Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283666

Текущий рейтинг:
#11107 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2016, 14:20:49

Привет, жду продку)))) очень очень сильно))))

avatar
20.10.2016, 00:17:08

Уффф... Дорогой Автор! Начала читать ваше Творение от скуки, нехотя, предугадывая, что это будет очередная мыльно-ванильная муть про люблю-не-люблю-а-он-мне-а-я-ему. Да, каюсь, поначалу мне так и казалось. А вот сейчас, как видите, сижу тут, утром оформила подписку, а конкретно сейчас на моих часах начало пятого утра. Вот благо я в отпуске.


АВВВТОРРРРР ЭТОООО ЖЕЕЕЕ ПРРОООССТООООО ВЫНОООООС МОЗЗЗЗГААААА!!!!!ЭТО ЖЕ ТРЭШ!!! ТРИЛЛЕР, ЧТОБ ЕГО!!!!Фууууух..... я давно так не переживала за главных героев. Простите, что комментарий вышел таким скомканным, но такие вот эмоции. Спасибо вам большое за такую историю, за ваш талант, за воображение, за стиль, да за ваше все! Отныне я преданна вам и прекрасной Миле! Очень жду, волнуюсь, надеюсь и верю! Ваша Я!)))

avatar
20.10.2016, 12:02:28

Я утром проснулась с мыслью о Страшном... Ребята, кажется мы движемся к финалу :0.
НЕХОЧУ-у-у-у!
Хочу как можно дольше читать про милую-Милу, про ее голос, про про Мило-сердие, про смешные удачи-не-удачи, про поиски себя и границ которые не может переступить порядочный человек, про стремление сохранить человеческое достоинство в этом суетливом и жестоком мире.
Анастасия! Прошу-прошу-прошу! не торопитесь! растяните наше удовольствие подольше, ПЛИЗ-з!!!

avatar
20.10.2016, 02:41:14

Ну для меня пока вообще ничего не понятно. Если скоро конец, то, что будет вторая часть??? Или в этой все разрешится?

avatar
20.10.2016, 11:38:37

Спасибо за продолжение! Супер!

avatar
20.10.2016, 10:38:19

Спасибо большое за главу!

avatar
20.10.2016, 09:11:01

Спасибо! Буря эмоций! Дай бог Миле сил пережить все это! Папочка сделал из сына монстра, и сам поплатился. Неужели большие деньги мешают оставаться людьми, просто людьми!

avatar
20.10.2016, 06:17:35

Аплодисменты! Шикарная глава, читала не дышала.спасибо!!!

avatar
20.10.2016, 04:28:23

Все так неоднозначно... Глеб просто монстр какой-то. Бесов тоже неадекват. А мила между ними. Просто шок от проды.

avatar
20.10.2016, 03:56:02

Прода прям УУУУХХХХ!!!! Это ШОК и НОКАУТ эмоций! Дочитала и сижу пришибленная собираю мысли в кучку! Какое же Глеб ЧУДОВИЩЕ !!! Все эти контракты были нежные цветочки и только маленькая макушка того айсберга по имени Глеб. Как он уничтожил семью Беса и Татьяны только из-за того, что его отец удалил не угодную девушку, это страшно..... Мила маленькая песчинка попавшая в эту машину, её походя уничтожат даже не заметив...
Жду продолжения !!! СПАСИБО!!!

avatar
20.10.2016, 03:46:03

Мдя.... я почему-то до последнего надеялась, что в Глебе есть что-то хорошее ((
Спасибо! )

avatar
19.10.2016, 20:58:28

Ну неужели все будет настолько банально и Мила останется с Бесом:' -( лучше уж одной

Может и видит Глеб в Тане все светлое и прекрасное.И то,что красивая тоже видит.Но это не заставило его пересмотреть свои планы мести.Он не ограничился полумерами.А если любят,то не причиняют дорогому человеку столько боли.А вот бегущий по лестнице и орущий,как мальчишка Бондарев меня весьма озадачил и впечатлил.И гонит его не только ярость и гнев.Он мог бы просто по прямой связи приказать охране задержать Милу.А он чуть шею на лестнице не свернул.Это отчаяние.И страх потерять единственного близкого человека.А она для него уже стала близкой.Ведь и монстру хочется чувствовать рядом чье-то тепло.Хоть изредка.В этого героя,так или иначе,заложен позитивный потенциал.И как им распорядится автор-можно только гадать.И моя благодарность автору за то,что ее герои получились со своими недостатками,несовершенством и бесконечными ляпами.Даже "большой и светлой" не случилось.Потому,что пока данное чувство не вписывается в общую картину.Спасибо,Анастасия!

Слов нет. Одни эмоции. Спасибо большое за продолжение.

Капец. Вот это событие. Нет слов. Спасибо. Мощная глава. Очень понравилось! С огромным нетерпением буду ждать продолжение

avatar
19.10.2016, 23:47:10

"Прощай, чудовище". Очень жаль...
Фотохостинг yapx.ru

Заинтриговали окончательно! Похоже, Глеб еще и сам не понимает, что девочка уже заняла место в его жизни...А Бесов....видать не так все просто, если Глеб так мстит. На первый взгляд, место собственному отцу понятна, а вот семье Тани нет. Ну влюбилась, замуж захотела...за это семью не уничтожают...Наверное, что-то еще есть, раз Глеб простить не может. Да и Бесов, скорее всего, не "белый и пушистый". Вдохновения автору!

Огромное спасибо автор!)))Реально подсела на книгу!)))Мне лично на данный момент импонирует Бесов,но он-лошадка темная,так что посмотрим.

Новости. Какие? На таком интересном месте..... Аааааааа

не совсем поняла. Глеб Самойлович, а его отец Самуил Викторович.
по идее, Глеб должен быть Самуиловичем или отец Самойлом