Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283665

Текущий рейтинг:
#4996 в Современный любовный роман
#1000 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот...говорили, что скоро развязка будет, а тут еще больше все затянулось...теперь между ними целая пропасть образовалась...и какой при таком раскладе будет ХЭ?? В воздухе висит куча вопросов, а ответов пока нет... и терпения уже не хватает, хочется распутать этот клубок))

спасибо. от еще одного кусочка я б не отказалась

avatar
20.10.2016, 19:57:05

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 19:54:35

Нам очень надо, даже совсем маленький кусманчик счастья!!!! Спасибо!!! Конечно, мотивы Глеба можно понять.И возможно, Мила его даже простила бы, если бы не было этой рабской кабалы.И в том, что она игнорирует Глеба есть смысл, ей просто надо собраться, предстоит тяжелый разговор - ведь за трудовой все-равно идти.

Спасибо! наконец-то Мила вырвалась из рабства, теперь бы с Бесом ей поговорить.

Будет глупо если она возьмёт и расскажет Бесу и Татьяне о мести, да её сразу в порошок сострут как информатора

А, ведь Мила, больше думает о Глебе и их отношениях, чем о Бесове... Неужели Мила влюбилась, но пока этого не осознала...? Ведь по настоящему больно, может сделать только тот человек, который тебе небезразличен) Настя и спасибо, что разъяснила отношения Глеба с семейством Хейфец) Спасибо за проду)))) Очень, очень, ждём завтра))))

avatar
20.10.2016, 19:45:16

Да нам нужно счастье!

avatar
20.10.2016, 19:45:14

Спасибо! Не понимаю ее тяги к Бесу, она его совсем не знает, какая-то слепая влюбленность, а Глеба она уже выучила от и до. Хочется, чтобы симпатии были к нему. хотя, наверное чтобы забыть все эти гадости надо несколько лет пожить вдали от него.

Спасибо!чем больше тем лучше,а чем чаще еще лучше!

avatar
20.10.2016, 19:39:13

Спасибо! Как же хочется счастья для Милы! Пожаааалуйста!

мила реально неудачница(( Мало того, что денег не заработала, так ещё и должна осталась на несколько лет вперед

avatar
20.10.2016, 19:34:45

А Мила прям растет на глазах.

avatar
20.10.2016, 19:31:14

Спасибо, очень ждем еще.
Интересно, что планирует делать Глеб. Бес, честно говоря, не такой яркий и интересный)))

avatar
20.10.2016, 19:02:32

Что же за новости? Про Глеба или Беса? Не томите!!
Фотохостинг yapx.ru

avatar
20.10.2016, 18:53:23

Ждем))))))))))))))))))))))

avatar
20.10.2016, 18:47:30

Ну когда же...
Фотохостинг yapx.ru

avatar
20.10.2016, 17:43:15

20 глава самая эмоциональная, аж за душу взяла!

Я вот особой любви Тани к Глебу не вижу. Это Мила так думает, что она любит. А по мне, так Таня просто смирилась с неизбежным в лице Глеба и все. Тихая и спокойная девочка Таня, сказали выйти замуж, она выйдет и перечить не будет.

avatar
20.10.2016, 15:18:46

Какая интрига!!! Респект автору, умеете держать в напряжении!