- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4996 в Современный любовный роман
#1000 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот...говорили, что скоро развязка будет, а тут еще больше все затянулось...теперь между ними целая пропасть образовалась...и какой при таком раскладе будет ХЭ?? В воздухе висит куча вопросов, а ответов пока нет... и терпения уже не хватает, хочется распутать этот клубок))
спасибо. от еще одного кусочка я б не отказалась
Спасибо!
Нам очень надо, даже совсем маленький кусманчик счастья!!!! Спасибо!!! Конечно, мотивы Глеба можно понять.И возможно, Мила его даже простила бы, если бы не было этой рабской кабалы.И в том, что она игнорирует Глеба есть смысл, ей просто надо собраться, предстоит тяжелый разговор - ведь за трудовой все-равно идти.
Спасибо! наконец-то Мила вырвалась из рабства, теперь бы с Бесом ей поговорить.
Будет глупо если она возьмёт и расскажет Бесу и Татьяне о мести, да её сразу в порошок сострут как информатора
А, ведь Мила, больше думает о Глебе и их отношениях, чем о Бесове... Неужели Мила влюбилась, но пока этого не осознала...? Ведь по настоящему больно, может сделать только тот человек, который тебе небезразличен) Настя и спасибо, что разъяснила отношения Глеба с семейством Хейфец) Спасибо за проду)))) Очень, очень, ждём завтра))))
Да нам нужно счастье!
Спасибо! Не понимаю ее тяги к Бесу, она его совсем не знает, какая-то слепая влюбленность, а Глеба она уже выучила от и до. Хочется, чтобы симпатии были к нему. хотя, наверное чтобы забыть все эти гадости надо несколько лет пожить вдали от него.
Спасибо!чем больше тем лучше,а чем чаще еще лучше!
Спасибо! Как же хочется счастья для Милы! Пожаааалуйста!
мила реально неудачница(( Мало того, что денег не заработала, так ещё и должна осталась на несколько лет вперед
А Мила прям растет на глазах.
Спасибо, очень ждем еще.
Интересно, что планирует делать Глеб. Бес, честно говоря, не такой яркий и интересный)))
Что же за новости? Про Глеба или Беса? Не томите!!
Ждем))))))))))))))))))))))
Ну когда же...
20 глава самая эмоциональная, аж за душу взяла!
Я вот особой любви Тани к Глебу не вижу. Это Мила так думает, что она любит. А по мне, так Таня просто смирилась с неизбежным в лице Глеба и все. Тихая и спокойная девочка Таня, сказали выйти замуж, она выйдет и перечить не будет.
Какая интрига!!! Респект автору, умеете держать в напряжении!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена