- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11322 в Современный любовный роман
#1462 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПятничная свобода и границы тактильного контакта,определяемого Милой-думаю,что это и есть главная ловушка.Бес будет раз в неделю.А Глеб каждый день.При чем,он уже начал ее дразнить собой.Своими прикосновениями.Опять-таки,зная ее реакцию.Он же понимает,что наступит такой момент,когда она забудет притормозить вручную(по морде не настучит) и тогда границы можно будет убрать на фиг.Думаю,что скоро сны Миле будут сниться совсем другие.И тогда он воцарится над ней круглосуточно.А вот про доказательства родителям...Тут может быть все очень сложно.Их обмануть ох,как непросто!
Спасибо! Какое напряжение разлито в воздухе. Просто чувствуется и нервная дрожь героини, и предвкушение охотника.
Ну я догадывалась, что Глебушка тот еще ходок, стоит только вспомнить количество звонков от барышень. Но вот фраза про промежность, конечно покоробила, такое отношение к женщине не покатит. Надо воспитывать ! И очень мне интересно, что же его изменило , настолько , что сейчас так пашет и соблюдает целибат. При этом он признавался Миле , что любил , а значит ... а ни фига это не значит , я запуталась!!
Спасибо за проду !! Очень-очень ждем продолжения!
Вот засада!!!! Если она потеряет Лину в качестве феи будет печалька ((( а я так понимаю что Лине не понравится что она станет "девушкой" Глеба!!!
Спасибо! ))
Выходим мы значит с этим пугалищем из лифта, а что, Бондарёв меня действительно пугает...да ещё, этот сон сегодня ночью) Вообщем, чинно так шефствуем с боссом по коридору) А, у меня в это время в голове, совсем другой сюжет нашего прибытия на сороковой этаж, крутится) " Открываются значица, створки дверей лифта. Сначала, выходит Самойлович, так же неся в руках нашу одежду. За ним, величественно так, походкой от бедра, ступаю я. Идёт стало быть наш Глебыч, в своём брендовом костюмчике и не менее шикарной рубашонке, а вместо галстука у него на шее - рабский ошейник с шипами во внутрь. А, к ошейнику поводок прицеплен и поводок этот, я краса ненаглядная в своей хрупкой ладошке держу. Вышагиваем мы следственно, вот таким тандемчиком, а я, ещё на шефа, подталкивая его в спину, ору: " Быстрее давай шевелись, не пристало нам на работу опаздывать. Дел сегодня уйма. Так что, на обед не рассчитывай". Эх, мечты, мечты...
Ну наконец-то я вступаю в ряды читателей, пока с 5 раза все отплатила, ну никак не хотела проходить оплата, тут появилось много вкусненького.
Ох, похоже наша Мила и в правду загоняет себя в капкан с этим выгодным,на первый взгляд контрактом, да и как-то поблажки эти вызывают бурное недоверие и ожидание подставы в дальнейшем, ну поживем увидим, что там происходить будет.
Да и согласна с ниже написанным комментарием, надеюсь этот договор не повлияет на отношения между Линой и Милой.
Жду с предвкушением встречи с Бесом, надеюсь будет что-нибудь "остренькое"))).
Я почему-то не сомневаюсь, подпишет Мила контракт, а коварный Глебушка рано или поздно и Беса вычислит, и продемонстрирует ему контракт в действии. А что, на войне все средства хороши.
Если бы можно было, лайкала бы каждый день))).Наша героиня на распутье -и хочется и колется:избавиться от штрафов и прикрыть шефа, но без ущерба для своего я или послать, но вкалывать по 18 часов в сутки.Где-то в глубине души, я понимаю, что выход из ситуации должен быть красивым, но все равно переживаю за Милу. И что-то мне подсказывает, что Бес не тот парень, что позволит играть с собой, так что свидание обещает быть интересным.Спасибо!!!
По закону жанра Бес просто обязан быть каким -либо родственником или другом Глеба
Сложный выбор, но уверена ,автор что то уж точно хитрое придумаешь !))) Глеб то тоже играет но и рискует очень)
Спасибо
То что разрываться будет это точно. Бедная девочка сама себя загоняет в угол. Еще этот Бес темная лошадка но так хотелось бы чтобы перспектива хоть какая то с ним светила. А то только и останется что на Глеба переключится :))))) Спасибо большое за продочку. Жду продолжения с большим нетерпением.
Спасибо за продолжение, и как Мила будет разрываться между двумя, вроде нравится один, а все свое время и фиктивные отношения поддерживать с другим. Тут хочешь не хочешь привяжешься к Глебу... Каждые сутки нон-стоп маячить...
Спасибо)))
Спасибо)))
Спасибо!
Уважаемый автор, можно вопрос? Почему вы фамилию Глеба пишете с ударением на окончание? Там же ударение должно быть на первый слог, а окончание -ев.
Здравствуйте, Анастасия! Начала читать книгу и так затянуло повествования, что теперь буду ждать проды, как наркоман дозы!))) Мне вот интересно, какие шаги Самуилович предпримет дальше, ведь пятница-то на носу? И следовательно, поход в неизвестное место, к неизвестным мужикам)))
я вообще то предпочитаю фэнтэзи ..действительность слишком суровая что бы читать и книги о мерзостях человеческой души..Но Ваш роман мне понравился на столько ..что купила подписку не сомневаясь ни минуты..и получаю полнейшее наслаждение..девочка очень нравится ..и характер у нее боевой ..не истеричный и не наглый..просто она человек сильной воли..да и следить за её судьбой интересно..Конечно ..эта сказка далека от реальности ..но приятная сказка..Спасибо большое Анастасия..Ваша книга способна скрасить серую действительность ..
Прыкольно.
Прыкольно.
Интересное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена