- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11309 в Современный любовный роман
#1462 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,вот и получается ,что Глеб именно и есть то Чудовище,а Бесов оказывается хороший классный и порядочный парень,потому что осадок от всех деяний Глеба очень и очень неприятный!!Как бы не было ,но все эти бизнес-людишки использую самые грязные и дурно пахнущие методы мести((Просто Брррр как это все неправильно и никаких оправданий таким поступкам не существует!!!
Спасибо!
Я даже не представляю, но походу Мила либо останится одна, либо с Бесовым
Да уж...обычная жизненная ситуация: сначало все хорошо, а потом совсем...бездна, ну или наоборот( Спасибо за проду)))ждем продолжения
Насть привет))) У меня есть страшное предположение, что Мила останется одна((( Но мне так нравится бес...Блин, зная тебя...Вообщем, я жду завтра как не знаю, что)))))
Такое ощущение, что все вокруг не те, кем кажутся! У каждого двойное-тройное дно, никому верить нельзя, любить нельзя, можно только использовать.....Спасибо за проду! Жду яркий финал!
Спасибо автору за замечательную книгу!красиво писать я не умею!просто скажу,что я за Глеба!даже не могу пояснить почему,просто такие мужчины лично мне нравятся больше!и все же я надеюсь,что Мила пробудет в нем что то человеческое,потому что пока в нем только желание превзойти отца и избавится от его влияния!а Мила уже пробудила у него чувства,да и взаимные они!
Чем закончится день для Милы? Пойдёт к отцу Глеба и согласится на его предложение, разорвёт контракт , заплатит неустойку и уедет. А Лена глупая, завистливая эгоистка.
Думаю Мила поедет к Глебу,контракт есть контракт,ну а Бесов или уйдет в молчанку или....
Думаю Мила поедет к Глебу,контракт есть контракт,ну а Бесов или уйдет в молчанку или....
Спасибо!!! Такой момент......душераздирающий.Мне кажется, что Глеб, раскрыв правду о многоходовке со своей местью, раздавил Милу окончательно. А тут еще папа поразил новостями, и подруженька не постеснялась похвастаться мнимым успехом.Боюсь как бы глупостей не наделала, и решение открыть правду Бесу о махинациях Глеба будет самым предсказуемым .
Да уж...
Беда не приходит одна...обложили со всех сторон..
Честно я деморализована, Глеб раскрывается со страшной, для меня, стороны...
Ленка, прям молодец, тоже захотелось подняться по карьерной лестнице, вернее взлететь, и не только в ней...
Думаю Лина как раз то что надо...
Эх, а что уж Бесу нарассказали...эх...
Дааа, прямо какая-то ОГРОМНАЯ доля невезучести у человека((
да Глеб разочаровал,может там еще один "принц" в перспективе нарисуется?)
Да Бедная девочка в такой грязи искупаться , действительно чудовище внутри в душе у Глеба ,честно говоря даже как то противно стало
А Ленок- то типичная " подружка-мразюшка", тут пока в мужиках разберешься- ум за разум зайдет, а эта шлопындра еще и под ногами путается:(
Как то ,немогу описать происшедшее,шок типа, Глеб сильно радуется ,а я не могу понять ,хорошо, это или плохо?! Милу жалко,совсех сторон атаковали хищники,она в растерянности... Спасибо.
да уж!!! бедолага ((( За Милу реально обидно!! и папаня ещё... тут со своей Жанночкой!! и типа подруга...эх...жизнь моя жестянка называется((( надеюсь, все-таки повезет ещё в этот день в хоть чем то!! спасибо большое!
Да автор круто завернул, даже мне плохо стало
Да, это ж какие надо иметь нервы, чтоб нормальным человеком выйти из этой ситуации. Бедная Мила! Очень сочувствую ей. Получается, почти нет нормальных людей в её окружении, одни монстры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена