Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11169 в Современный любовный роман
#1453 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 20:48:38

Спасибо за добавку. Теперь хоть есть надежда дождаться следующей пробы и ногти не загрызть:). Очень интересно написано. Лина повела себя как настоящая подруга. Молодец. Главная героиня умница, так послать Глеба надо было суметь! Надеюсь, что она с Бесом останется

avatar
19.10.2016, 21:16:48

нуууууууууууууууу ваааааааааааааааааааааще!!!! какие страсти то!!! уфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф........классно то как))
спасибоооооооо большое!!! самое интересное впереди!! ждуууууууууууууууууууууу!!!

Очень сильные эмоции. Просто бьют через край

Настя, спасибо огромное.Замечательная глава. Накал страстей вкусно написан.
и....чудовище у нас же Глеб? Ему ж красавица таки достанется?
Это я его интересы лоббирую)))

Спасибо. Она его сделала! Обожаю Лину.

avatar
19.10.2016, 21:07:13

И что это за новости?????
Спасибо за главку))))

Благодарю!Шикарно!Оочень хочется узнать какие же новости узнала Мила.

avatar
19.10.2016, 21:02:41

молодчина девочка! ушла как отрезала. но кажется мне, что не будет с бесом хеппи енда, Глеб не просто ради удобства и конфиденциальности держал ее возле себя. дело пахнет любовью, которую Глеб не знает как по человечески проявить

avatar
19.10.2016, 21:02:34

Ну блин Глеб, чудище натуральное!!! Надеюсь это того стоило! Теперь доволен и счастлив! Мила порадовала, не побоялась штрафов и разорвала этот порочный круг!! Эх, как бы я не болела за Глеба , но рядом с ним жизни не будет(( Надо теперь с Бесом объяснится.

avatar
19.10.2016, 20:56:50

согласна со всеми глава шикарно, сладко, остро, до мурашек пробирает. СПАСИБО КРАСАВИЦА НАША

avatar
19.10.2016, 20:59:17

Спасибо!!!

avatar
19.10.2016, 20:57:12

А вообще-то, было лучше, если бы ее Глеб нашел и увез опять на квартиру. В том состоянии, в каком она находится, Мила может натворить Бог знает что

avatar
19.10.2016, 20:56:31

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2016, 20:22:14

Спасибо! А сегодня случайно еще будет прода,а?(очень-очень просительно)

avatar
19.10.2016, 20:55:34

Это! Ух... Ну и глава, красиво ушла! Молодец!!! А глеб однако оказался реально монстрячиной...

avatar
19.10.2016, 20:55:13

Спасибо огромное.

avatar
19.10.2016, 20:54:58

Не думаю, что Миле стоит соваться к семейке Тани. Не оценят и не поблагодарят. Ноги в руки и бежать куда подальше.

avatar
19.10.2016, 20:32:19

ну точно пипец- ну нельзя же так "на самом интересном месте" как говорил попугай кеша. ну это просто извращение такое да. вот теперь как спать буду- хочу еще ну чуть чутью как она уйдет от глеба?

avatar
19.10.2016, 20:53:05

Согласна, что не возможно оторваться!)спасибо за проду)))очень ждем продолжения

avatar
19.10.2016, 20:51:40

Спасибо! Невозможно оторваться!!!