- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11347 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрындееец. Это ж надо так... Столько и за один день, ужас...
Бес, при всей творческой натуре, умный и с взрослым подходом к жизни. Думаю, прежде чем выносить решение, вспомнит о чем Мила говорила, что не хочет, чтобы он знал, кто она сейчас. А вот Глеб, вполне может сказать, что это он её послал, пакость такая. Мне он вообще разонравился. "Бедный мальчик", девицу у него перекупили, так я всем отомщу... и больше всех тем, кто не виноват. Он ни чем не лучше своего отца, "вершитель судеб", блин. Пусть с Леной остаётся, достойная пара. Кстати, я на месте Милы пошла бы к отцу и узнала бы в силе его предложение. Достаточно суммы, чтобы выплатить неустойку при разрыве контрактов, плюс небольшая сумма на первое время. И пошли папа с сыном лесом.
Вовремя Лина - крестная фея появилась. Сейчас поставит все по местам: и Лену на место, и мозги Милы в кучку соберет. А по хорошему, пусть берет фея Милу в охапку и в уголок, где можно, оприходовав мартини, расказать про свидание с Бесом и пожаловаться на жизнь, получить нравоучения и послать Глеба лесом. Мечты... После слов Глеба, как он отомстил, Мила пискнуть не посмеет - там папа такой радостный, двойню ждет...
А Бес, после всего с ним случившегося, вряд ли станет слушать Милу - он с самого начала был патологически не доверчив. Не зря Милу, как соц.работника, к нему тянуло - ему помощь самому нужна.
Лучше не буду гадать и дождусь вердикт Автора.
Я знала Я знал!!! что Бес сыночек чудаковатого дядьки ;)
Мила от осознания правды сейчас как робот, и на автомате вполне может всем и все высказать вне зависимости от их статуса
Глеб- страшный человек! Отомстил отцу, УНИЧТОЖИЛ семью Хейфиц. И все из за того, что меркантильная девица выбрала деньги, а не его. Думаю, что Мила всех померит и останется с Глебом, хотя я бы выбрала Беса. Спасибо
Очень хочу, чтобы Мила осталась с Глебом. Бес мутный какой-то. Но только хочется чувств и от героини. понятно, что хочется как в жизни, но ведь и в жизни есть место чувствам! Короче, я за хэппи-енд )))
Несомненно, автору всегда есть чем удивить читателя, но как все близко к современному серпентариуму в любом офисе! Девочка действительно неудачница и если Настя захочет свести все к ХЭ, это будет сделать очень сложно! Книга в большей части (в отношениях) похожа на правду, а уж каков будет конец - правдивый или нет?! Будем поглядеть!
Все,Глеба в пекло,столько мести в человеке не может не отразиться на характере. Пусть ненавидит отца Хейфица,но за что старшего сына так обкладывать. Очень сложно будет Миле обьясниться с Бесом.Контракт рвать надо,жить два месяца с ЭТИМ
...немыслимо!Бес точно не оценит.
Я за пару Мила и Бес. Думаю, они все смогут наладить. Как кто-то писал в комментариях: "у них есть музыка"
спасибо! Я думаю что Мила не сможет промолчать и все расскажет Бесу
Спасибо!!!Вот даже и предположить не могу,уважаемый автор, что же ждет Милу. Глеб ужасно поступил в своей мсте, может быть, все-таки Бес?
Ну от подруженьки того и следовало ожидать, та еще... Только вот, она реально думает, что ей от этого легче жить станет? Сомневаюсь.
А вот за что Глеб мстит семье Хейфец? Ну со своим отцом понятно, а Бесову и Татьяне за что? М-да, скотина он, конечно, порядочный.
Бедная Мила, так печально это все...
Не поняла, получается, что Глеб разрушил семью Тани только из принципа? Типа отомстил?
М-да, ужасно, просто , кроме этого контракта , ещё отец трус ((( обидно жуть
и Лена эта , блин противно просто. А реакция Беса очень любопытна, возможно он как и говорил что неважно что было , а возможно сейчас всю правду узнает
ох автор интригу держишь )))спасибо читаю с удовольствием
удачи и вдохновения
Ей просто больше нечего терять..Глеб теперь может узнать о Бесове..Бесов узнает что девушка которой он доверился практически подруга врага..подружка поступила как впрочем всякая другая Папочка подтвердил отказную.В общим лучше не придумаешь..и что теперь будит..Выходит ..и надежды..которая умирает последней ..не осталось.Интересно..Да и любили эти двое Милу..что то верится с трудом
Что же за причина для такой мести? Не очень жестоко? Напряженная глава,сильно. Спасибо!
Спасибо
Это даже и лучше что Мила сейчас начнет истерить, лучше так чем держать все внутри. А то вообще охренели все!!! Достали....
Если Глеб увидит Лену, то скорее всего, и не вспомнит, что с ней знаком.:-)
А у Мила, боюсь, сорвётся и пошлёт куда подальше Глеба с контрактом, невзирая на последствия. По-моему, рядом с ним она больше не выдержит и дня. Жду авторскую версию событий.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена