Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283672

Текущий рейтинг:
#11213 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что сказать : все очень близко к жизни, и не важно, что у кого-то денег куры не клюют, а кто-то творчески одарен! Любви и тепла хочется всем!

Привет, спасибо за проду!
Злая жуть, написала комментарий на пол вордовский листа , ноут заглючил и ничего не сохранилось, а мысль то уже убежала…Эх, попробую воссоздать пародию...
Мое душевное состояние в тумане или я ошарашенна, честно говоря даже не знаю.
Наши мужские герои, конечно, чудят по черному, но с другой стороны это жизнь, идеальных людей нет, да и мне было не интересно про самых-самых мужчин читать, как говорится все приближено к нашей жизнь.
Один мужчина - альфа-самец, с жутким самомнением, отвратительным характером, но и желанием и способностями зарабатывать бабки.
Другой - тоже не мечта, характер и зубки имеются характер тоже далеко не сахар да и не понятен, да и к тому же мы про него совсем ничего пока не почти не знаем, для сравнения то пока не много данных, может у него тоже где-то пропадает названная невеста и/или гарем любовниц, как понятно из намеков он все-таки у нас из привилегированного сословия, но честно говоря не хотелось, чтобы тем таинственным третьим лицом был Бес и он был связан с Таней, знаком с Глебом, но учитывая везучесть Милы….

avatar
12.10.2016, 21:27:31

Оооо, или я пропустила, и ты Настен уже добавила, но поездка к бесу это круто)))))) Спасибки)))

avatar
12.10.2016, 21:48:48

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 21:30:55

Нравится очень!!! Круто! Спасибо за проду! Получаю море эмоций!

avatar
12.10.2016, 21:26:05

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 21:09:52

ууу!супер!!!☺☺☺

avatar
12.10.2016, 21:09:48

Привет)))) Как-то все герои разругались, прям печалька((( Спасибо Настен)))

avatar
12.10.2016, 20:15:21

Сначала дама Сибилла в диадеме и с дочерьми, вещающая о появлении Глеба "в свете", произвела на меня такое же фэнтезийное впечатление, как Бесовы клыки.))) А так весёлого мало. К проблемам, вытекающим непосредственно из контракта, вполне могут добавиться происки почтенного Самуила Викторовича, если он увидит в Миле серьёзную угрозу своим планам. Спасибо, Настя.:-)

avatar
12.10.2016, 20:08:48

Если кто-то сомневается,кого выбрать, то мне уже ясно,что это не Глеб: слишком много баб и алкоголя!

avatar
12.10.2016, 20:08:08

Одно слово - козел! ((( я бы ему ещё сама проститутку на дом вызвала, гад ползучий

avatar
12.10.2016, 20:07:58

Все таки мужчины слабый пол, а мы женщины сначала должны их вытягивать а потом на взрыд реветь. Спасибо большое за замечательную главу.

avatar
12.10.2016, 20:07:01

Все таки жаль что Мила не успела договорить с Линой! Что же там было на дне рождения!И что за отношения у них с Татьяной?
Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2016, 20:02:10

Спасибо! Похоже вечер не задался у всех героев ((

Спасибо за проду!!!Такое ощущение, что Бес видит Милу просто как временную отдушину ,когда у него на душе кошки скребут!!!Вот вроде и нравится и в то же время нет к нему совсем доверия,хотя и Глебу тоже получается нужна Мила как "расслабитель" от душевных мук,типа мне плохо ,а ты рядом !!!Короче бедная Мила между двух" кобелидзе"-выживай как можешь!!!!

avatar
12.10.2016, 19:46:50

Довели!!!! Согласна к черту всех! Один в подсобке метит , на смс и звонки сразу отвечай, если приспичило лети к нему, тоже мне альфа - самец! Но девушкой назвать нифига , это ж такой шаг серьезный, прям в церкви повенчаться предложили. Правильно Мила , не на помойке себя нашла!
Второй еще круче, пойду напьюсь, тр*хну пяток баб! Разогнала злая Мила? Так ничего мы к ней лапы свои загребущие потянем! В такой ситуации с мужиком переспать , это себя не уважать!
И ни один из этих павианов не подумал о Миле, под рукой, значит пригодится, не хочет другую найдем.
Нафиг это мужичье нужно!
Фотохостинг yapx.ru

Издеваются над девушкой)))

avatar
12.10.2016, 19:40:09

Ммммм вкусная прода... Девочка совсем запуталась:-))

avatar
12.10.2016, 19:39:14

Спасибо! Да уж, Глеб не тот, кто будет сидеть и ждать под дверью.Но лучше уж контракт, чем разбитое сердце.Тут бы психику сохранить в целости.

avatar
12.10.2016, 19:34:18

Ммммм,какой вкусненький кусочек,еще так хочется тортика!