Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11199 в Современный любовный роман
#1456 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лина не подкачал) и девочку не бросила, и от чудовища спрятала))

Девочки, вы мной манипулируете!!!!
выложила проду...

avatar
19.10.2016, 20:47:33

Настен, лапулечка, спасибо большое)))) Я очень рада, что Мила нашла в себе силы уйти из жизни этого чудовища. Вопрос в том, что он ее ищет, и рано или поздно найдет.... Не знаю поймет ли Глеб, осознает свои ошибки. но мне очень хочется, чтобы Мила осталась с бесом. Очень, очень....Хотя, его видение всей ситуации, мы пока не знаем))))
Спасибо, спасибо, спасибо))))) И жду завтра)))

Охренеть! Здравствуй, новые приключения на попу! Вообще жалко девочку - попала так попала. Вот не знаю, не вижу Глеба и Бесова в роли возлюбленного Милы. Пока ни к кому из них сердце не лежит

avatar
19.10.2016, 20:43:44

Мне малооооо! Ща заревууууу!

avatar
19.10.2016, 20:11:12

аааааа, Настя... На таком месте оборвать проду.... Что же сейчас будет? Где бес??????? Насть, по-человечески спрашиваю, когда следующая прода????? Когда???? Ииииииииииииии

Ого, на такой моменте, от любопытства известись можно))))

Спасибо! Молодец Мила. Но что же дальше- ни жилья, ни работы, и кабальный контракт.

avatar
19.10.2016, 20:39:02

Так не честнооооо... На самом интересном! Спасибо!!!

avatar
19.10.2016, 20:39:02

Хорошо хоть Лина поддерживает Милу в этом королевстве чудовищ.

проооодуууууу))) Немыслимо бросить сегодня все вот так)))
спасибо

avatar
19.10.2016, 20:30:14

Моя вчерашняя версия событий оказалась близка к авторской. ))) Совершенно не верю, что Мила может покончить с собой, совершенно не тот тип человека и ситуация не та. Влюбилась в Беса, но их отношениям без году неделя, да и не было ещё по сути этих отношений. Так что и худший вариант - потерю Беса, переживёт (а я не уверена, что здесь всё кончено:-)). Лина не оставит, наверное, и с уплатой неустойки помогла бы, но не думаю, что до этого дойдёт. Посмотрим, что сейчас будет с Глебом. Не удивлюсь сюрпризам. Может, постарается удержать и окажется, что Мила ему страсть как нужна, может, она в нём остатки чего-то человеческого будит.))) Но самой Миле сейчас лучше спрятаться и отдышаться. А там видно будет. В долгосрочную депрессию героини не верю. Спасибо, Настя.

avatar
19.10.2016, 20:31:51

Ах, ты ж боже мой! И за что нашей девочке такое? Что же они наговорят друг другу? Никаких нервов не хватает от переживаний.
Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2016, 20:28:59

Ой как интересно, что ж дальше то будет...

avatar
19.10.2016, 20:22:47

Кошмар и жуткий ужас. Сейчас будет разборка...

Пора убегать)))

avatar
19.10.2016, 20:16:20

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 20:15:02

Аххххххх теперь страдать и ждать проды. Автор, я просто живу с главной героиней каждый ее день... Действительно неудачница.... Бедняжка

avatar
19.10.2016, 20:12:44

Теперь нужно объясниться с Глебом! Миле потребуется уйма выдержки!!!