Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11232 в Современный любовный роман
#1457 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 20:11:44

Пожалуйста))) Пожалуйста)))) Пожалуйста)))) Насть, я изведусь вся

avatar
19.10.2016, 20:10:00

Какая молодчинка Мила!!! Удар по эго Глеба знатный! И фиг с ними с этими штрафами, проблемы надо решать по мере их поступления.Спасибо, Анастасия, как всегда держите нас в напруге!!!

Странно..вроде бы обновление показало, а нового нет(((

Привет!
Насть, а , Насть, а ты уже решила с кем Мила останется или вопрос еще открыт...?

avatar
19.10.2016, 17:34:29

Настен, продку жду)))) Очень, очень)))

Все, что не убивает нас... Перечитала еще раз.
Бес. вот задумалась, а как видела их отношения Мила до этой встречи? Скрывать контракт сложно, но и унизительно по отношению к Леше. Узнал бы он о ее договоренностях мягко говоря не одобрил бы. Не узнал и Миле все отношения дергайся, что узнает. как не крути, но и без того их отношения имели мало шансов на светлое будущее. Хорошо, что все прошло вот так - на расстояния. По крайней мере у Милы есть время подготовиться морально, пережить. Ну хоть попытаться.
И да. Бес не хотел, чтобы Мила знала, каким он был раньше. Значит он там тоже те еще виражи чебучил. Не думаю, что Глеб его смял за компанию. И семейство Хейфец вряд ли белое и пушистое. М-да.
А про поведение Глеба ничего сказать не могу. Пока. Не разобралась)

Вот, прочитала проду) Спасибо Настя, как всегда - просто потрясающе и великолепно)))) Услада для моего мозга, твой роман)))) У меня под впечатлением прочитанного, родилось две версии дальнейших событий... Увы, обе печальные, даже трагические...Думаю Мила, в обеих моих версиях, будет свидетелем и отчасти участником, разборок между двумя этими альфа-самцами, имею ввиду Глеба и "Беса") И вот, под впечатлением этих разборок и того, что она там услышит в свой адрес - у Милы может случиться нервный срыв, как следствие - удар и Мила, попадёт в клинику... Вторая версия, ещё более печальная, увы... Мила, под впечатлением этих разборок и услышанной инфы, решит - покончить с собой... Не буду пояснять, всех тех причин, которые натолкнут Милу на этот шаг...Это с успехом сделала Каролина Савельева))) Хочу лишь добавить, что к Миле придёт осознание того, что во всём что случилось - виновата она сама...И, вот принятие этого факта - виновницы себя самой, во всех своих неудачах и бедах, и как следствие - собственная никчемность и ненужность) Приведёт её к выводу, что ей вообще - не стоит жить...Извините, что так грустно у меня получается...

avatar
19.10.2016, 11:49:16

Я вот никак не разберусь, кто же чудовище, Глеб или Бес, или они оба, каждый по-своему. Ну, Глеб прописан-то просто отлично: расчетливый, холоднокровный, потерявший стимул быть человечным вместе со своей любовью, только с Милой у него как-то неоднозначно получается все, хотя и с ней ведет себя, как гад гадский, но тут все сложно. А вот Бесов больше на себя пока что наговаривает. Или он еще покажет свое настоящее лицо, а не то, что видит или хочет видеть Мила. Правда, интересно, как он поведет себя по отношению к ней в сложившейся ситуации. Но что-то мне подсказывает, что не уступит он ее Глебу так просто, а тот уже не собирается отказываться от нее тоже)) Автор, не томите!

А еще женушке нервничать нельзя.Поэтому как же хорошо-то,что Мила может сама за квартиру платить!И когда кажется,что добить уже просто не выйдет,из какого-то гадючьего угла выползает Лена.А вот тут я подумала,что диплом институтский она купила за сало.Потому,что критерии мышления у нее ПТУшные.Один раз пьяный мужик позволил покрутиться вокруг себя и из этого она уже нагородила такой огород,в котором заблудиться можно.Не удивлюсь,что с ее буйным воображением она уже придумала имена детям,которых произведет в браке с Бондаревым и где они учиться будут.Вот полагаю,что прямо перед визитом к Миле она мучилась между Кембриджем и Оксфордом.Ведь наехала так,как будто у нее брачный контракт подписан.Единственная надежда на то,что зявкает эта гопница последний раз.Даже если Мила смолчит,то Лина точно не станет покрывать это хамство.А Глеб исполнит свое давнее желание и выкинет Лену на фиг.И вот теперь,вряд ли Мила заступится.Постепенно ее отучают жалеть всех подряд.Надеюсь,что Лина сможет хоть как-то пояснить ситуацию.Не думаю,что она с Глебом только из-за должности.Так отчаянно воевать можно лишь имея железный повод.И верить надо тому,за кого рискуешь.А вот Милу не стоит оставлять одну.

avatar
19.10.2016, 05:16:19

Я вот думаю,что Глеб не такой уж гад.Ему было больно и он решил отомстить теми способоми,которые видел в своем окружении,а в частности у своего отца.Это подло,но думаю,что не все потеряно. А на Лешу посмотрим,когда он пересечется с Милой.

avatar
19.10.2016, 10:18:16

Насть привет))) А я уже тут, в ожидании проды)))))))))))))))))

avatar
19.10.2016, 09:32:52

для Милы он закончится нервным срывом под бодания Глебы и Леши))))

avatar
19.10.2016, 09:21:24

глеб от Лены, наверное, хотел узнать с кем встречается Мила ?!
Очень жду продолжения

avatar
18.10.2016, 22:52:50

Вау!!! А я то дура губья раскатала, что Глебушка будет приручать Милу нежностью и заботой! Три ха-ха!!! Вот это чудище!!! Вот это я понимаю размах мести, не дай бог такого врага! Лена повеселила, делится она не намерена, максимум один перепих ей светит, не более. И не такие пираньи за Глебом увивались и ни с чем остались. Я очень надеюсь, что чудище даст возможность Миле разорвать контракт и съехать от него. Новое жилье , новая работа , подальше от этой грязи. Хотя с Бесом я бы объяснилась, минимум свою версию событий надо рассказать. Спасибо.

Эх, я в печали, так надеялась что Мила с Глебом будет, а он такого наворотил, настолько ослеп от своего желания отомстить отцу, что такую замечательную девушку не оценил, будет потом локти кусать. нельзя мне такое читать во время осенней депрессии(((

avatar
19.10.2016, 07:02:11

Уже даже незнаю что и предположить. Прям в растерянности кого хочу видеть с Милой.

Я только не поняла, почему надо мстить Хейфецу, если жениться заставлял папа.

Долго собиралась с мыслями.Что вам сказать?Ощущение полнейшего тупика и темноты.Миле казалось,что что ее используют для достижения каких-то своих целей?И первое,что пришло в голову и в чем заверил Глеб:она ширма,за которой богатый наследник прячется от многочисленных претенденток.Только по факту все оказалось намного хуже,безжалостнее,жестче.И ситуация ее больше не похожа на колесо.Скорее мясорубка.И непонятно,как Милу еще не "прокрутило" окончательно.А все одно к одному.И Бондарев старший,с его моральным расстрелом.Ведь он ее просто добить хотел.Глеб со своим рейдерским захватом.Его восторг от собственного успеха.И нежелание понять,что девушка рядом с ним едва жива от ярких откровений и собственных открытий.Мгновенное осознание той опасности,которая чуть не раздавила ее.Появление Беса вместе с Таней.Понимание того,что скрыть дутые отношения с Бондаревым уже не выйдет.И то,что вряд ли Алексей войдет в ее положение и постарается понять.Отец,который спрашивает "Как дела?" не потому,что его волнует этот факт,а потому,что безумно хочет услышать,что у дочери "все замечательно".Ведь в этом случае,можно окончательно вышвырнуть своего ребенка из жизни.У него скоро новый будет.

avatar
19.10.2016, 04:48:00

да совсем девочки теперь плохо. хорошо только в данной ситуации, что она не выбрала еще ни одну сторону. а шеф кобель, и по подругам прошелся, и все замутил. теперь нашей девочки надо взять себя в руки и выстоять, а то в борьбе этих пауков и сама постродает

avatar
19.10.2016, 03:42:52

Внезапно вы Глеба совсем гадом сделали а Бесова разом обелили. Так что все кончно ринутся на его сторону. Обидно.