- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11127 в Современный любовный роман
#1448 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за Ваш труд! Потрясающая книга!!! Почти не возможно предугадать, как будет развиваться сюжет дальше. Я даже уже не помню когда в последний раз получала ТАКОЕ удовольствие от книги. И никогда с таким не терпением не ждала продолжения ))
Это это очень больно когда так..... Я очень надеюсь , что всё образуется
Ну если зацепиться за слово "однозначно", можно, предположить, что Глеб старается выйти из образа безнадёжного монстра.))) Например, уничтожил договор, аннулировал все неустойки и выписал Миле премию за вредность.)))
Настя! Чем еще напугаешь?! Итак все СТРАШНО и мерзопакостно! Где девочке найти защиту, укрыться и переждать бурю, построить новое будущее?! Скорее проду! Скорее!
Спасибо, супер
Уф!! Здорово Мила поступила! Действительно, сожгла все мосты за собой! Спасибо за проду!
Зашибись, вот это Мила молодец!
Глеб, как раненый зверёк, которому сделали больно, и он решил сделать больно всем в округе (((
Не понравилось как ушла героиня... Она просто убежалааа от проблем.... Надеюсь, что все таки у неудачницы что то измениться в лучшую сторону
Нет, все правильно,что смогла так быстро решиться и уйти! И Лине большая благодарность за поддержку ! Девочке сейчас надо зализать раны в тихом месте, подумать, успокоится, решить как жить дальше. Постоянно ловлю себя на мысли что воспринимаю героев как реальных людей и переживаю как за самых близких. Столько эмоций от прочтения книги!
Вот даже не могу себе представить, что будет дальше! Очень-очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! :)))
Лина рассказывает Миле всё,что творится с Глебом после её ухода.Милу ищат Глеб и Бес.Глеб,чтобы покаятся ей, чтобы она его простила и вернулась к нему.А Бес для выяснения отношений или чего-то другого.
Динамично)не обычно. мне нравиться-хочу еще)
Да, семья Хейфец получается уже дважды встревает в любовные отношения Глеба. Сначала из-за Татьяны он теряет свою девушку, а теперь у него в соперниках Бес.
Спасибо за добавку!
Фея - настоящий друг! Люблю ее )))
Глебу оплеуха - только на пользу пойдет. Герой и победитель - это конечно круто, но порядочность при этом еще ни кто не отменял.
Очень хочется что бы Мила начала петь с Бесом. два таланта должны слиться хотя бы в творческом экстазе. И потом не зря же у Милы такой чудесный голос, пусть им на жизнь зарабатывает...
Я сейчас сижу как громом поражённая. Я в ... в не цензурном состоянии, короче. Это пиндос какой-то.
Мощно!!!!!!!
что же за новости такие, что появляются каждый день, так на них еще и реагировать неоднозначно у Милы не получается...
Круто)
Ну вот! Как всегда - на самом интересном! И что же это за новости такие? Неужели Глеб ищет? Главное, что Мила вырвалась от него ! Молодец!!! И слава Богу, что нормальные люди в этом мире не перевелись, я имею в виду Лину .Её помощь дорогого стоит. Спасибо!!! С нетерпением ждем продолжения)))
проду! еще и еще!☺☺☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена