- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11169 в Современный любовный роман
#1453 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добавку. Теперь хоть есть надежда дождаться следующей пробы и ногти не загрызть:). Очень интересно написано. Лина повела себя как настоящая подруга. Молодец. Главная героиня умница, так послать Глеба надо было суметь! Надеюсь, что она с Бесом останется
нуууууууууууууууу ваааааааааааааааааааааще!!!! какие страсти то!!! уфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф........классно то как))
спасибоооооооо большое!!! самое интересное впереди!! ждуууууууууууууууууууууу!!!
Очень сильные эмоции. Просто бьют через край
Настя, спасибо огромное.Замечательная глава. Накал страстей вкусно написан.
и....чудовище у нас же Глеб? Ему ж красавица таки достанется?
Это я его интересы лоббирую)))
Спасибо. Она его сделала! Обожаю Лину.
И что это за новости?????
Спасибо за главку))))
Благодарю!Шикарно!Оочень хочется узнать какие же новости узнала Мила.
молодчина девочка! ушла как отрезала. но кажется мне, что не будет с бесом хеппи енда, Глеб не просто ради удобства и конфиденциальности держал ее возле себя. дело пахнет любовью, которую Глеб не знает как по человечески проявить
Ну блин Глеб, чудище натуральное!!! Надеюсь это того стоило! Теперь доволен и счастлив! Мила порадовала, не побоялась штрафов и разорвала этот порочный круг!! Эх, как бы я не болела за Глеба , но рядом с ним жизни не будет(( Надо теперь с Бесом объяснится.
согласна со всеми глава шикарно, сладко, остро, до мурашек пробирает. СПАСИБО КРАСАВИЦА НАША
Спасибо!!!
А вообще-то, было лучше, если бы ее Глеб нашел и увез опять на квартиру. В том состоянии, в каком она находится, Мила может натворить Бог знает что
Спасибо за продолжение
Спасибо! А сегодня случайно еще будет прода,а?(очень-очень просительно)
Это! Ух... Ну и глава, красиво ушла! Молодец!!! А глеб однако оказался реально монстрячиной...
Спасибо огромное.
Не думаю, что Миле стоит соваться к семейке Тани. Не оценят и не поблагодарят. Ноги в руки и бежать куда подальше.
ну точно пипец- ну нельзя же так "на самом интересном месте" как говорил попугай кеша. ну это просто извращение такое да. вот теперь как спать буду- хочу еще ну чуть чутью как она уйдет от глеба?
Согласна, что не возможно оторваться!)спасибо за проду)))очень ждем продолжения
Спасибо! Невозможно оторваться!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена