Бесов!!! просто тащусь от него) очень жду проду
Мда)))даже предположить не могла такое....Бесов и сын такого человека....Милке можно только посочувствовать и не сорваться в истерике...
Какой все таки гад Глебушка то...
Похоже Бес потерян для дальнейших отношений.
спасибо жду проду))
Прям какой-то неудачный, черный день для Милы. А Глеб и его отец - их жаль. Вроде хотел сделать для сына хорошее, а вышло что Глеб озлобился так, что теперь все вокруг страдают, как и он сам. И во всем этом месеве из страдающих людей возится Мила, которая хоть и испытала на себе тягости жизни, но это были лишь самые простенькие неприятности. И вот сейчас эта мясорубка может и ее задеть. Реали жизни, блин такие...
Спасибо!!!
"Веселый" день у героини((( я все-таки надеялась, что Глеб лучше, зря... "Подруга" вообще улет(((
Как мило! Сначала поставили такие условия,что если откажешься -то только бомжевать остается, а потом грязью обливают. Ну не хочет она с ним спать-это что преступление? Или цель - сломать и уничтожить как личность?
как же я жду продолжение!
Жду проды)))
Очень,очень жду продолжения!!!спасибо !!!
это все? А дальше?
Спасибо! Очень интригует, захватывает, держит в напряжении! Когда же продолжение???? Жду с нетерпением!
ну нельзя же так обламывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена