- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11346 в Современный любовный роман
#1458 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28286
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто поменяла живого,любящего человека на банковский счет.И не оправдание все ее мотивы.Не любила эта художница Глеба.И он это понял.А ведь он тоже знал,на какие жертвы идет.И был готов жертвовать.Как может чувствовать себя мужчина.которому вот так плюнули в душу?Как он будет относиться к женщинам?Именно так,как Бондарев.И опять повод у него был.Он понимал,чего добиваются все эти человеческие самки.Денег.Прежде всего денег..И разве он не был щедрым,расплачиваясь за услуги?И вряд ли кому-то из них он сказал бы,что нуждается физически.Он потому Милу возле себя и удерживает,что с ней он не чувствует себя одиноким в свое пустой квартире.Именно с ней.Даже понимая,как она к нему относится.Но сказать об этом Миле...Ему это сделать,ох,как тяжело будет!
А вот Бес не побоялся предложить Миле стать его девушкой.Но опять-таки,мы не знаем,почему он вдруг решился на подобный шаг.Иногда в новые отношения ныряют с головой,чтобы сбежать от старых.Выбить клин клином.
И вот теперь жду появления Глеба Самойловича...Если он объявится при синяках и тоже с побитыми руками,то понятно,кто ему помог все это заполучить.
Такое впечатление что Мила сама не знает ..кого же она хочет..Глеба она приревновала и это однозначно..И от Бесова отказаться нет повода..он её притягивает..Положение вполне объяснимо ..оба равны..Но стабильности в отношениях пока нет ни с одним..Вот трудно представить кого то из них мужем и отцом детей Милы..Татьяна и Глеб..подходят под вариант любви до гроба и предательство с её стороны и не прощение с его..Да и поведение Бесова и реплики в начале его друга характерны для брошенного мужика..Пока к сожалению Мила большое напоминает эрзац девушку ..Интересно ..если это хотя бы частично близко к положению в отношениях..то сможет ли Гг отвоевать свой кусочек счастья ..Будем надеется..Но это мои мысли..а они могут не совпадать с оригиналом..Спасибо большое Анастасия
Пока читала как бес играл на гитаре викед гейм, умудрилась ее спеть, получила от мужа на орехи, за то что надрываю больные связки, но все равно сижу счастливая.... Бомбовская песня, особенно медляковая, переделанная, не ари эмовская....
Да,он так и сказал.Нуждается физически.Но иногда человек стремится прижаться к кому-то потому,что нестерпимо холодно его сердцу.И физическая близость-единственный способ,хотя бы на время,избавиться от давящего одиночества.Я вот думаю,что такое циничное отношение к его партнершам,тоже не просто так возник.Почему из послушного сына,старающегося заслужить одобрение обожаемого папы,Глеб превратился в оторву-бабника,а потом впал в сосредоточенное зарабатывание денег и построение собственного бизнеса?Да так рьяно,что лишил себя самого понятия "жизнь",выбросив,как хлам все,что может приносить радость в ней.Тепло дружеского общения,увлечения,путешествия...Любовь.У всего этого есть причина.Предательство.При чем самое отвратительное.Его предали самые дорогие люди.Отец,одобрение которого он стремился заслужить всю жизнь и девушка,ради которой он был готов пойти даже против воли родителя.Папа,который не пожелал даже задуматься,какую боль причинит своему сыну,растоптав его чувства.Наверное,еще и посчитал себя избавителем.Спас ребенка от алчной искательницы богатеньких мужей.Да и девушка тоже хороша.Она не попыталась поговорить с ним,объясниться...(продолжение в следующем комментарии)
спасибо! интересно, с кем же останется Мила - Бес просто супер пока ,да и шеф не так плох
хорошо, но мало
Такие замечательные комментарии, читать их не менее интересно чем саму книгу. Всем спасибо большое. А автору в особенности!
Вот и запела наша птичка...Значит,сейчас именно Бес вызывает в ней это желание.Он как глоток свежего воздуха свободы.Нормальных отношений.Без контрактов и штрафов.Когда мужчина не стучит по циферблату Patek Philippе,требуя соответствующего времени обеда,ужина или завтрака,а сам становится к плите,чтобы накормить женщину и дать ей ту кроху заботы,которая позволит ей лишний раз ощутить себя слабой и под его защитой.Сейчас Бес выглядит просто антиподом погрязшего в рационализме Бондарева.Но не вижу я здесь слишком простого сюжета.Как в старых вестернах.Положительный герой в белой шляпе,а отрицательный-в черной.Нет здесь однозначности.И нет смысла пока спорить,кто лучше,кто хуже.Бондарев сейчас выглядит не лучшим образом.И Милу-то он эксплуатирует,и использует ее,как удобное прикрытие.Да еще и решил,что можно совместить приятное с полезным,так сказать.И нагло заявил,что нуждается в ней физически.Не лучший портрет вырисовывается.Только теперь хочу немножко покопаться.Привычка,знаете ли...
Тяни-толкай. Одна глава за Глеба, вторая за Бесова и так по кругу. Я понимаю, что в жизни, когда два претендента так примерно и происходит, но хотелось бы, чтобы Мила в конце концов уже определилась и рассортировала свои эмоции и чувства. И если ей так безразличен Глеб чего она взбесилась когда он по бабам пошел? Ей все равно должно было быть по идее.
Не в добрый час Лина активировала опцию "социальный работник".))) Мила, наверняка, была отличницей. Не случайно она о практике в детдоме вспомнила. Оба чудовища у неё сиротинушки и в терапии нуждаются. Сейчас Бесу радость жизни возвращает. А Глебушка, между прочим, тоже со всех сторон травмированный.))) Если серьёзно, у Беса перед Глебом пока только одно очевидное преимущество, зато какое, - Мила с первого взгляда влюбилась в него, а не в Бондарёва! И чтобы это кардинально изменилось, Лёша должен ей сделать очень больно. Вот совсем такого не хочется для героини.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо! Суперпесня!!!
Ну вот и как тут Глеба поддерживать((( Надо де так накосячить перед выходным! Правильно Мила к Бесу свалила, там обнимашки- целовашки и покормили и на гитаре сыграли. А то наивное начальство считало, что она квартиру вылизывать будет! Фигвам!!!
Спасибо! Что-то то всех жалко, и всем хочется устроить ХЭ. Но как?
Спасибо!
Спасибо за проду!!!!я вот думаю, может третьего парня добавить?????а то, то один, то второй замороченные такие, что уххххх!!!кстати и я раза по 3 проверяю на дню, есть ли продолжение))))вдохновения Вам!!!
Спасибо за продолжение!
Похоже что у меня вырабатывается эмоциональная зависимость или это уже рефлекс проверять наличие проды. А если короче, то мне все ооочень нравится и я с большим нетерпением жду продолжения. Мне без разницы с кем останется наша гг (у наших мужчин у всех "рыльце в пушку"), но все же надеюсь, что наша "неудачница" станет "удачницей"))
Спасибо! А Мила случайно не похожа своей внешностью на ту девушку которую любил Глеб, и которая бросила его ради денег?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена