Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11347 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 21:24:58

Трындееец. Это ж надо так... Столько и за один день, ужас...

Бес, при всей творческой натуре, умный и с взрослым подходом к жизни. Думаю, прежде чем выносить решение, вспомнит о чем Мила говорила, что не хочет, чтобы он знал, кто она сейчас. А вот Глеб, вполне может сказать, что это он её послал, пакость такая. Мне он вообще разонравился. "Бедный мальчик", девицу у него перекупили, так я всем отомщу... и больше всех тем, кто не виноват. Он ни чем не лучше своего отца, "вершитель судеб", блин. Пусть с Леной остаётся, достойная пара. Кстати, я на месте Милы пошла бы к отцу и узнала бы в силе его предложение. Достаточно суммы, чтобы выплатить неустойку при разрыве контрактов, плюс небольшая сумма на первое время. И пошли папа с сыном лесом.

avatar
18.10.2016, 21:14:29

Вовремя Лина - крестная фея появилась. Сейчас поставит все по местам: и Лену на место, и мозги Милы в кучку соберет. А по хорошему, пусть берет фея Милу в охапку и в уголок, где можно, оприходовав мартини, расказать про свидание с Бесом и пожаловаться на жизнь, получить нравоучения и послать Глеба лесом. Мечты... После слов Глеба, как он отомстил, Мила пискнуть не посмеет - там папа такой радостный, двойню ждет...
А Бес, после всего с ним случившегося, вряд ли станет слушать Милу - он с самого начала был патологически не доверчив. Не зря Милу, как соц.работника, к нему тянуло - ему помощь самому нужна.
Лучше не буду гадать и дождусь вердикт Автора.

avatar
18.10.2016, 21:02:26

Я знала Я знал!!! что Бес сыночек чудаковатого дядьки ;)

avatar
18.10.2016, 20:55:57

Мила от осознания правды сейчас как робот, и на автомате вполне может всем и все высказать вне зависимости от их статуса

Глеб- страшный человек! Отомстил отцу, УНИЧТОЖИЛ семью Хейфиц. И все из за того, что меркантильная девица выбрала деньги, а не его. Думаю, что Мила всех померит и останется с Глебом, хотя я бы выбрала Беса. Спасибо

avatar
18.10.2016, 20:41:43

Очень хочу, чтобы Мила осталась с Глебом. Бес мутный какой-то. Но только хочется чувств и от героини. понятно, что хочется как в жизни, но ведь и в жизни есть место чувствам! Короче, я за хэппи-енд )))

Несомненно, автору всегда есть чем удивить читателя, но как все близко к современному серпентариуму в любом офисе! Девочка действительно неудачница и если Настя захочет свести все к ХЭ, это будет сделать очень сложно! Книга в большей части (в отношениях) похожа на правду, а уж каков будет конец - правдивый или нет?! Будем поглядеть!

avatar
18.10.2016, 20:43:20

Все,Глеба в пекло,столько мести в человеке не может не отразиться на характере. Пусть ненавидит отца Хейфица,но за что старшего сына так обкладывать. Очень сложно будет Миле обьясниться с Бесом.Контракт рвать надо,жить два месяца с ЭТИМ
...немыслимо!Бес точно не оценит.

avatar
18.10.2016, 20:31:25

Я за пару Мила и Бес. Думаю, они все смогут наладить. Как кто-то писал в комментариях: "у них есть музыка"

спасибо! Я думаю что Мила не сможет промолчать и все расскажет Бесу

avatar
18.10.2016, 20:15:41

Спасибо!!!Вот даже и предположить не могу,уважаемый автор, что же ждет Милу. Глеб ужасно поступил в своей мсте, может быть, все-таки Бес?

Ну от подруженьки того и следовало ожидать, та еще... Только вот, она реально думает, что ей от этого легче жить станет? Сомневаюсь.
А вот за что Глеб мстит семье Хейфец? Ну со своим отцом понятно, а Бесову и Татьяне за что? М-да, скотина он, конечно, порядочный.
Бедная Мила, так печально это все...

Не поняла, получается, что Глеб разрушил семью Тани только из принципа? Типа отомстил?

avatar
18.10.2016, 20:03:55

М-да, ужасно, просто , кроме этого контракта , ещё отец трус ((( обидно жуть
и Лена эта , блин противно просто. А реакция Беса очень любопытна, возможно он как и говорил что неважно что было , а возможно сейчас всю правду узнает
ох автор интригу держишь )))спасибо читаю с удовольствием
удачи и вдохновения

avatar
18.10.2016, 20:03:26

Ей просто больше нечего терять..Глеб теперь может узнать о Бесове..Бесов узнает что девушка которой он доверился практически подруга врага..подружка поступила как впрочем всякая другая Папочка подтвердил отказную.В общим лучше не придумаешь..и что теперь будит..Выходит ..и надежды..которая умирает последней ..не осталось.Интересно..Да и любили эти двое Милу..что то верится с трудом

Что же за причина для такой мести? Не очень жестоко? Напряженная глава,сильно. Спасибо!

avatar
18.10.2016, 20:05:18

Спасибо

avatar
18.10.2016, 19:54:47

Это даже и лучше что Мила сейчас начнет истерить, лучше так чем держать все внутри. А то вообще охренели все!!! Достали....

avatar
18.10.2016, 19:52:54

Если Глеб увидит Лену, то скорее всего, и не вспомнит, что с ней знаком.:-)
А у Мила, боюсь, сорвётся и пошлёт куда подальше Глеба с контрактом, невзирая на последствия. По-моему, рядом с ним она больше не выдержит и дня. Жду авторскую версию событий.)))