Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4003 283665

Текущий рейтинг:
#4996 в Современный любовный роман
#1000 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дамы, не забывайте сколько девочке лет.

Настя, спасибо )))

avatar
20.10.2016, 22:00:33

Спасибо за продочку!!Может она начнет петь в какой нибудь группе;)))

avatar
20.10.2016, 21:48:22

Спасибо большое)))

avatar
20.10.2016, 21:39:07

Спасибо)) Прямо зачитываюсь книгой) И все пытаюсь угадать, с кем она в итоге останется) Вообще голосую за Глеба. То ли потому, что неистребима вера,что человек может измениться...то ли потому,что Глеб прописан как-то ярче что ли. А Бес для меня больше мелькающий персонаж, на котором внимание не заостряется) Только вот как развязка скоро, если все только началось,карты начали потихоньку открываться, а между героями такая пропасть?;) Буду ждать проды)

avatar
20.10.2016, 21:29:02

Спасибочки! Наконец Бес ожил, Мила подтолкнула? Теперь главное, чтоб понял и простил!

avatar
20.10.2016, 21:16:51

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 21:16:06

Не знаю что там за яркое объявление, но может это и есть тот самый знак свыше, о чем она просила!
Спасибо за продочку!

Спасибо за проду!!!Боже ж ты мой, как же бедненькая Мила переживает-позвонить Бесу или нет ,даже знаки свыше ищет,а сама думаю :позвони милая в лоб то не ударит, зато правду узнаешь)))))

Спасибо за продолжение!!

avatar
20.10.2016, 21:10:54

Спасибо за продку))

avatar
20.10.2016, 21:10:40

Спасибо!!!

avatar
20.10.2016, 21:07:51

Спасибо. Как все закручено!

Доложила ещё продушку! На сегодня всё!

avatar
20.10.2016, 21:05:45

Бес такой лапулечка)))))) Всех выгнал, папашке мозги по ходу пьесы видимо вставил))))) Хоть бы у них с Милой все получилось)))) Спасибо Настен большое)))

Знаете,а мне кажется не стоит нашу героиню так строго судить.Незрелая она...Прилипнуть к кому-то старается...На счет Лены,еще большой вопрос,кто к кому прилип.Мила не способна на подлость.А это очень выгодно при совместном проживании.А потом у детей,лишившихся хотя бы одного родителя,всегда будут комплексы и эмоциональная зажатость.А у Милы комплекс ненужности.Это страшно,когда ты не нужен тому,кто ближе тебе всех на свете.Все студентами были.И конечно у многих не хватало средств на то,чего бы хотелось.Но когда есть мама с папой и париться особо не нужно,где взять денег до стипендии.Да и не проблема,если захотелось какую-то обновку.Разве мама откажет дочке?Еще и долги влезет,чтобы была не хуже других.А что было у Милы?Думаю,"впроголодь" было приоритетным состоянием ее все эти годы.Просто она совершила одну ошибку,но большую.Повелась на уговоры подруги и пошла работать в контору,чтобы обеспечивать себя.Жизнь офисного планктона явно не для Милы.Это не ее место.Вот она и не вписывается в него.
И я не считаю,что Таня может пробудить в Глебе человечность.Он изменится только ради той женщины,которую сможет полюбить.А Таню он не любит.Иначе не развалил бы ее семью до основания.

avatar
20.10.2016, 21:03:37

Спасибо за продолжение!
При всей "неудачливости" Милы ей хотя бы удалось избежать интимного общения с обоими героями...

avatar
20.10.2016, 21:00:40

Спасибо))) Хочется еще))) Сильно, сильно))) Потому что мне не понятно...Глеб то. Глеб се...и ничего о бесе...Неужели Мила неосознанно влюбилась в чудовище это?

avatar
20.10.2016, 20:51:19

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 20:34:59

Приветик!! спасибо огромное за кусь!!
и хочется ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё кусика счастья;)

Спасибо большое за продолжение.