- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4996 в Современный любовный роман
#1000 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамы, не забывайте сколько девочке лет.
Настя, спасибо )))
Спасибо за продочку!!Может она начнет петь в какой нибудь группе;)))
Спасибо большое)))
Спасибо)) Прямо зачитываюсь книгой) И все пытаюсь угадать, с кем она в итоге останется) Вообще голосую за Глеба. То ли потому, что неистребима вера,что человек может измениться...то ли потому,что Глеб прописан как-то ярче что ли. А Бес для меня больше мелькающий персонаж, на котором внимание не заостряется) Только вот как развязка скоро, если все только началось,карты начали потихоньку открываться, а между героями такая пропасть?;) Буду ждать проды)
Спасибочки! Наконец Бес ожил, Мила подтолкнула? Теперь главное, чтоб понял и простил!
Спасибо!
Не знаю что там за яркое объявление, но может это и есть тот самый знак свыше, о чем она просила!
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!!!Боже ж ты мой, как же бедненькая Мила переживает-позвонить Бесу или нет ,даже знаки свыше ищет,а сама думаю :позвони милая в лоб то не ударит, зато правду узнаешь)))))
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продку))
Спасибо!!!
Спасибо. Как все закручено!
Доложила ещё продушку! На сегодня всё!
Бес такой лапулечка)))))) Всех выгнал, папашке мозги по ходу пьесы видимо вставил))))) Хоть бы у них с Милой все получилось)))) Спасибо Настен большое)))
Знаете,а мне кажется не стоит нашу героиню так строго судить.Незрелая она...Прилипнуть к кому-то старается...На счет Лены,еще большой вопрос,кто к кому прилип.Мила не способна на подлость.А это очень выгодно при совместном проживании.А потом у детей,лишившихся хотя бы одного родителя,всегда будут комплексы и эмоциональная зажатость.А у Милы комплекс ненужности.Это страшно,когда ты не нужен тому,кто ближе тебе всех на свете.Все студентами были.И конечно у многих не хватало средств на то,чего бы хотелось.Но когда есть мама с папой и париться особо не нужно,где взять денег до стипендии.Да и не проблема,если захотелось какую-то обновку.Разве мама откажет дочке?Еще и долги влезет,чтобы была не хуже других.А что было у Милы?Думаю,"впроголодь" было приоритетным состоянием ее все эти годы.Просто она совершила одну ошибку,но большую.Повелась на уговоры подруги и пошла работать в контору,чтобы обеспечивать себя.Жизнь офисного планктона явно не для Милы.Это не ее место.Вот она и не вписывается в него.
И я не считаю,что Таня может пробудить в Глебе человечность.Он изменится только ради той женщины,которую сможет полюбить.А Таню он не любит.Иначе не развалил бы ее семью до основания.
Спасибо за продолжение!
При всей "неудачливости" Милы ей хотя бы удалось избежать интимного общения с обоими героями...
Спасибо))) Хочется еще))) Сильно, сильно))) Потому что мне не понятно...Глеб то. Глеб се...и ничего о бесе...Неужели Мила неосознанно влюбилась в чудовище это?
Спасибо!
Приветик!! спасибо огромное за кусь!!
и хочется ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё кусика счастья;)
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена