Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11309 в Современный любовный роман
#1462 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,вот и получается ,что Глеб именно и есть то Чудовище,а Бесов оказывается хороший классный и порядочный парень,потому что осадок от всех деяний Глеба очень и очень неприятный!!Как бы не было ,но все эти бизнес-людишки использую самые грязные и дурно пахнущие методы мести((Просто Брррр как это все неправильно и никаких оправданий таким поступкам не существует!!!

avatar
18.10.2016, 23:34:55

Спасибо!

avatar
18.10.2016, 23:14:00

Я даже не представляю, но походу Мила либо останится одна, либо с Бесовым

avatar
18.10.2016, 23:01:29

Да уж...обычная жизненная ситуация: сначало все хорошо, а потом совсем...бездна, ну или наоборот( Спасибо за проду)))ждем продолжения

avatar
18.10.2016, 19:32:44

Насть привет))) У меня есть страшное предположение, что Мила останется одна((( Но мне так нравится бес...Блин, зная тебя...Вообщем, я жду завтра как не знаю, что)))))

avatar
18.10.2016, 22:53:30

Такое ощущение, что все вокруг не те, кем кажутся! У каждого двойное-тройное дно, никому верить нельзя, любить нельзя, можно только использовать.....Спасибо за проду! Жду яркий финал!

Спасибо автору за замечательную книгу!красиво писать я не умею!просто скажу,что я за Глеба!даже не могу пояснить почему,просто такие мужчины лично мне нравятся больше!и все же я надеюсь,что Мила пробудет в нем что то человеческое,потому что пока в нем только желание превзойти отца и избавится от его влияния!а Мила уже пробудила у него чувства,да и взаимные они!

avatar
18.10.2016, 20:40:35

Чем закончится день для Милы? Пойдёт к отцу Глеба и согласится на его предложение, разорвёт контракт , заплатит неустойку и уедет. А Лена глупая, завистливая эгоистка.

avatar
18.10.2016, 22:38:23

Думаю Мила поедет к Глебу,контракт есть контракт,ну а Бесов или уйдет в молчанку или....

avatar
18.10.2016, 22:31:02

Думаю Мила поедет к Глебу,контракт есть контракт,ну а Бесов или уйдет в молчанку или....

avatar
18.10.2016, 22:29:18

Спасибо!!! Такой момент......душераздирающий.Мне кажется, что Глеб, раскрыв правду о многоходовке со своей местью, раздавил Милу окончательно. А тут еще папа поразил новостями, и подруженька не постеснялась похвастаться мнимым успехом.Боюсь как бы глупостей не наделала, и решение открыть правду Бесу о махинациях Глеба будет самым предсказуемым .

Да уж...
Беда не приходит одна...обложили со всех сторон..
Честно я деморализована, Глеб раскрывается со страшной, для меня, стороны...
Ленка, прям молодец, тоже захотелось подняться по карьерной лестнице, вернее взлететь, и не только в ней...
Думаю Лина как раз то что надо...
Эх, а что уж Бесу нарассказали...эх...

avatar
18.10.2016, 21:57:16

Дааа, прямо какая-то ОГРОМНАЯ доля невезучести у человека((

avatar
18.10.2016, 21:44:12

да Глеб разочаровал,может там еще один "принц" в перспективе нарисуется?)

Да Бедная девочка в такой грязи искупаться , действительно чудовище внутри в душе у Глеба ,честно говоря даже как то противно стало

А Ленок- то типичная " подружка-мразюшка", тут пока в мужиках разберешься- ум за разум зайдет, а эта шлопындра еще и под ногами путается:(

avatar
18.10.2016, 21:11:18

Как то ,немогу описать происшедшее,шок типа, Глеб сильно радуется ,а я не могу понять ,хорошо, это или плохо?! Милу жалко,совсех сторон атаковали хищники,она в растерянности... Спасибо.

avatar
18.10.2016, 21:30:09

да уж!!! бедолага ((( За Милу реально обидно!! и папаня ещё... тут со своей Жанночкой!! и типа подруга...эх...жизнь моя жестянка называется((( надеюсь, все-таки повезет ещё в этот день в хоть чем то!! спасибо большое!

Да автор круто завернул, даже мне плохо стало

avatar
18.10.2016, 21:19:16

Да, это ж какие надо иметь нервы, чтоб нормальным человеком выйти из этой ситуации. Бедная Мила! Очень сочувствую ей. Получается, почти нет нормальных людей в её окружении, одни монстры.