- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11199 в Современный любовный роман
#1456 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина не подкачал) и девочку не бросила, и от чудовища спрятала))
Девочки, вы мной манипулируете!!!!
выложила проду...
:Р
Настен, лапулечка, спасибо большое)))) Я очень рада, что Мила нашла в себе силы уйти из жизни этого чудовища. Вопрос в том, что он ее ищет, и рано или поздно найдет.... Не знаю поймет ли Глеб, осознает свои ошибки. но мне очень хочется, чтобы Мила осталась с бесом. Очень, очень....Хотя, его видение всей ситуации, мы пока не знаем))))
Спасибо, спасибо, спасибо))))) И жду завтра)))
Охренеть! Здравствуй, новые приключения на попу! Вообще жалко девочку - попала так попала. Вот не знаю, не вижу Глеба и Бесова в роли возлюбленного Милы. Пока ни к кому из них сердце не лежит
Мне малооооо! Ща заревууууу!
аааааа, Настя... На таком месте оборвать проду.... Что же сейчас будет? Где бес??????? Насть, по-человечески спрашиваю, когда следующая прода????? Когда???? Ииииииииииииии
Ого, на такой моменте, от любопытства известись можно))))
Спасибо! Молодец Мила. Но что же дальше- ни жилья, ни работы, и кабальный контракт.
Так не честнооооо... На самом интересном! Спасибо!!!
Хорошо хоть Лина поддерживает Милу в этом королевстве чудовищ.
проооодуууууу))) Немыслимо бросить сегодня все вот так)))
спасибо
Моя вчерашняя версия событий оказалась близка к авторской. ))) Совершенно не верю, что Мила может покончить с собой, совершенно не тот тип человека и ситуация не та. Влюбилась в Беса, но их отношениям без году неделя, да и не было ещё по сути этих отношений. Так что и худший вариант - потерю Беса, переживёт (а я не уверена, что здесь всё кончено:-)). Лина не оставит, наверное, и с уплатой неустойки помогла бы, но не думаю, что до этого дойдёт. Посмотрим, что сейчас будет с Глебом. Не удивлюсь сюрпризам. Может, постарается удержать и окажется, что Мила ему страсть как нужна, может, она в нём остатки чего-то человеческого будит.))) Но самой Миле сейчас лучше спрятаться и отдышаться. А там видно будет. В долгосрочную депрессию героини не верю. Спасибо, Настя.
Ах, ты ж боже мой! И за что нашей девочке такое? Что же они наговорят друг другу? Никаких нервов не хватает от переживаний.
Спасибо за продочку!
Ой как интересно, что ж дальше то будет...
Спасибо!
Кошмар и жуткий ужас. Сейчас будет разборка...
Пора убегать)))
Спасибо!
Аххххххх теперь страдать и ждать проды. Автор, я просто живу с главной героиней каждый ее день... Действительно неудачница.... Бедняжка
Теперь нужно объясниться с Глебом! Миле потребуется уйма выдержки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена