Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283667

Текущий рейтинг:
#11127 в Современный любовный роман
#1448 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 22:53:54

Огромное спасибо за Ваш труд! Потрясающая книга!!! Почти не возможно предугадать, как будет развиваться сюжет дальше. Я даже уже не помню когда в последний раз получала ТАКОЕ удовольствие от книги. И никогда с таким не терпением не ждала продолжения ))

avatar
19.10.2016, 22:48:55

Это это очень больно когда так..... Я очень надеюсь , что всё образуется

avatar
19.10.2016, 22:40:24

Ну если зацепиться за слово "однозначно", можно, предположить, что Глеб старается выйти из образа безнадёжного монстра.))) Например, уничтожил договор, аннулировал все неустойки и выписал Миле премию за вредность.)))

Настя! Чем еще напугаешь?! Итак все СТРАШНО и мерзопакостно! Где девочке найти защиту, укрыться и переждать бурю, построить новое будущее?! Скорее проду! Скорее!

avatar
19.10.2016, 22:32:14

Спасибо, супер

Уф!! Здорово Мила поступила! Действительно, сожгла все мосты за собой! Спасибо за проду!

avatar
19.10.2016, 22:24:37

Зашибись, вот это Мила молодец!

Глеб, как раненый зверёк, которому сделали больно, и он решил сделать больно всем в округе (((

avatar
19.10.2016, 20:57:36

Не понравилось как ушла героиня... Она просто убежалааа от проблем.... Надеюсь, что все таки у неудачницы что то измениться в лучшую сторону

avatar
19.10.2016, 21:16:51

Нет, все правильно,что смогла так быстро решиться и уйти! И Лине большая благодарность за поддержку ! Девочке сейчас надо зализать раны в тихом месте, подумать, успокоится, решить как жить дальше. Постоянно ловлю себя на мысли что воспринимаю героев как реальных людей и переживаю как за самых близких. Столько эмоций от прочтения книги!

avatar
19.10.2016, 22:06:46

Вот даже не могу себе представить, что будет дальше! Очень-очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! :)))

avatar
19.10.2016, 22:01:13

Лина рассказывает Миле всё,что творится с Глебом после её ухода.Милу ищат Глеб и Бес.Глеб,чтобы покаятся ей, чтобы она его простила и вернулась к нему.А Бес для выяснения отношений или чего-то другого.

avatar
19.10.2016, 21:57:34

Динамично)не обычно. мне нравиться-хочу еще)

avatar
19.10.2016, 21:57:15

Да, семья Хейфец получается уже дважды встревает в любовные отношения Глеба. Сначала из-за Татьяны он теряет свою девушку, а теперь у него в соперниках Бес.

avatar
19.10.2016, 21:55:50

Спасибо за добавку!
Фея - настоящий друг! Люблю ее )))
Глебу оплеуха - только на пользу пойдет. Герой и победитель - это конечно круто, но порядочность при этом еще ни кто не отменял.
Очень хочется что бы Мила начала петь с Бесом. два таланта должны слиться хотя бы в творческом экстазе. И потом не зря же у Милы такой чудесный голос, пусть им на жизнь зарабатывает...

avatar
19.10.2016, 21:43:21

Я сейчас сижу как громом поражённая. Я в ... в не цензурном состоянии, короче. Это пиндос какой-то.
Мощно!!!!!!!

avatar
19.10.2016, 21:38:58

что же за новости такие, что появляются каждый день, так на них еще и реагировать неоднозначно у Милы не получается...

avatar
19.10.2016, 21:36:35

Круто)

avatar
19.10.2016, 21:28:52

Ну вот! Как всегда - на самом интересном! И что же это за новости такие? Неужели Глеб ищет? Главное, что Мила вырвалась от него ! Молодец!!! И слава Богу, что нормальные люди в этом мире не перевелись, я имею в виду Лину .Её помощь дорогого стоит. Спасибо!!! С нетерпением ждем продолжения)))

avatar
19.10.2016, 21:27:49

проду! еще и еще!☺☺☺